Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, а ты сразу все пакеты тащила? Или потом муж принес?

Я брала вообще минимум. Детской одежды и памперсов не было. Только халат, рубашка, тапки и прокладки. Да, еще пачка печенья и водичка.
Еды было МАЛО! Я после родов всегда голодная, как зверь... (еще не обедавши была, а родила в 8 вечера)... Пока тот завтрак... :))

Потом всё привезли. Благо, по телефону можно было командовать: пойди туда, возьми на той полке это...и ты пы.

но пакеты собирать все равно не хочется...

Не хочется - не надо. Я тоже не собирала. Так, неспешно купила необходимое и разложила в зоне досягаемости.
Пакет-минимум собирала прямо в схватках. Не люблю баулы. Потом довозили остальное.
 

Lentya

New member
Ну у меня тоже два стоит. Один легкий на роды. А второй побольше уже.
 

НИКА

Радость полета....
ElenaKozlova, ссори за флуд))) а ты случайно в не училась в 153 школе??? у меня одноклассница Лена Козлова была)))
 

Volintiri

New member
как-то немного настораживают истории рядом...эх...
меня история с Пингвином конкретно испугала. у меня по прописке 6 роддом, а тут еще ребетенок скорее всего не мелкий. До этого особо не думала о родах, теперь я их боюсь

Сегодня за ночь 2 часа поспала, девченка лупила ножками по ребрам очень так активненько и ощутимо, а потом и вниз давить стала. А днем буду ходить как сонная муха. Устала я как-то от такого режима. Если бы днем никуда не надо было, это одно. А мне еще и за руль :(
Вот, пожалилась, пойду пить кофе и поеду.
Хорошего дня девочки.

если у меня - я за. девочки - кто еще во вторник может?
пока ответить не могу, может к вечеру сообщу
 

Irin_Tolik

New member
Volintiri, комплект прилесный ..
по поводу 6 роддома не бойся ..он у нас рулит в теме и у всех все нормально ..ну, кроме Пингвина.. можешь платно рожать --- совсем другое отношение
я во вторник могу :)
 

Тёпушка

New member
Volintiri, я тоже рожала в 6 рд. Мне очень жаль того что произошло с Пингвин. Возможно мне повезло с врачом и с тем, что родила я относительно быстро, но если вдруг рожать еще, то пойду в 6ку. И меня в 6ке не устраивало кое что после родов. Детские врачи в частности. А вот до и во время родов у меня все было ок. Не знаю, кто конкрерно был у Пингвин на родах, но ручаюсь, в 6ке есть очень адекватные врачи и акушерки.

Irin_Tolik, поддерживаю про платные роды. Я когда разговарила с врачом своим, то рчень волновалась, что буду рожать без него. Так как могу не попасть на его дежурство. , а он не сиодет приехать, так как везде камеры и нельзя не в свою смену находиться в родзале. Так вот он мне сказал, чтоб не волновалась. На платные роды идут лучшие бригады. А на бесплатные - стажеры и менее опытные. Но, после родов я не увидела особого отношения к платным. В том смысле, что и к бесплатным очень хорошо относились.

Девочки, кто во вторник может на утренник. - пишите в лс. Буду скидывать адрес и телефон
 

Амалька

Active member
НИКА,у Лены от мужа фамилия, если не ошибаюсь :) А со мной в школе тоже Лена Козлова училась :) Уже ответила)))

ElenaKozlova, с месяцем вас! Много улыбок и спокойного животика Арсению. Отличный шарф вышел.

Volintiri,ну ты Марья-искусница, очень красиво получилось!
 

ElenaKozlova

New member
А со мной в школе тоже Лена Козлова училась
Ишшо одна. :))

Люди, вам не кажется, что Козлов/а - четвертая по распространенности фамилия? А Лен в наше время было довольно много. Этол сейчас ни одной малышки не знаю.

Поэтому каждый может сказать, что учился с Леной Козловой, ну или знает взрослую. :)))
 

Амалька

Active member
Поэтому каждый может сказать, что учился с Леной Козловой, ну или знает взрослую. :)))
)))
Мне ещё и лицо твоё на фотках с рд показалось очень знакомым, у мужа спрашиваю, тебе не кажется, что знакомое лицо? А он грит - так это ж Ума Турман :) Смотрю - и правда Ума :)
 

Lidiana

Active member
вроде почти одновременно рожали, а моему кололи железякой. орал очень громко.

Представляю. Не могу смотреть, как они плачут от боли - сердце разрывается.
Поэтому я была в врсторге, когда в роддоме в палату пришла лаборант, брала кровь, а мои малыхи даже не пискнули.
Еще большее удивление было у меня, когда перед выпиской меня тоже укололи этим чудо-предметом! Я восхитилась и все девочки, которые за мной в очереди были. Так, что испытано и на себе!

А вот, когда в роддом ложилась, кровь брали и кололи обычной иглой. Поэтому не понимаю закономерности)

Volintiri, не бойся шестерки. Поддерживаю девочек! У меня хоть и КС было по знакомству, но другие, кто сам рожал - остались довольны! Только у одной девочки проблемы были, потом как-нибудь расскажу, когда в нашей темке все родят.
Но там ЕР после прошлого КС были.

Так что главное - настрой! У тебя все будет гуд! ;)
 

Lentya

New member
Ишшо одна. :))

Люди, вам не кажется, что Козлов/а - четвертая по распространенности фамилия? А Лен в наше время было довольно много. Этол сейчас ни одной малышки не знаю.

Поэтому каждый может сказать, что учился с Леной Козловой, ну или знает взрослую. :)))

Ахаха, я в школе сама была Леной Козловой))))
 

Карандаш

в Его руках
Пью чаи ромашковый, имбирный. Холод срубил меня. Горло, нос... Эх. Сейчас теплее стало в квартире, надеюсь быстро оттаю.
Поправляйся!!

Вся в мечтах, с выпиской вас!! Как старшие детки крошку встретили?

была сегодня в 4ке. в общем все-таки мастит.
Жалелки тебе! Но теперь все точно скоро заживет и пройдет!

Амалька, поздравляю с датой, укрепляйте семейный тыл ещё большей любовью и заботой друг о друге!
Присоединяюсь!! С красивой даткой вас!

Volintiri, очень красивые бортики, а главное, сделанные с любовью, умничка!

Амалька, спасибо, согласна, после 40 дней скорее всего можно без проблем! Правда, реально на все нужно время. Сначала у меня на животе такая кожа была складочками, аж страшно, когда втягивала живот, весь сморщенный был. А сейчас каким-то чудом все нормализовалось, ушли эти складки, слава Богу :) Без усилий с моей стороны. Дам еще время организму на восстановление, может, сам живот втянется до конца :)))

Очень хотела бы на встречку, но насчет вторника пасс, боюсь с таким крохой в новое место пока.

ElenaKozlova, Арсения с месяцем! А совсем недавно УЗИ еще обсуждали генетические ;)

Ахаха, я в школе сама была Леной Козловой))))
:)))http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Карандаш

в Его руках
старшие дети просто не отходят от малыша, целуют, обнимают) это нечто))) така любовь у них)

Как это здорово!!! :wub: Да и помощники уже очень хорошие :) У наших знакомых старшему сыну было 14 лет, когда родилась младшая дочь (есть еще средний сын), так старший так заботится о малышке, все время смотрела с восхищением. Сейчас и спать уложит, и погуляет, и накормит ))
 

ElenaKozlova

New member
А совсем недавно УЗИ еще обсуждали генетические

Кстати, да. Время летит - караул просто. Только кулек принесли - уже месяц.

Мы еще набрали 100 грамм. За день. :) Такими темпами... То переживала, как бы минимум прибавки набрать. Теперь придем на прием - скажут - перебрали. :))

все понятно)))))))))я просто тоже в 153 училась)))

Ты какого года рождения? И хто ты есть? :)

старшие дети просто не отходят от малыша, целуют, обнимают) это нечто))) така любовь у них)

Мои так же.
Преимущество кучи детей: если одна нянька не нравится (надоела), можно сменить на другую. И так по кругу. Очень хорошо работает. :))

Ахаха, я в школе сама была Леной Козловой))))

Убила всех наповал. :) Ты была, я стала. :)
 
Последнее редактирование:

DariaM

New member
Всем привет! Пока не было возможности писать и читать. Немного отчитаюсь, а то пропала :)
Мы уже третий день дома. На второй день из роддома забрали ребёночка в семерку с диагнозом инфекционный ринит. Сказали что заразился внутриутробно, но я не верю - не было причин, плюс мне не понравилось как обработали ребёнка сразу после родов. Я подозреваю, что плохо от слизи прочистили. Ну не важно. Через три дня я легла к ребёнку, выписали через полторы недели.
Как то так))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху