Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mindalka

Я сама!
Ха-ха-ха :))) мне во вторую Б тоже что-то вроде диагностировали чего-то там с сердцем, но я откровенно подрала и забила! Вроде порок сердца что ль. В эту ж Б снова кардиограмму сдала... Как ни странно нет ничего...

Сходила с субботу в диагностический центр па семашко, порок подтвердили, но с июня месяца ухудшений нет, а это для меня в настоящий момент - это главное) кардиограмма кстати пороки не выявляет...
Сдала сегодня кровь еще раз, вроде бежала хорошо))) надеюсь, тромбоцитов стало меньше, и от меня с госпитализацией временно отстанут)

Блин, читаю вас с ляльками уже и так хочется себе тож сопящий комочек)

ElenaKozlova, детишкам поправляться!

Volintiri, с подписанной обменкой! Сумки собраны уже?) У нас с вами сроки относительно рядом... я се никак даж не докуплю необходимое... а еще перестирать надо малышовое как-то... в общем, лентяйка я совсем)
 

Volintiri

New member
Сумки собраны уже?)
Да, уже собрала. У меня то повод есть для переживаний, первая беременность недоношенная (в 36 недель родила), и живот уже опустился около 2 недель назад. Поэтому и переживаний у меня поболей.
А мне еще надо хотя бы недельку, чтоб утрести все вопросы по документам (стройка, подключение к воде,электричеству и тп, т.е. все что никто не сделает кроме меня). А с лялькой это будет сложнее сделать.
Малышкового собрала немного, если что довезут
 

Irin_Tolik

New member
Volintiri, с подписанием обменки и

ElenaKozlova, выздоравливать все уже

Mindalka, пусть сердечко не подводит ..у него еще столько работы впереди
 

klariska

Member
всем доброго дня!
когда лежала в рд в ожидании родов, натолкнулась на вашу темку. и захотелось попроситься в вашу дружную, пеструю и такую позитивную компашку. примете?)
немного о себе. меня зовут Лариса. у меня три сыночка (Ваня 12 лет, Гриша 10 лет и Степка 2 года) и 10 дней назад родилась наша нежданная, но такая долгожданная доченька Анюта. сейчас мы дома, привыкаем к новому члену семьи, мы с мужем привыкаем к статусу родителей дочери, еще до конца даже не осознали). побывали вчера на фотосессии новорожденной. незабываемые впечатления и чудестные фотографии в будущем.
 

Irin_Tolik

New member
klariska, добро пожаловать...

(Ваня 12 лет, Гриша 10 лет и Степка 2 года) и 10 дней назад родилась наша нежданная, но такая долгожданная доченька Анюта.
какая то совсем многодетная темка у нас ...большинство от 3-х и больше :)

побывали вчера на фотосессии новорожденной.
показывай фотки...
 

Volintiri

New member
Irin_Tolik, Спасибо. Успела. Сейчас мне как-то и спокойней стало, когда уже знаю, что во 2-ой поеду. А то до этого просто паника какая-то накатывала
 

Volintiri

New member
Irin_Tolik, да, мне б еще недельку, чтоб уже морально подготовится и потом можно будет уже по лестницам кросс наяривать ))))выуживать дочу
 

Lentya

New member
Irin_Tolik, да, мне б еще недельку, чтоб уже морально подготовится и потом можно будет уже по лестницам кросс наяривать ))))выуживать дочу

Ой, а мне чем ближе, тем страшнее морально))))

klariska, добро пожаловать! Ну и с дочей!
 

Mindalka

Я сама!
Irin_Tolik, пасиб!)

klariska, здОрово! с девчулей)

А ноябрьские детки будут или все планируют в октябре отстрелляться?)
 

Lentya

New member
Mindalka, ну я б не против в пдр родить, 4 ноября

Дочку до пдр 2 дня не доносила.
 

annejette

Active member
Volintiri, с договором!
Мне на узи тоже про обвитие сказали. Врач успокоила, что ничего страшного.

ElenaKozlova, детям выздоровления и прикрыть ваш лазарет!

klariska, добро пожаловать!!! Как чудесно, три мальчика и маленькая принцесса)

Lentya, я тоже в панике. И поговорить не с кем. Устала и морально, и физически. Мужу постоянно пальцем на живот показываю, что беременная я, а не прикидываюсь. Всё равно нервы трепет.
Не знаю, как и где побыть в тишине и расслабиться.
 

Бегемонтёна

Active member
Volintiri, с подписанием тебя!!! И это, мать, надо доходить ещё 2!!!! недельки!
У меня вон Эвелинка родилась в 39 с копейками, крупнячок, а все равно есть у меня подозрение, что надо было ей дозреть ;) правда, она у меня молодец - ещё месяц с опущенным животом сидела!;)

Mindalka, отличные новости! Сидите дома - растите пузик!!! :)

klariska, с рождением доченьки!!! Здорово у вас получилось - 3 сыночка и лапочка-дочка :)
Рассказывайте, где родились?
 

annejette

Active member
Lentya, это точно.... расслаблюсь))))
Сейчас валерьянки выпила, хоть бы одну ночь поспать нормально, без слоников с овечками)
 

Lidiana

Active member
Lentya, это точно.... расслаблюсь))))
Сейчас валерьянки выпила, хоть бы одну ночь поспать нормально, без слоников с овечками)

Я как вспомню последние недели перед родами...:crazy: а еще и в жару. Слоники и овечки тогда-все заканчивались :crazy:
А сейчас, бессонными ночами и от огромного желания поспать, думаю, вот бы назад туда, я бы так отоспалась :)
Но, не, сейчас все равно лучше :) пузо спать не мешает, дышать можно нормально и жары нет :)
Так, что ты тут не одна, я по ночам часто тут вас читаю)))) только ты еще ДО, а я уже ПОСЛЕ ;-)
 

annejette

Active member
Lidiana,
Вся в мечтах, ))))))))
Валерьянка на меня не действует)))) Так что пока слоники рулят)))
Младший по ночам практически ежедневно закатывает истерики с маханием руками и ногами. Конечно, после этого ора нервы ни к чёрту и уснуть не получается. А если он спит, то не дремлет мой мочевой)))))
Эта беременность легче физически, но тяжелее морально. Жду с надеждой и страхом родов)
 

Lidiana

Active member
Вся в мечтах, :) нас должно становиться больше и больше...по логике :)

annejette, представляю. Держись, уже мало осталось...еще хорошо, что не жарко и не душно...
Страх? Я думала, с каждыми родами все меньше должно быть страшно)
 

Volintiri

New member
Доброе утро, девочки. А я сегодня за ночь даже и не встала. Все таки пока мысли крутились, чтоб только не начать рожать пока не определилась с роддомом засела у меня хорошо в голове, а теперь отпустила. Я вчера уже когда сказали , что договор подпишут уже в роддоме как веник по этажам бегала, и живота не замечала и отеков. О, сила внушения ))))

Валерьянка на меня не действует)))
Честно говоря на меня тоже. Может надо было коричневую покупать, потому что от этих желтеньких таблеток толку никакого.

И это, мать, надо доходить ещё 2!!!! недельки!
Боюсь, что к выходу мы кг до 4 доростем ) Вчера думала вечером салатика перекушу и все. Где ж там, как спать ложится начал желудок болеть и малышка буянить. Только пару печенек успокоило.


Страх? Я думала, с каждыми родами все меньше должно быть страшно)
Первый раз мне совсем не страшно было, потому что не знала что да как. А сейчас накатывает периодически. Отвлекает от этих страхов вопросы, которые надо решат и сейчас, а не жалеть себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху