Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jantarnaja

New member
и многие убеждены, что ну вот просто у них такая грудь,

особенно когда ссылаются на размер груди. У меня она вообще нулевая в обычной жизни (не Б. и не ГВ). Ну если поправлюсь, до единички дотягивает)))
 

ElenaKozlova

New member
а чего так долго шли? вроде 10 дней , если доки не нужно запрашивать ...

Они месяц принимают решение. О назначении каждого пособия и семейного капитала. Решение приняли - сразу перечислили. По датам получилось всё, как говорили.

А что значит всё вместе???? Что там кроме пособия до 12 недель и за второго и последующих выплачивают????

единовременное, 12 недель, за второго и ежемесячное (уже за 2 месяца вроде получилось).

к Оксане обращаюсь уже лет 10! Мне подружка посоветовала - тоже до сих пор предпочитает к Оксане, хотя, может себе позволить салон
_____________

Оно бывает - дашь хорошего мастера - и потом стоишь в очереди сама благодаря новым клиенткам. :))

это уже тебе два ежемесячных дали? за сентябрь и октябрь? ты с момента рождения получаешь, да?

Угу. :)
У меня больтичного нет - я ж безработная.

А карточку мне не хочется открывать, тк и так 3 карточки разных банков! У меня кошелёк скоро треснет

Может быть не принципиально ББ. Уточни!
Там нужен номер текущего счета, и транзитного. Может сейчас любой банк подойдет.
 

irrra-r

New member
Отстрелялась и я- 20.10 в 4.30 появился мой Мишутка- 3620 и 53 см. Все прошло очень быстро- в 11 вечера появились схватки, к 2 ночи стали сильнее, в 3.30 позвала доктора- он глянул и срочно сказал подымать в родзал. Медсестра сделала клизму, и пока, извините за подробности, я сидела на унитазе, у меня отошли воды. Привели меня в родзал, акушерка говорит ложись на ктг, а я ей говорю что у меня уже ребенок идет. Она меня бегом на кресло в родзал и там быстренько в 4.30 родился сыночек. Сама не ожидала что так быстро все в этот раз будет. Порвалась правда немножко, но забываешь об этом когда видишь свое сокровище рядом.
 

ElenaKozlova

New member
irrra-r, поздравляю! Молодчинка! Так быстренько всё.

У нас быстрые роды у всех в темке, в основном. :)

Малышику и маме здоровья и скорейшего возвращения домой.

Напомни, в каком РД рожала?
 

Mindalka

Я сама!
irrra-r, поздравляю вас с Мишуткой!
Мальчувовая осень по большей части получается, прикольно)
 

irrra-r

New member
irrra-r, поздравляю! Молодчинка! Так быстренько всё.

У нас быстрые роды у всех в темке, в основном. :)

Малышику и маме здоровья и скорейшего возвращения домой.

Напомни, в каком РД рожала?
В областном.
 

annejette

Active member
irrra-r, поздравляю с рождением сыночка!!! здоровья и счастья вам и скорейшей выписки!

Сегодня на приём к г сходила. Блин, гемоглобин упал со 104 до 94. И есть ничего не хочу. Даже мутит немного от еды. Клятвенно пообещала грызть железо)))
 

Тёпушка

New member
irrra-r, поздравляю с сыночком! Быстрого восстановления маме и вкусного молочка Мишутке!
 

klariska

Member
Если жк твоя к шестерке относится, то обменку подписывать не надо там. Рожать будешь в шестерке. И не важно где ты зарегистрирована. У меня такая же ситуация.
а у меня так было наоборот - жк относится к 1 рд, прописка минского района, рожать отправили в областной. тут наверное лучше уточнять у врача в жк.

хочу получить помощь на погашение кредита... справку в исполкоме с боем получила уже
а расскажи поподробней, пожалуйста, кому и как эта помощь положена. а то льготный кредит у меня сейчас совсем закроется, а вот коммерческий как-то совсем не в тему висит, лучше б его закрыли)

Отстрелялась и я- 20.10 в 4.30 появился мой Мишутка- 3620 и 53 см.
поздравляю!
 

Mindalka

Я сама!
annejette, я за 5 дней гемоглобин подняла со 106 до 121, вернее, даже за 2 дня перед пересдачей наелась всякого повышающего, ну, и гранат на ночь пере сдачей) но я больше им для галочки, что все ок, сама себя нормально чувствую... и тромбоциты за этот же период упали с 427 до 359... воды пила немеряно, но и дипиридамол тож на всякий случай пошел... потому как в больничку очень не хотелось(
В общем, в след. раз и вам желаю, чтобы все критерии были соблюдены) но главное - хорошего самочувствия!
 

Jantarnaja

New member
irrra-r, с рождением Мишутки. Скорейшего вам восстановления!

У меня снова КТГ не очень. Вчера было плохое, врач сказала сегодня переделать.

Показатели в среднем 125. От 100 до 140 прыгало.

Один раз писала 12 мин. вообще плохое было, врач сразу сказала в стационар надо.
Потом 40 минут писала. Опять низкие показатели, но на сильные шевеления увеличивается. На слабых так и остается. Пока сказала только дипиридамол пить, На след неделе переделать КТГ.

В субботу пойду на узи. Что-то не нравится мне все это. Шоколадку трущила перед КТГ
 

Lentya

New member
У меня прописка облластная, на учете в минске стою. Рожать сказали в областном. Теперь по прописке, а не по жк.
 

annejette

Active member
Jantarnaja, а что плохо? Частота сердцебиения? У меня у сына в среднем 120 было, на девочку врач говорит, норма 140 где-то.

Mindalka, спасибо) Чувствую физически себя нормально. Нет слабости и давление хорошее. Морально вот колбасит, может, это и есть следствие пониженного гемоглобина?))) В следующий раз, если дохожу, 27го на приём. Наемся заранее железа, пусть всем будет спокойнее.

Jantarnaja, на листике с ктг обычно написано, что это не диагноз. Может, есть смысл проконсультироваться с другим врачом и не накручивать себя?
 

Jantarnaja

New member
У меня прописка облластная, на учете в минске стою. Рожать сказали в областном. Теперь по прописке, а не по жк.
у них там постоянные передвижки. Нужно звонить в РД и спрашивать какая ЖК к ним относится.


Jantarnaja, а что плохо? Частота сердцебиения? У меня у сына в среднем 120 было, на девочку врач говорит, норма 140 где-то.
раньше у нас было 130-140, меньше 120 считается низким.
 

annejette

Active member
Jantarnaja, только что спросила у своей подруги, она зав. родильным отделением.
Она сказала, что частота это не показатель. Надо смотреть в совокупности с другими факторами, перерывами, разбежками и т.д. И также сказала подойти к другому врачу, например, к зав. консультацией.

Jantarnaja, кстати, только сейчас с компа добралась до тортиков))) мнямммм))))
если Бог даст и всё будет хорошо, торт с мясом и колбасой или что-нибудь в этом духе для мужа закажу))))
 
Последнее редактирование:

Jantarnaja

New member
Jantarnaja, только что спросила у своей подруги, она зав. родильным отделением.
Она сказала, что частота это не показатель. Надо смотреть в совокупности с другими факторами, перерывами, разбежками и т.д. И также сказала подойти к другому врачу, например, к зав. консультацией.
спасибо.

Решила сходить завтра еще на КТГ и в пятницу на УЗИ.

Волнует, что уже больше двух недель как простывшая. Никак придти в себя не могу.
 

Irin_Tolik

New member
а расскажи поподробней, пожалуйста, кому и как эта помощь положена. а то льготный кредит у меня сейчас совсем закроется, а вот коммерческий как-то совсем не в тему висит, лучше б его закрыли)
если есть льготный, то коммерческий не покроют ..

irrra-r, поздравляю с сыночком... темка мальчиковая и быстророжавшая у нас :)

Тогда предложение такое. Встретиться 3 ноября, во вторник днем. Давайте от этой даты отталкиваться, вдруг получится.
я согласна

Показатели в среднем 125. От 100 до 140 прыгало.
у меня постоянно такое было... ничего не говорили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху