Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lidiana

Active member
У меня прописка облластная, на учете в минске стою. Рожать сказали в областном. Теперь по прописке, а не по жк.

Странно. В конце августа, отправили меня по жк. Прописку никто даже не спрашивал.

Тогда надо у врача в консультации спрашивать.:read:
 

Jantarnaja

New member
Lidiana, совсем недавно читала, девочку Г. отправила в областной, а там хотели в другой перенаправить.
 

Mindalka

Я сама!
Jantarnaja, а дитенок хорошо шевелился? Мой когда спит, ктг тоже никому не нравится... В последнее время ем перед походом в пол-ку (не обязательно сладкое), ну, и ворочаюсь немного, чтобы если не хочет буянить, хоть шевелился...
Ну, еще и аппараты например в нашей 19 пол-ке -это нечто...

Девочки, уже вернувшиеся из роддома, скажите свое мнение о необходимости одноразовых впитывающих пеленок, одноразовых трусов и урологич.прокладок? Это все действительно оказалось нужным иои пользовались, потомв что есть? В условиях моего предполагаемого планого кс...

И еще... про синдром гнездования перед родами... я реально не хочу ничего делать)) ходила бы еще пару месяцев беременная и счастливая... т.е. мозгом вроде понимаю, что надо.. так вот это значит, что еще просто рано и оно придет? Или только то, что я жуткая лентяйка и надо себя заставить уже докупить необходимое и постирать вещи?..

П.с.: в пятницу еще тока 37 недель... еще можно подождать?)
 

ElenaKozlova

New member
Девочки, уже вернувшиеся из роддома, скажите свое мнение о необходимости одноразовых впитывающих пеленок, одноразовых трусов и урологич.прокладок?

Ничем таким не пользовалась ни разу в роддоме.
Обычные роддомовские пеленки, подклады.
Потом прокладки "супер". Трусы обычные хлопковые недорогие (чтобы не жалко было, если испачкаются).

Период роддома короткий - всего обычного хватало.

П.с.: в пятницу еще тока 37 недель... еще можно подождать?)

Можно-можно. Успеется. :)

П.с.: в пятницу еще тока 37 недель... еще можно подождать?)

Можно-можно. Успеется. :)
 

Lentya

New member
Lidiana, совсем недавно читала, девочку Г. отправила в областной, а там хотели в другой перенаправить.

Очень весело в родах приехать, и тут тебя в другой рд отправляют. Прям по-нашему! Я летом писала в рдмо запрос - написали, что в моем случае рожать у них, т.к.по прописке. И в жк то же самое говорят. Может, конечно, уже изменилось что-то.
 

Volintiri

New member
irrra-r, Поздравляю с Мишуткой. Молодчинка, что быстро )

Блин, гемоглобин упал со 104 до 94.
Я поднимала вишневым соком. Передала тетя собственного производства, так я его по стаканчику неделю пила. Гемоглобин 113, врач сказал что хороший :)

А я все по делам бегаю, повторно заявление по подключению к электричеству писала, в субботу должны дать положительный ответ :) потом буду искать ИП которые спроектирует и построит линию. С соседом по участку договорились, что пополам расходы понесем. И оказалось, что он архитектор и дома строит. Попросила, чтоб пересчитал наш домик - может дешевле получится, тогда переметнемся к нему.
Станок свой продала!!!!! УРА!!! Завтра должны забрать.
Малышку уговариваю на пятницу :)
 

Lentya

New member
Volintiri, ой, чувствую, досидит твоя малышка и до след.пятницы. а может, и до пдр.
 

Volintiri

New member
Lentya, боюсь, что к пдр я сама не рожу, еще кс предложат (, большая девочка больно. А на эту пятницу само то, во вторник уже выпишут и можно дальше решать вопросы. А у тебя живот еще не опустился?
 
впитывающих пеленок, одноразовых трусов и урологич.прокладок
А у меня все это было и все использовала) пеленок штук 5 ушло, трулей 3-4 штуки, прокладки тоже где то 5 урологических, потом на обычные перешла.

Volintiri, большая это сколько?))
 

Jantarnaja

New member
Mindalka, на ктг шевелился нормально. Я специально шоколад слопала перед записью. Раньше все ктг были в норме.

Схожу на узи для успокоения.
 

klariska

Member
если есть льготный, то коммерческий не покроют ..
ну я так примерно и думала, но подумалось "а вдруг";)

Девочки, уже вернувшиеся из роддома, скажите свое мнение о необходимости одноразовых впитывающих пеленок, одноразовых трусов и урологич.прокладок? Это все действительно оказалось нужным иои пользовались, потомв что есть? В условиях моего предполагаемого планого кс...
одноразовые пеленки мне понадобилась - одна на клизму, и пару потом для малышки. трусы покупала дешевые "парашюты" на пару размеров больше, чем ношу в обычной жизни, чтоб не давили на шов и подклад влазил, ну и потом чтоб не жалко было выбросить. урологические прокладки не покупала. сначала пользовалась роддомовскими подкладами, потом своими (нарезала дома старую ненужную простынь), когда выделения уменьшились, то обычными прокладками без сеточки.
 

Lentya

New member
Lentya, боюсь, что к пдр я сама не рожу, еще кс предложат (, большая девочка больно. А на эту пятницу само то, во вторник уже выпишут и можно дальше решать вопросы. А у тебя живот еще не опустился?

Ну на узи поставили головное положение, низкое. И подчеркнули:crazy:. А мне нормально. Не давит. У меня не большой малыш. В 37 был 2850.
 

Бегемонтёна

Active member
irrra-r, поздравляю с Мишуткой!!!!
Да уж - темка у нас ещё та - мало того, что большинство за третьим и больше, так ещё и быстрые в родах!!!
Я бы на месте беремчатых уже бы меньше волновалась ;)

annejette, ну перед родами природой обусловлено снижение гемоглобина в целях профилактики кровотечений ;)
 

Lidiana

Active member
Очень весело в родах приехать, и тут тебя в другой рд отправляют. Прям по-нашему! Я летом писала в рдмо запрос - написали, что в моем случае рожать у них, т.к.по прописке. И в жк то же самое говорят. Может, конечно, уже изменилось что-то.

Дааа..это даже представить страшно.
У меня была плановая госпитализация, поэтому я заранее узнала куда направят и спокойно сидела. Даже если бы в роддоме развернули, не так страшно было бы. А в схватках .. ой ей.
 

Бегемонтёна

Active member
Мне в эти роды понравилось пользоваться подгузниками для взрослых. Первые сутки или даже двое очень даже зашли. Потом пользовалась супер прокладками с обычными труселями :)
 

Volintiri

New member
Вся в мечтах, вес в 37 недель поставили 3200 кг. И опережение на неделю. Поэтому и переживают, что не тау то просто родить будет
 

ElenaKozlova

New member
Volintiri, не спится? :))
Мы тоже обозреваем окружающий мир. :)

Мне в эти роды понравилось пользоваться подгузниками для взрослых. Первые сутки или даже двое очень даже зашли.

а я попробовала детские подгузы с той же целью - как прокладки. Тоже отлично и не надо специально покупать взрослые.
 

Volintiri

New member
ElenaKozlova, вы вдвоём с Арсением не спите. А я тут одна маюсь. Уже хочу быстрее свою кроху на ручках подержать и повод будет не спать. )
 

Airka

New member
вес в 37 недель поставили 3200 кг. И опережение на неделю. Поэтому и переживают, что не тау то просто родить будет
Вот, и у нас столько же!)) ещё и в заключении написали "крупный плод". Богатыри,одним словом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху