Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амалька

Active member
у меня тоже сегодня были концерты по заявкам))) вечером Доми погулял, покупался, поел))) кажется спи, нет, фиг вам, до 2 ночи были игры))) При чем он не плакал, а рассматривал мир))) мне даже кажется что первая вырубилась я)))
))) уложил маму спать

это что-то типа рюкзаков-кенгуру (раньше называли) или лучше? Я вот на них поглядываю)))
лучше, в них поза физиологичная, но вам рано ещё, с 4-6 месяцев рекомендуют

Правда, у меня дома мойка воздуха стоит. Влажность бдю. И проветриваю без конца, чтобы прохладнее было.
а у нас, а у нас))) на 4 дня отопление отключили, и горячую воду тоже, в рамках программы по закаливанию населения ))) 137 домов, 6 школ и 7 детсадов, восток-уручье :)
 

ElenaKozlova

New member
а эти рюкзаки-переноски, это что-то типа рюкзаков-кенгуру (раньше называли) или лучше? Я вот на них поглядываю)))

погугли разницу между эрго и кенгуру. Есть очень наглядные картинки.

а у нас, а у нас))) на 4 дня отопление отключили, и горячую воду тоже, в рамках программы по закаливанию населения ))) 137 домов, 6 школ и 7 детсадов, восток-уручье

Йэх! Прям по Комаровскому теперь... :) Дома этак 16 градусов? :)

ну ты находчивая!

Это хроническое. Не лечится. :))

Слинги нам не зашли( видимо у меня руки "кривые", хотя видеоуроки посмотрела.

Какой пробовала?

когда вы в первый раз подавались, а это 2009 год судя твоим деткам?

Ага.

А так вообще, у нас же каждые полгода все может меняться.

Вот-вот. Поэтому лучше в вашем одном окне уточнять. "Одно окно" - вовсе не одно. :))

и повод будет не спать. )


Не-не. Лучше уж вы вдвоем будете спасть по ночам. Эти бдения - "на любителя". :)
Приходится днем/вечером догоняться сном.

вес в 37 недель поставили 3200 кг

Вот кстати, это не так уж много ИМХО. Ну будет ре 3600-3800 - и что тут страшного?

Спасибо.
Чтобы я без вас делала.
Дык для этого ж форум и существует - для поддержки! :)
Бывает, что больше поддержать-то и не кому. А тут - не дадут раскиснуть. :))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
О, тута у меня проблем нету - руки выкручиваются куда хошь. :))
В пуховике, да еще когда ребенок уже сидит в рюкзаке, у меня не очень выкручиваются. В свитере отлично.
 

Амалька

Active member
В пуховике, да еще когда ребенок уже сидит в рюкзаке, у меня не очень выкручиваются. В свитере отлично.
))))))
а сеточка на спинке для вентиляции это очень удобно? лучше с ней брать? или и без неё неплохо?
 

Lidiana

Active member
Амалька,
ElenaKozlova, спасибо. Будем присматриваться к рюкзакам) пока подрастем)))

Леночка, слинг брала кольцевой. Тот, который ты рекомендовала. Лежат они в нем по минут 5 и в крик.
Вертикально вообще-не захотели. Я попробую еще через месяц-два)
 

Амалька

Active member
Лежат они в нем по минут 5 и в крик.
а если грудь дать? я так Захара в сложных случаях, когда спать хочет, но заснуть не может, укладываю.

Пару фоток выписки из обл. роддома http://semeistvo.by/forum/album.php?albumid=4937

Так и в цифровом виде одну фотку чужого малыша нам отдали, ещё раз посмотрела, малыш такой хорошенький, но совсем же не похож на нашего, как я могла не признать)))
Ещё подумала, ржачно было было бы, если бы они фоткали ещё при поступлении))) в процессе))) Ну и пусть бы уже раз фотограф, то и парикмахер с визажистом были при выписке, чтоб мамы не только счастливые, но и красивые были))) Нормальный бизнес.
 

Амалька

Active member
а меня не пущает(((


Переписала сегодня КТГ, все отлично.
а теперь пускает? ну и отлично, очень рада за КТГ! только волнения с ним.

Меня там ваще чуть до сердечного приступа не довели, не помню, писала ли. Малой лежал всегда одинаково, шевелился очень мало, датчик крепили и писали без проблем. И тут пришла - не находят сердцебиение, медсестра - а он у вас шевелится? а кто ваш врач? я выйду на минутку, извините. И ушла. Я давай соображать, когда же он шевелился, и не помню, обычно в метро толкался, а в тот раз вроде нет. А потом она вернулась, быстро нашла сердце и всё записали нормально. Ей правда выйти надо было, а я уж надумала...
 

Тёпушка

New member
Амалька, очень красивые фотографии. Очень красивая семья.

Девочки, а вы с ночниками спите или свет полностью выключайте?
У меня ночник в коридоре горит. И дверь открыта. А когда мне нужно поярче включаю бра над кроватью. В него вкручена лампочка для холодильника на 15 вт.

Я во время беременности сделала вывод что наши врачи не умеют читать ктг и не знают при каких условиях оно информативно. В 1рд когда лежала на сохранении вообще только один показатель смотрели. У меня вообще прикольно было. Палатная врач не хотела выписывать , говорит ктг не нравится. Заведующий говорит - а мне нравится. Тут я им сообщила. , что мее тоже нравится и ушла под расписку. В 6ке точно такие же показатели на ктг всех устраивали
 

ElenaKozlova

New member
Пару фоток выписки из обл. роддома

Красивое семейство! Малышик чудный такой! Мур-мур!

А чего фотограф не попросил всех в камеру посмотреть?

Мне вот тоже сейчас фотки из РД привезут - посмотрим, чего там получилось.

Меня там ваще чуть до сердечного приступа не довели, не помню, писала ли.
Ого! Пугалки какие...

Переписала сегодня КТГ, все отлично.

Уф! Вот и отлично!
 

Тёпушка

New member
Jantarnaja, хорошо что все хорошо. Я тоже помню загонялась ктг.


Амалька, я всегда когда лежу в больнице думаю, что неплохо бы на територии иметь салон красоты. Во второй половине дня делать как правило нечего. Так бы можно было сходить, навести красоту.
 

annejette

Active member
Jantarnaja, ну вот и замечательно!
И как же раньше доктора без ктг справлялись?
Тем более, что это тоже ультразвук, что для плода не есть хорошо в большом количестве.
 

ElenaKozlova

New member
если бы они фоткали ещё при поступлении))) в процессе)))

Да уж. Ржачно. :)))
Лучше сразу после. :)
Как маман целует нового зайца. :)
Но только так, чтобы фотограф появился неожиданно - чтобы заранее не знать.
 

Lidiana

Active member
Амалька написал(а):
а если грудь дать? я так Захара в сложных случаях, когда спать хочет, но заснуть не может, укладываю.

Кричат. Ногами дергают, выкручиваются и грудь не берут. В общем отложила я его использование на пару месяцев. Потом попробую снова)))

Фотки такие нежные!!!! Такое счастье держать эти долгожданные конвертики!!!!
 

Амалька

Active member
Кричат. Ногами дергают, выкручиваются
свободолюбивые девочки!

А чего фотограф не попросил всех в камеру посмотреть?
там есть и в кадр, их же много, я ещё удивилась, что за эти минуты 40 кадров нащёлкали, что там фоткать)))

У меня ночник в коридоре горит. И дверь открыта. А когда мне нужно поярче включаю бра над кроватью. В него вкручена лампочка для холодильника на 15 вт.
у нас тоже ночник, сначала в комнате был, потом перекинули его в коридор, т.к. раздражать начал, сейчас он меня и в коридоре уже раздражает, хочу полной темноты ночью)))
Тёпушка, а у тебя перестали руки отекать-неметь? У меня что-то опять утром иногда чувствуются ступни и кисти, не так как в беременность, конечно, но всё равно, раньше такого не было...
 

Jantarnaja

New member
Я все приключения на пятую точку ищу. Решила пару вещей в шкаф на верх забросить. Стала на табуретку, а та и развалилась подо мною. Благо стена сзади придержала падение. Только ногу ссадила.
 

annejette

Active member
Амалька, такие душевные, солнечные фотографии!!!
Особенно на контрасте с нынешней серостью.
 

Irin_Tolik

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху