Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lentya

New member
с ума сойти! А еще вчера мне в рдмо сказали "если регистрация минского района, приезжайте к нам рожать"

Некоторые жк минска могут рожать в рдмо. Моя 6-ая - нет. Мне так в платн.услугах сказали. У них там список имеется.
Моя г.сказала, что если в родах, то примут конечно, но будут оооочень не довольны. Я и не против своего 3рд, но я ж уже настроилась на рдмо)))).

ElenaKozlova, спасибо. Попробую через своих знакомых решить. Я уж подумываю, что может нет на то воли Божьей, чтоб я там рожала. А я туда пищом)))). В прошлый раз точно такая ж ситуация была. А как я родила, так сразу отменили по жк и сделали по ппописке)))
 

Mindalka

Я сама!
ElenaKozlova, спасибо за поддержку! Очень хочется спокойного решения всех вопросов, даже независимо от результата... просто уже столько нервов потрачено за последние пару месяцев, что уже волнительно за дитенка. Но верю, что он будет еще сильнее, чем я, и мы справимся!)

Lentya, удачного вам решения вопроса с роддомом. Неприятно, конечно, когда на таком сроке когда меняется какая-то организация процесса. Пусть все сложится наилучшим образом для вас с малышом.
 

ElenaKozlova

New member
annejette, выходи на перекличку! :))

Но верю, что он будет еще сильнее, чем я, и мы справимся!)

Безусловно! Умница! :)

Я уж подумываю, что может нет на то воли Божьей, чтоб я там рожала.
Ну, ты сделай пару шагов. А там видно будет.
Пусть всё сложится наилучшим образом.

А еще вчера мне в рдмо сказали "если регистрация минского района, приезжайте к нам рожать"
вот и пойми их. думаю, в рдмо еще не знают о новых инструкциях. :))
 

annejette

Active member
ElenaKozlova, тут я, матрёшка)))

Mindalka, всё, что делается - к лучшему!!!! Всё у тебя будет хорошо!
Жизнь очень часто преподносит нам сюрпризы. Твоё счастье от тебя никуда не денется)
 

Lentya

New member
Ну, ты сделай пару шагов. А там видно будет.
Пусть всё сложится наилучшим образом.


вот и пойми их. думаю, в рдмо еще не знают о новых инструкциях. :))

Мне по тел.в рдмо сказали, что я пролетаю. Так что думаю, те, кто на приемке, очень даже в курсе.
 

ElenaKozlova

New member
Мне по тел.в рдмо сказали, что я пролетаю. Так что думаю, те, кто на приемке, очень даже в курсе.

Подозреваю, что эта фишка для того, чтобы снизить нагрузку. Популярный РД, что ж скажешь. Другим РД завидно, или пустуют. :)

Девочки, кому-нить на оз.бае скидка 14% нужна?
Мне к ДР подогнали купон скидочный, могу заказать что-нить на любой пункт самовывоза.
 

annejette

Active member
*Как настрой? Боевой и бодрый? :)

Настрой родить))) Почти смирилась уже, жду)))
 

Lidiana

Active member
ElenaKozlova, Леночка, я бы скидку взяла, если тебе не надо! Мне как раз там на 400-500 тысяч там затариться надо :)
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, Леночка, я бы скидку взяла, если тебе не надо! Мне как раз там на 400-500 тысяч там затариться надо

Кидай в личку заказы.
У меня там постоянная 12% вроде бы, если что.
Так что если еще кому надо -обращайтесь все.

Настрой родить))) Почти смирилась уже, жду)))

О, молодец. Правильный настрой - к скорым родам. :))
 

Mindalka

Я сама!
Mindalka, всё, что делается - к лучшему!!!! Всё у тебя будет хорошо!
Жизнь очень часто преподносит нам сюрпризы. Твоё счастье от тебя никуда не денется)

Пасиб! Мое счастье у меня в пузе)

А где Volintiri?
 

Volintiri

New member
Тута я. У меня настрой пока ещё не боевой. Вроде и хочется уже родить, но пока ещё страшно. Сегодня полдня уборка квартиры, готовка, а потом встречались с архитектором по поводу дома. Я уж и не рада, что вообще затеяли это строительство. Боюсь разругаемся с мужем из-за всякой ерунды
 

Mindalka

Я сама!
А мы радуемся солнечным мгновениям, пока не загнали нас в больничку)
 

Вложения

  • IMG_20151024_213346_1.jpg
    IMG_20151024_213346_1.jpg
    281 KB · Просмотры: 158

Irin_Tolik

New member
А мы радуемся солнечным мгновениям, пока не загнали нас в больничку)
такая хорошенькая...и пузик миленький..так красиво и гармонично

Боюсь разругаемся с мужем из-за всякой ерунды
он же прораб ..пусть все сам и делает...ты чего нервы себе рвешь???

Мое счастье у меня в пузе)
это самое большое счастье на всю оставшеюся жизнь

Популярный РД, что ж скажешь.
и наша темка помогла поднять популярность областному и 6 :)

поздравляю! видимо только безработным тянут волынку. :)
нет..просто при наличии всех справок и с жэса тоже выдают за 10 дней, а когда исполком запрашивает, то за месяц
 

Тёпушка

New member
Mindalka, красавица. а после больницы с коляской тоже будешь позировать. и солнечных деньков еще очень много впереди :)
 

Mindalka

Я сама!
Irin_Tolik, пасиб) надеюсь, что все будет хорошо... но что-то стремненько как-то)

Тёпушка, спасибо!

Volintiri, ругаться не надо! Здравые решения рождаются не в ругани...
 

Volintiri

New member
Irin_Tolik, я бы не лезла бы во все это. Да только сам просит, чтоб я везде с ним ездила. А потом наезжает, что я принимаю решение. Мужиков понять сложно.
 

Irin_Tolik

New member
Да только сам просит, чтоб я везде с ним ездила.
так у тебя отмазка есть...скажи, что устала :) и оставайся дома... пусть берет на себя ответственность

надеюсь, что все будет хорошо... но что-то стремненько как-то)
даже не сомневайся :)
 

Volintiri

New member
пусть берет на себя ответственность
А кому же хочется брать на себя ответственность. Потом же не на кого "наехать". Думаю справимся...просто вчера от несправедливости проревела весь вечер... было безумно жалко себя.

А мы радуемся солнечным мгновениям
Красавица!!!
Вот так должна проводить время беременная женщина, радоваться прекрасной погоде, побольше гулять и улыбаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху