Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jantarnaja

New member
А мы радуемся солнечным мгновениям, пока не загнали нас в больничку)

Красотка!!!! Такой пузик аккуратненький!

Прореветь весь вечер и пожалеть себя - это я тож запросто так могу время провести))

давай только редко-редко, ок?

а я сегодня на гонках)))

О!! Отлично провести время!

Надо записаться к некролога - может, я себе надумала... Но этот взгляд куда угодно, но не на меня - настораживает

Я бы тоже к неврологу сходила, ради своего успокоения, но думаю, все ок. Эвелиночку с месяцем!

annejette родила сегодня в 11-35 свою лялечку!
наши поздравлялки мамочке и доче.
 

ElenaKozlova

New member
вчера съездили в Скалу в магазин для беременяшек... накупила себе лифчиков, топиков и кофточек кормительных...ассортимент не большой, но купить можно что-нибудь

С покупочками!
Я кормительный гольф уже выгуливала. Но как-то не очень удобен он мне по сравнению с обычной майкой, которую я просто поднимаю. Ну да пусть будет "приличное" что-то. :)


А я обзавезась двумя парами обуви вчера (доставка с магаза de-shoes). Довольна, как слон. Если вы помните, у меня проблема купить что-то на большую лапку. А тут даже с запасом вышло. Марки Jana (классические полуботинки) и Romika (сапожки мебмрана).
Ура, я обутая на осень. :) Можно еще 10 лет не смотреть в сторону обуви. :))

Кстати, прежде, чем заказывать, я попросила промерять стельку. Так как 99% размера 41 меня "не садится", т.к. часто стелька 26 см, а это мало мне. Они промеряли - оказались полноразмерные модели. Раньше только Rieker и Sketchers подходили, теперь еще две марки "мои".

еще улыбается кормушке

Мой "кормушке" только ворчит. :) Ну вылитый медведь иногда. :))
Уже появляются "складочки-завязочки", ну и щеки растут, куда ж без них. :)
 

annejette

Active member
Спасибо, девочки, за поздравления!
Родила довольно быстро, ходить могла практически через час. А сейчас не могу избавиться от ощущения, что беременность мне приснилась)))
 

Irin_Tolik

New member
Родила довольно быстро, ходить могла практически через час. А сейчас не могу избавиться от ощущения, что беременность мне приснилась)))
скоростная темка у нас...

annejette, как ляля?

Ну вылитый медведь иногда. :))
наш постоянно такой... медведь-кряхтун :)
 

ElenaKozlova

New member

annejette

Active member
Lentya, да, принесли сплюшку)))
Irin_Tolik, спит, не хочет титьку пока. Девушка)))
 

ElenaKozlova

New member

Glowworm

New member
Спасибо, девочки, за поздравления!
Родила довольно быстро, ходить могла практически через час. А сейчас не могу избавиться от ощущения, что беременность мне приснилась)))
Анечка, поздравляю тебя!!!! Всего самого хорошего!
 

Тёпушка

New member
annejette, ура ура. Поздравляю с доченькой. Сладких дней и ночей, вкусного молочка и пухлых щечек.

Irin_Tolik,
ElenaKozlova, с обновками. Я тоже маечку и свитерок кормительный прикупила и выгуляла. Не скажу что в восторге. , уж больно грудь видна. Лена, jana я больше всего люблю. И удобная. , и красивая и сносу нет. А ромер тоже на мембрне имею. Белые. Обожаю их. В стиралке постирала и как новые.

Вся в мечтах, ну ты молодец!!! Не успела родить и уже на гонки. Побед тебе больших и славны. И муж молодец, с малышом остался. .
 

ElenaKozlova

New member
Лена, jana я больше всего люблю. И удобная. , и красивая и сносу нет. А ромер тоже на мембрне имею. Белые. Обожаю их. В стиралке постирала и как новые.

О, вот видишь как! Спасибо за инфу, друх! :)

Irin_Tolik, с первым месяцем Тимурчика! Продолжайте наращивать щечки и радовать родителей! :)
 

Бегемонтёна

Active member
ElenaKozlova, Христине выздоравливать. У меня Кристя тоже дольше Кирика болеет обычно, но тут за один день управились :) надеюсь и вы на каникулах болеть не будете :)
А я вот читала, что у тебя кости ломить стало... Я бы про себя подумала - опять лактостаз! Он у меня всегда с темпы начинается. Я наоборот стараюсь при ГВ лекарства сама только по острой необходимости. Просто при болезни мамы у неё в молоке вырабатываются полезности для борьбы с этим вирусом и получается, что если сначала заболела мама - ребёнок не заболеет, тк в молоке будет уже иммуноглобулины против этого вируса! А если мы сразу начинаем принимать лекарства, то их меньше.
Но жаропонижающие же можно при ГВ?
Авентом с банком для хранения я пользовалась ещё с Киром - действительно лучший молокоотсос! Поздравляю!
А у кари-кидс есть и интернет магазин??? А чего вы б/у не покупали?
У меня 2 автолюльки - но обе польские. Честно говоря, потому они и дешевые... Короче, maxi cosi или из мазекеа все таки гооораздо удобнее и не такие скрипучие :resent:

Не успею. У нас талоны к гин за месяц берутся. Я в прошлую бер.хотела на сроке раньше и никак.

Я сменила на 38 неделе. Мне на их обменке написали, что сменился адрес и в тот же день с курьером отправили в польку по прописке! И все! Даже в моей обменке никаких отметок не сделали. Но это потому что я все вопросы по телефону решила со своей гинекологом ;) а так они бы зачеркнули на моей обменке адрес и написали новый :)

Эвелине 1 месяц. Наши ТО: вес 5200, рост - примерно 56 см, тк все слипы на 56 размер в самый раз и даже в натяжку! :)
Улыбается наша звезда много во сне и даже смеётся во сне (пытается), а вот бодрствуя, очень редко улыбается маме и больше никому :)
Взгляд фокусировать лучше начала буквально пару дней как. До этого по сторонам, вверх взглядом бегает и не словить! В основном через верх. Я уже даже нервничать начала, Кирилл мой очень хорошо фокусировал взгляд с недели, но тоже не улыбался до месяца где-то. А Кристи расслабила - улыбалась всем с дней 5-ти, если не с рождения :) но вроде знающие люди просветили, что все в норме и фокусировка начинает формироваться с 2 до 3 месяцев. А улыбка, сказали, главное, чтоб была во сне :) во время бодрствования - это уже характер :)
Колики или что-то там не скажу, что очень мучает и не каждый вечер в последнюю неделю только, но по вечерам где-то с 21.30 до 22-23.00. Высасывает грудь за вечер, а потом непонятное поведение после купания: сосет-сосет, а потом бросает грудь, плюётся и орет. А голосок у Эвелинки - ого-го - крик! Это не Кристя, которая скорее мяукала ;) потом опять берет грудь, опять плюётся... Короче, спасает папус, который с успехом укачивает на руках. Но сейчас ему будет по-легче - купили ему в Спортмастере фитбол - взяла 75 см, ту он был красивее - жемчужно-черно-серый :))) удобно даже мне с ростом 165 ;)
Основные режимные моменты у нас сформировались сразу с рождения - спать в 21-22.00. Спит всю ночь с просыпаниями через 2-3 часа. Ночью не какает не писает - все под утро - часов в 6-7. (Где-то в 2 недели высачывала ночью аж по 2 груди - видео молоко себе насасывала).
Просыпается в 7.00, водные процедуры (попа, лицо), переодеваемся и снова спит где-то с 8 до 11.00, иногда с перерывом на кормление до 13.00 :)
А вот потом у нас сны по полчаса и то под грудью и так чередуется с бодрствованием на животе или на ручках или на пеленальном столе, до часов 18.00. Спит до 20-21.00, купаемся и снова спать :)
Ну вот как-то так.
Буквально пару дней как научилась так смешно делать губами бррррр :) как едет на машине :))) голову держит на животе хорошо, но недолго. Но зато так ползёт!!! Была бы голова по-легче - уже бы ползала ;)
Ну вот такие усадки и достижения у нас в 1 месяц.
 
Последнее редактирование:

klariska

Member
А мы радуемся солнечным мгновениям, пока не загнали нас в больничку)
ну вааще красотка! так и хочется спросить -куда эти мужики смотрят?

Анечка-annejette родила сегодня в 11-35 свою лялечку!
поздравляю! здоровья маме и малышке!

Irin_Tolik, с первым месяцем Тимурчика!
присоединяюсь!

Эвелине 1 месяц.
Эвелинку тоже с первым месяцем! сколько вы уже всего умеете! умница доча! так мило мама расписала умелки)
 

Mindalka

Я сама!
Бегемонтёна, с месяцем девчонку! клевые у вас достижения!

Девочки, всем спасибо за комплименты, очень приятно)
 

Бегемонтёна

Active member
Подозреваю, что эта фишка для того, чтобы снизить нагрузку. Популярный РД, что ж скажешь. Другим РД завидно, или пустуют. :)

Девочки, кому-нить на оз.бае скидка 14% нужна?
Мне к ДР подогнали купон скидочный, могу заказать что-нить на любой пункт самовывоза.

Ленка, ты в тему :) мне книжки Носова нужны - в частности Незнайка :)
 

Volintiri

New member
Бегемонтёна, ух ты, вы уже столько умеете. Эвелинка умничка )

Как быстро время летит. Еще совсем недавно рожали, а уже столько достижений у деток.
А вот мы пока сидим. Сегодня к врачу, я даже не рассчитывала, что мне еще к гинекологу надо, как и она в принципе. В последний раз отправила меня уже рожать. А тут я здрасте )
 

Mindalka

Я сама!
Volintiri, блин, ну ведь еще рано совсем по сроку...
Почему уже все вас рожать оправляют?..
Я просто на вас по сроку ориентируюсь, мы чуть меньше.. так вот я еще совсем не готова, у нас еще неделя каникул как минимум!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху