Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mindalka

Я сама!
Volintiri, спасиб!
Прореветь весь вечер и пожалеть себя - это я тож запросто так могу время провести))) чередую просто))
 

Mindalka

Я сама!
Вся в мечтах, круто! а вы сейчас в минске или киеве? и на гонках в качестве кого - прям рулевого?))
 

ElenaKozlova

New member
А мы радуемся солнечным мгновениям, пока не загнали нас в больничку)

Красотка и стройняшка! :)

Доброе утро)))) а я сегодня на гонках))) ох как я соскучилась по всему этому)))


Ну, оторвись там как следует! :)

Прореветь весь вечер и пожалеть себя
Ну, это тоже надо. Выпустить пар полезно.

Думаю справимся...

Конечно! Сил тебе и терпения!

Болит, потому что дома тушка носится на руках.

Еще, к тому же, "тушка" весит под 10 кг, небось? :)

У меня от 5кг тушкана спина отваливается иногда, если просто на руках...
 

Бегемонтёна

Active member
Сходила я в жк, узнала новости, что пару недель назад пришел новый приказ, что с районной пропиской, но минской жк рожают в минских рд. Т.е.моя конскльтация относится к 3 рд, вот туда и валите. Интересно, а если б я вчера рожать начала и, ничего не подозревая, приперлась бы в рдмо?

А что мешает прямо перед родами перевестись в ЖК по прописке? Я так и сделала. Просто потом справку до 12 недель надо будет получить в районной ЖК.

Бегемонтёна, здоровья Кристине. Мы с Димой переболели, а Павлик не заразился. Хоть Димку от малого и не отогнать было. Да и я кормила Павлика во время болезни. И Эвелину твое молочко защитит.
Спасибо, Кристи уже легче. Только в пятницу потошнило, но аппетит был. Температура была целый день, к вечеру сбила хоть и 38 только темпа была и после уже не поднималась. А вчера мы уже поехали Кира на викторины отвезли в школу, прогулялись, пообещали в Лидо, вечером с мужем ругались и смирились :)

Что-то у меня то ли мнительность, то ли гормоны: загрузилась я сильно - Эвелина уже месяц, а она улыбалась от силы 10 раз и постоянно тянет её смотреть вверх, по сторонам, но фокусировать взгляд на моём лице не хочет. Ооочень редко выловишь её взгляд - вот тогда и может улыбнулся :( вообщем-то, я понимаю, что родилась она хоть и в 39 недель, но какая-то недозревшая. Надо записаться к неврологу- может, я себе надумала... Но этот взгляд куда угодно, но не на меня - настораживает :((((
 
Последнее редактирование:

Volintiri

New member
Надо записаться к некролога - может, я себе надумала...
Я тебя понимаю, бо сама такая. Для своего успокоения сходите к врачу. Но я думаю у вас все хорошо ) Все наши загоны, подозрения и страхи от слишком большой информированности. Что-то прочитал и на себе примерил. Ведь так.

а я сегодня на гонках))) ох как я соскучилась по всему этому)))
Ой, класс! Столько адреналина и эмоций.
Удачи тебе на гонках. Фото отчет в студию потом )
 

Lidiana

Active member
Что-то у меня то ли мнительность, то ли гормоны: загрузилась я сильно - Эвелина уже месяц, а она улыбалась от силы 10 раз и постоянно тянет её смотреть вверх, по сторонам, но фокусировать взгляд на моём лице не хочет. Ооочень редко выловишь её взгляд - вот тогда и может улыбнулся :( вообщем-то, я понимаю, что родилась она хоть и в 39 недель, но какая-то недозревшая. Надо записаться к некролога - может, я себе надумала... Но этот взгляд куда угодно, но не на меня - настораживает :((((

Ей же только месяц!!!! Поздравляю малышку и маму!!!!!
У меня было так. В месяц, даже в месяц с хвостиком, олна крошка фокусировала взгляд очень хорошо, кстати та, что поменьше. Когда я с ней разговаривала, она даже ротик открывала, как-будто пытаясь мне ответить и стали появляться первые осознанные улыбки.

А вторая - никак. Мое подозрение я выразила мужу. И мы стали загоняться. Гремели погремушкой, она голову поворачивает, а смотрит на потолок. Я над ней разговариваю, она внимательно слушает, но взгляд поймать ее-не могу.
В общем через дня четыре после наших загонов она сфокусировалась и смотрела и на игрушки и-на нас! Так что все индивидуально! Подожди еще. Вы же совсем малюточки.

Я вот своих все-время сравниваю. Одна головку прекрасно-держит, а малютка поменьше - ленится.

Зато малютка-съежится, ножку забросит и уже на боку!

Всему свое время!

А еще мы окулиста-прошли, нас хорошо посмотрели, недели полторы-назад, сказали с глазками-все хорошо! И я окончательно насчет этого момента успокоилась.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Если мне что-то не нравится, я предпочитаю пойти и спросить у хорошего специалиста. И нервы целее, и неизвестности, которая напрягает больше всего, нет.
 

ElenaKozlova

New member
annejette, с красивой неделькой тебя!
Подумать только, раньше у нас с тобой недельки в один день были. :)
И тебя всё еще можно с ними поздравлять. :)
 

ElenaKozlova

New member
38 только темпа была

У моей Христины тоже 38-38,5 пришлось сбивать, жаловалась на боль.
Но продержалась только сутки.
Вообще она как-то долго в этот раз. Теперь вот сухой бьющий кашель добавился - уже несколько дней. Уже полегче сегодня.
Мне кажется, произошло наслоение вирусов - волны какие-то наблюдаются.

Девочки, Анечка-annejette родила сегодня в 11-35 свою лялечку!


УРА! Я только про недельки написала... :)))
Наилучшие пожелания девочкам!
И ждем параметров! :)

Настрой родить))) Почти смирилась уже, жду)))

Видишь, я была права, что к скорым родам. :))))

Бегемонтёна, с месяцем Эвелиночку!
Первая серьезная дата!

Про улыбки - у нас похожая картина. Правда, именно со мной. Улыбки и сейчас скупые, и достаются Христине, Марфе и папе в основном.
Маме так... посмотрит, сфокусируется, брови нахмурит...чуть улыбнется уголком рта... :) И то не всегда. :))
Папа говорит: "С мамой серьезные отношения".
Я говорю: "Мама не воспринимается как интересный объект... так... поесть-попу помыть-поездить"...

Эвелина на всех одинаково реагирует? На детей как? На мужа отдельно?

Кстати, невролог наша на приеме в 1 мес 10 дней говорила: "Улыбается во сне, иногда улыбается вам?" Она скорее не спрашивала, а перечисляла, что ожидается в этом возрасте.
На приеме, пока Арсений лежал на пеленалке - рассматривал картинки на стенке рядом - она тоже это прокомментировала.
Еще он любит уставиться на что-то контрастное черно-белое. Пишут, что младенцы отлично воспринимают такое сочетание. Похоже, так и есть.
 

Lidiana

Active member
annejette, Уррраа! Поздравляем мамочку и доченьку!!!

Я говорю: "Мама не воспринимается как интересный объект... так... поесть-попу помыть-поездить"...

Дааа) как в том анекдоте, где у малыша к маме куча вопросов, а к папе один "Где мама?" :)

Еще он любит уставиться на что-то контрастное черно-белое. Пишут, что младенцы отлично воспринимают такое сочетание. Похоже, так и есть.

Ага. У меня есть белая стена со стикерами - черными бабочками, так малышня все время только на нее и смотрит.
 

Irin_Tolik

New member
Бегемонтёна, с месяцем Эвелиночку!
Первая серьезная дата!
присоединяюсь...

Про улыбки - у нас похожая картина.

"Улыбается во сне, иногда улыбается вам?"
еще улыбается кормушке :) сиське :)... остальная картина такая же... в своей нирване пока

вчера съездили в Скалу в магазин для беременяшек... накупила себе лифчиков, топиков и кофточек кормительных...ассортимент не большой, но купить можно что-нибудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху