Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вся в мечтах, как заезд?
Ух, держите меня семеро))) конечно было не просто выехать на этот трек первый раз в этом году))) не катала его, потому что он очень скоростной, не рисковала пока была с пузиком)))
Но получилось даже кубок за третье место привезти))) через две недели еще одна гонка, ралли)))
 

Вложения

  • 12043162_773209779467688_2818485597355889665_n.jpg
    12043162_773209779467688_2818485597355889665_n.jpg
    94 KB · Просмотры: 133

Irin_Tolik

New member
Вся в мечтах, молодец какая мамочка :) это кубок Доминика :)

Volintiri, сидеть вам в животике еще неделю точно :)
 

Амалька

Active member
annejette, с рождением доченьки:flirt:! Здоровья малышке!

Еще он любит уставиться на что-то контрастное черно-белое. Пишут, что младенцы отлично воспринимают такое сочетание. Похоже, так и есть.

Ага. У меня есть белая стена со стикерами - черными бабочками, так малышня все время только на нее и смотрит.
о да, муж недавно дома надел тельняшку, был звездой))) Захар налюбоваться не мог :)
Ну вот такие усадки и достижения у нас в 1 месяц.
Супер! особенно бррр))) С месяцем Эвелинку. Как Кристина к ней? она ж мечтала из бутылочки кормить :)
Про взгляды и улыбки ты зря паришься, я думаю, вот недельку-другую и всё будет точно.


Тимура Георгиевича тоже с месяцем, ждем отчет :)
Mindalka, красотка!
Вся в мечтах,ух ты! с наградой тебя и дальнейших успехов!!!

Irin_Tolik,с обновками! показывайся!
ElenaKozlova, и тебя с обувочкой, представляю как приятно добыть дефицитный размер :)
 

klariska

Member
Ух, держите меня семеро))) конечно было не просто выехать на этот трек первый раз в этом году))) не катала его, потому что он очень скоростной, не рисковала пока была с пузиком)))
Но получилось даже кубок за третье место привезти))) через две недели еще одна гонка, ралли)))

ну ты крутаааа! с кубком тебя!
и коляска у вас классная)
 

ElenaKozlova

New member
В последний раз отправила меня уже рожать.

Ну, еще неделю-две точно ходить. :)

ElenaKozlova, и тебя с обувочкой, представляю как приятно добыть дефицитный размер

Спасибо! Я мега-довольна. Это целый квест - добыть мне обувь. :)

муж недавно дома надел тельняшку, был звездой)))

У моего тоже есть майка в ч/б полоску (белые широкие, черные тонкие). Арсений тоже любит ее. Муж дома в ней ходит, специально для сына. :)

это кубок Доминика

Прямо в точку!
Мамочка красотка!

Ух, держите меня семеро)))

Вот она - мать троих детей. Всё ей нипочем! :))
Кубок - пжалста! :))

ElenaKozlova, Христине выздоравливать

Вроде условно здорова. Бьющий кашель прекратился, на улице гуляет неспешно.
Выносливость не та пока, но гуляет с нами с удовольствием.
Настроение бодрое.

Я бы про себя подумала - опять лактостаз! Он у меня всегда с темпы начинается. Я наоборот стараюсь при ГВ лекарства сама только по острой необходимости.

Я тоже в себя леки впихиваю неохотно. Но в этот раз интуиция приказала пить сразу. И она была права. :)
Не хотелось раздолбанной клушей три дня ходить - так и получилось.
Тренировки иммунитета и так хватает ИМХО.

Застои я бдю, но их признаки мне знакомы - это точно не оно было. У меня грудь пустая, как тряпочка, целый день. Если только Сеня разоспится на улице - тогда подтекать может. А так - "кто-то слишком много ест". Уже "завязочки" появляются и ножки стали похожи на "окорочка". :))
 

Lentya

New member
Бегемонтёна, ух ты, вы уже столько умеете. Эвелинка умничка )

Как быстро время летит. Еще совсем недавно рожали, а уже столько достижений у деток.
А вот мы пока сидим. Сегодня к врачу, я даже не рассчитывала, что мне еще к гинекологу надо, как и она в принципе. В последний раз отправила меня уже рожать. А тут я здрасте )

Дамочка, не торопитесь, не спешите, вынашивайте ребеночка до положенного срока. Очередь, так сказать, соблюдайте))))
 

Volintiri

New member
ну ведь еще рано совсем по сроку...
врач вынесла предположение по шейке матке и узи, что типа до 38 не доходите
А получилась вот как )

сидеть вам в животике еще неделю точно
Ну, еще неделю-две точно ходить. :)
я тоже так думаю. Малышня не торопится.

Очередь, так сказать, соблюдайте))))
да-да. Только после вас :)))


Вся в мечтах, молодчинка. Поздравления с кубком!!!
 

ElenaKozlova

New member
Последнее редактирование:

Lentya

New member
Volintiri, моя гин.в первую беременность мою сначала говорила, что по моей шейке доносить бы до 35. Потом каждый визит говорила, что вот пряи завтра рожу, что вот она уже и головку пальцем трогает. А доносила я благополучно до 39 и 5. Так что тут уже не от нас и врачей зависит.
 

Lidiana

Active member
Mindalka, такая хорошенькая! Вот действительно, не понять этих мужиков!!!

Вся в мечтах, класс!!! Такая мамка активная!!!

А я вот дома все мою и мою, чищу и чищу) и такое-удовольствие от этого получаю. Инстинкт гнездования в самом разгаре.
Ну и покажусь я тоже, мы с девочками на прогулке.
 
Последнее редактирование:

Volintiri

New member
Lidiana, красота. Мама стройная, подтянутая, молодая. А я когда вижу коляски двойные у меня это вызывает восхищение, как же надо крутится, чтоб за двоими успеть.

я тож хочу Пупса уже)
и я уже жду. Так хочется увидеть кто там барахтается у меня в животике.
Сегодня сын меня рассмешил.
Пришла от врача, он - ну как дела, когда рожать.
Я не знаю.
А он гладит животик и говорит: ей там уютно, тепло, можно сказать квартира личная, кормят хорошо, ответственности никакой - красота. Вот и сидит в животике.
Я на сына так внимательно смотрю изумленно. Он сразу так пасует и продолжает: правда и я так сейчас живу, так что сестренка не дрейфь, вылазь, здесь ничего не поменяется. ))))
 

Тёпушка

New member
Вся в мечтах, восхищена. Доминик мамой такой будет гордиться и хвастаться друзьям.
Lidiana, тоже красотка хоть куда :) и коляска супер, обычно двойные не очень симпатичные на улице встречаются
Irin_Tolik, Бегемонтёна, с месяцем деток.

А нашему Павлику сегодня два месяца. Рост узнаю завтра в поликлинике, вес сегодня 5170. итого за первый мепсяц 1200, за второй 950 гр.

Сегодня и отметил свой мини-деньт рождения. С живота на спину пару раз перекулился, и пару раз со спины на бочек. Умелки у нас в основном эмоциональные - улыбается всегда с готовностью мне и мужу. Димке пару раз только и то очень осторожно. Остальным очень робко. Говорун еще тот. Агу, гы, гегей. Агу всегда повторяет, если ему сказать. Иногдла когда плакать собирается, то сначала тна жизнь пожалуется - гегей, ге. потом уже плачет если вовремя рот сами знаете чем не заткнули :). Осень любит смотреть на потолок в зале, у нас там темные балки. и шторы в полоску просто обожает, только там колики и успокаиваем. Обычно колики после 17-00, но последнее время т-т-т не так сильно он переживает как раньше. Уже знаю, что если хочет покакать - очень беспокойно ведет себя на груди, как будто ему молока мало. Потом залп и счастливая улыбка, вздох облегчения и присоска опять работает как надо. Сегодня сделала подарок, распечатала черно белые картинки. Очень воодушевился. Пришлось маме мобиль делать. Вот сейчас допишу и начну кубики клеить.

Volintiri, сыночек умница. :)

У меня грудь пустая, как тряпочка, целый день. Если только Сеня разоспится на улице - тогда подтекать может. А так - "кто-то слишком много ест". Уже "завязочки" появляются и ножки стали похожи на "окорочка". :))

вот и у нас уже не суповой набор, а бройлерный цыпленок.
 

Irin_Tolik

New member
правда и я так сейчас живу, так что сестренка не дрейфь, вылазь, здесь ничего не поменяется. ))))
____________________________________
гы гы гы ... прикольно сказано

итого за первый мепсяц 1200, за второй 950 гр.
не мелко... а главное со слов мамы...тот который не доедает :)

Ну и покажусь я тоже, мы с девочками на прогулке.
мамочка-красотка...супер

А нашему Павлику сегодня два месяца.
вас со вторым праздником
 

Тёпушка

New member
не мелко... а главное со слов мамы...тот который не доедает

просто молока явно на пределе и идет очень трудно. только пару раз удалось покормить одной грудью, а так обычно две-три (надеюсь понятно, что это значит :)).
 

Irin_Tolik

New member
ElenaKozlova, слинг твой нам нормально зашел :) ложу в него, а малой сразу начинает засыпать... действительно отличная штука :)
решили купить себе...даже муж в слинге поносил... хотя был против такой штуки

:sosunok::haha:а она где у вас?

а мы сегодня по случают первого дня рождения плавали в ванной
 

Вложения

  • тимур1.JPG
    тимур1.JPG
    50.2 KB · Просмотры: 84
  • тимур2.JPG
    тимур2.JPG
    135.8 KB · Просмотры: 65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху