Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lentya

New member
Volintiri, Спасибо)))

по поводу прививок, это просто отказ в поликлинику написать? и собирайтесь ли делать какие то прививки или вообще без них?
что то я как прочитала про осложнения, мне аж не хорошо стало(

У нас тоже надо каждый год писать. Кстати, это идея, сразу до 18 лет отказаться. А-то мы в польку не ходили почти. Так звонили, просили ради написания отказа приехать.

Поздравляю с официальным документом!
а я второй день дурака валяю, ничего не хочется. Свитер сыну лежит не довязанный, вроде надо бы его закончить, а то уже холода начинаются, да во руки не доходят. Что-то настроение у меня упадническое, наверное депресняк настиг :(
А может уже надоело отчет всем по телефону давать, что я еще не родила. эх

Отвечай, что ждешь пока лентя с форума не родит. Раньше ее нельзя))))
 

Volintiri

New member
Отвечай, что ждешь пока лентя с форума не родит. Раньше ее нельзя))))
Я уже начала психовать и говорить, чтоб звонили после 10 ноября. Что все их прогнозы, что я раньше рожу не оправдались.
А про очередность я помню. Гам с тобой хоть перекличку каждые день делай, типа: Как дела? Не родила? Значит ждем :))))

Lentya, А тебя твои знакомые, родственники не теребят по поводу родов?
 

annejette

Active member
Вся в мечтах, с документом!!!
Мы завтра тоже получим первый документ на нашу Маргариту)))

Про прививки. Я всё-таки решила сделать в рд и бцж, и гепатит. А вот про остальные буду думать после 6 месяцев. Пусть малышка подрастёт и окрепнет.
Узи сердца сделаем обязательно. Пока нет ничего экстренного.

Я чувствую себя развалиной. Ноги в районе лобка так болят, что сразу встать не получается. Надеюсь, после пеленания станет легче. И молоко прибыло, малышка кушает немного. Подцеживаю и всё равно ощущение распирания и знобит.

Леночка, спасибо за предложение пурелана! По ощущениям, мне уже полегче. Думаю, справлюсь самостоятельно))))
 
Ноги в районе лобка так болят, что сразу встать не получается.
У меня тоже сильно болели, пару дней только как прошло и то не до конца. Днем, как гуляю с коляской около 5 км, так тяжеловато потом.
 

Lentya

New member
Я уже начала психовать и говорить, чтоб звонили после 10 ноября. Что все их прогнозы, что я раньше рожу не оправдались.
А про очередность я помню. Гам с тобой хоть перекличку каждые день делай, типа: Как дела? Не родила? Значит ждем :))))

Lentya, А тебя твои знакомые, родственники не теребят по поводу родов?

Ну спрашивают между делом. Но я как-то спокойно. Я сама хочу до 4.11 доносить.
 

Амалька

Active member
правда в первый раз так наплавался, что уснул прямо в круге)))
))))))) ой ржу, представила картину)))

Мы завтра тоже получим первый документ на нашу Маргариту)))
Красивое имя, как сокращать будете? Марго или Рита?

Надеюсь, после пеленания станет легче.
обязательно!

У нас тоже надо каждый год писать. Кстати, это идея, сразу до 18 лет отказаться. А-то мы в польку не ходили почти. Так звонили, просили ради написания отказа приехать.
а нам сказали сразу писать от всех и до 18 лет, а захотите - сделаете. Хороший подход :)

Потому, я внимательно отношусь к любым симптомам... Понимаю, что очень многое можно выровнять до года.
согласна полностью!
Правда у меня есть несколько знакомых, которые тоже забивали в таких ситуациях, в которых я бы уже по врачам бегала, и знаешь, у них и правда всё само прошло, и сколько нервов сэкономили. А Ваню вашего жалко :(
Про аутизм, тоже было дело нашла у дочки около двух-двух с половиной лет кучу симптомов, потом только дочитала, что до 3 лет это всё норма)))

что то я как прочитала про осложнения, мне аж не хорошо стало(
ну ты если про болезни почитаешь, то тоже нехорошо станет)))
 

annejette

Active member
Амалька, не решила ещё) Маруськой, может. С Маркуськой созвучно, я уже запуталась в своих мальчиках-девочках)))))
 

annejette

Active member
Lentya, старшая - Матильда))) а если обычно, то Машуля.

Я уже дошла до того, что котов детскими именами зову, и наоборот)
 
))))))) ой ржу, представила картину)))
Да мы сами смеялись))) он как настоящий хохол с рождения придерживается позиции:
"В этой жизни главное, что? правильно, не переработать))"

Мы завтра тоже получим первый документ на нашу Маргариту)))
Поздравлялки)))
 

Irin_Tolik

New member
многонациональная семья белорусов :)

Мы завтра тоже получим первый документ на нашу Маргариту)))
с первым документом вас

Я уже дошла до того, что котов детскими именами зову, и наоборот)
:haha:

А мы сегодня победили на международном конкурсе

:dance::dance::dance:
 

Вложения

  • конкурс.JPG
    конкурс.JPG
    223.7 KB · Просмотры: 108

Бегемонтёна

Active member
У меня тоже сильно болели, пару дней только как прошло и то не до конца. Днем, как гуляю с коляской около 5 км, так тяжеловато потом.
А у меня ничего не болит! Совсем! Мне вот пеленание тем и нравится - уже на след день чувствуешь себя человеком, а через неделю и забыла, что рожала :) а без пеленания я ооочень долго чувствовала и таз и спину и шею....
Есть, возможно, как Лена Козлова - везунчики, которая и через 3 дня выглядит так как буд-то не рожала ;)
 

Irin_Tolik

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху