Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще если ходить много, то к вечеру чуть низ живота тянет.
Взяла еще велотренажер у друзей, буду по тиху кататься, а то многожрал))
 

Irin_Tolik

New member
А еще если ходить много, то к вечеру чуть низ живота тянет.
Взяла еще велотренажер у друзей, буду по тиху кататься, а то многожрал))
)))))))))))))))))))))
вроде не стоит сразу сильно спортом увлекаться... подождать надо 1-2 месяца

мне муж сказал, что велотреножер домой вернет только через месяц (((((((((( другу дал пока мне нельзя
 

Mindalka

Я сама!
annejette, с Маргариткой вас! Ну, и с тем, что уже дома...
Вся в мечтах, а вас с официальным Домиником)

Irin_Tolik, с победой! Красивый цветник)

А еще всем скорейшего восстановления, ощущения только счастья от малышика рядом и чтобы ни у кого ничего не болело...
Начало меня колбасить по ночам... психологически... по-моему, Пингвин писала перед родами, что вот заглянуть бы вперед одним глазочком, удостовериться, что все хорошо и можно дальше спокойно ждать... а то как-то беспокойно совсем...эх(
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, ох рано тебе ещё на велотренажер.... Ох рано. Можешь себе навредить. Вплоть до открыть кровотечение. Сейчас надо просто зарядку делать, разминку, кейгеля, вакуум живота.

Полтора месяца нужно меньше двигаться и больше отдыхать. Идёт очень интенсивный процесс восстановления.
 

klariska

Member
я уже запуталась в своих мальчиках-девочках)))))
я тоже:))). Аню зову Степой, Степу зову Гришей и так по возрастающей)))

он как настоящий хохол с рождения придерживается позиции:
"В этой жизни главное, что? правильно, не переработать))"
:so_happy:

А мы сегодня победили на международном конкурсе
поздравляем! представляю сколько радости)

Мне вот пеленание тем и нравится - уже на след день чувствуешь себя человеком, а через неделю и забыла, что рожала а без пеленания я ооочень долго чувствовала и таз и спину и шею....
и я очень хочу пеленание бо лапы ломит и хвост отваливается. но мои жилищные условия пока этого не позволяют, слишком малюсенькая у меня ванная, не расслабишься там. а пока закончим ремонт и переедем боюсь актуальность пеленания потеряется. так что будем ходить с отваливающейся спиной(.

девочки, не могу понять как и где записать своих деток, чтоб как у вас высвечивались под сообщениями. помогите, пожалуйста!)
 
Последнее редактирование:

Volintiri

New member
Irin_Tolik, С победой вас. Яркие такие детки, улыбающиеся.
А мой сынуля с командой КВН первое место занял, кубок получили, он как капитан команды горд собой необычайно. Гуляют сегодня, сказал до утра будут голливодить. А маме нервничай. Вот и расти деток, а потом их так тяжело отпускать.

а то как-то беспокойно совсем...эх(
Это пройдет, у меня был мондраж, а сейчас как-то спокойно. Просто не нравится мне больница и все, а страх самих родов как-то пропал уже.
 
Последнее редактирование:

Бегемонтёна

Active member
Вся в мечтах, ты лучше на остеопатию сходи - это эффективнее массажа

и у меня не болит теперь ничего... только по ночам спать жарко... просыпаюсь в мокром поту иногда... но это гормональный сбой... надо подождать немного
:) это не гормональный сбой, а гормон релаксин выходит и пока он не выйдет - будешь потеть. Выходит он только с пОтом. Процесс пеленания с тем и связан, что при спелёнывании в конце всего процесса, после натирания маслицем ты начинаешь сильно потеть. Релаксин и выходит. После пеленания я совсем перестала ночью потеть :)

я если честно побаиваюсь со своим прошлым диагнозом перегревы( поэтому пойду просто на послеродовый массаж.
ну там не в такой уже прямо степени перегрев, что чревато....;) зря стремаешься :)

организму надо восстановиться... около полугода займет
Вооооот! Релаксин и выходит до полугода, но если спеленаться, то выходит весь сразу. Там ещё ванна с травами (тёплая, не горячая) и чай со специальными специями.
Потеть перестаёшь практически сразу.

Вся в мечтах, ох рано тебе ещё на велотренажер.... Ох рано. Можешь себе навредить. Вплоть до открыть кровотечение. Сейчас надо просто зарядку делать, разминку, кейгеля, вакуум живота.

Полтора месяца нужно меньше двигаться и больше отдыхать. Идёт очень интенсивный процесс восстановления.
Согласна полностью - лодочкой и неспешно. А то действительно до кровотечения можно дозаниматься, ттт.
Многие рекомендуют врачи воздерживаться от нагрузок до 90 дней.

Mindalka, не грузись. Если беспокоит сильно - на УЗИ сходи.

klariska, заходишь в личный кабинет и там подпись себе делаешь. Вроде так.

А большой ванны и не надо. Надо просто ванна. Или баня. И 10 простыней или 5 пододеяльников :)
 
Последнее редактирование:

Irin_Tolik

New member
А мой сынуля с командой КВН первое место занял, кубок получили, он как капитан команды горд собой необычайно. Гуляют сегодня, сказал до утра будут голливодить.
наши поздравлялки... вот уже гульнут, так гульнут
 

annejette

Active member
Irin_Tolik, с победой вас!!!!

Volintiri, и твоего сына с достижением!!!! Ему, может не экономистом нужно быть?)))

Mindalka, тяжело тебе сейчас. Крепись. У меня последние недели беременности мозг плавился и эмоции зашкаливали. Да что и говорить, я, может, ещё и с пузом сейчас бы гуляла. Да накануне, в субботу вечером, домашние довели до слёз и я ушла из дома прогуляться и успокоиться. А под утро воды отошли.

И по моим ощущениям, эта беременность была самая тяжелая именно в психическом плане.
 

Lentya

New member
а я как-то спокойна. с рд так и не определена до конца))). ну да ладно. рожу где-нибудь)))).
 

Volintiri

New member
Ему, может не экономистом нужно быть?)))
Даже не знаю, то что артист в этом нет сомнений. Но артисты у нас не в почете (в финансовом плане). А вот экономика ему нравится, вернее экономическая теория, философия, я сначала расстроилась, что он поступил на экономическую теорию, что станет теоретиком - но сейчас смотря на его вдохновение и удовлетворение от учебы, понимаю что все что не случается к лучшему )


вот уже гульнут, так гульнут
Спасибо. На удивление пришел к 11 вечера, а я уже себя уговаривала, чтоб не нервничала :) Пришел весь на эмоциях, рассказывал как все прошло. К 12 разошлись по комнатам.

эта беременность была самая тяжелая именно в психическом плане.
а я вот сравнивала тоже первую и эту. И заметила тенденцию, что к концу беременности я сильно разочаровываюсь в мужчинах.

И 10 простыней или 5 пододеяльников
а для чего так много?
Я даже задумалась есть ли у меня столько простыней.
 

Lentya

New member
А мне надо на ктг сегодня. Думала не ехать. А малой какой-то уж очень тихий сегодня. Что-то немного подзагналась.
 

Бегемонтёна

Active member
Volintiri, ух! КВН - это круто!!! Успехов ему на этом поприще!

Volintiri, ну можно просто 3 комплекта постельного+1 простынь (10 слоёв надо потому что активно начинаешь потеть и надо, чтоб эти все слои впитывали
 

klariska

Member
А мой сынуля с командой КВН первое место занял, кубок получили, он как капитан команды горд собой необычайно.
ух ты! как классно! сразу вспомнились студенческие квн)
klariska, заходишь в личный кабинет и там подпись себе делаешь. Вроде так.
делаю так, но по итогу здесь ничего не высвечивается:resent:

А большой ванны и не надо. Надо просто ванна. Или баня. И 10 простыней или 5 пододеяльников
кроме моей метровой сидячей ванны, у меня есть еще двухлетний хвостик Стёпа, который ни с кем кроме меня не остается(.

ОООО получилось)))). высветились мои дети:dance:.
Бегемонтёна, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху