Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaKozlova

New member
Irin_Tolik, и я присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть красавица и дальше радует всю семью и растет здоровенькой!

Девочки, кто заказывает на WB, у меня вопрос. Процент выкупа считается с учетом возвратов товара (заплатил, потом вернул деньги), или с учетом отказа в момент привоза?

Если я закажу 10 ед, а куплю только 1 - это нормально? Не снижается личная скидка?
А если закажу 1 товар, оплачу, а потом верну с возвратом денег - вот это уже "не есть гуд"?

Я тут нарыла детям товаров, хочу заказать первый раз. С размерами ессно, надо попасть, то есть заказывать кучу на примерку.
У кого есть личная скидка - делитесь. :)
И говорите, как правильно покупать, чтобы вам процент выкупа не снизить.

ОФФ, конечно. Но мне, как хозяйке темы, можно. :)))

Потерпите, девочки, совсем чуть-чуть осталось!

Присоединяюсь к жалелкам. Терпите, девочки...
Потом другие "радости" начнутся. :))

Мы сегодня 3 часа гуляли в слинге-шарфе. Моя спина не устала. Совсем.
Муж устал больше, хотя "груз" был на мне. :)
 

Glowworm

New member
Девочки, кто заказывает на WB, у меня вопрос. Процент выкупа считается с учетом возвратов товара (заплатил, потом вернул деньги), или с учетом отказа в момент привоза?
Елена любой невыкуп-возврат-отказ после заказа - считается возвратом и уменьшает % выкупа.

Нажал кнопку- заказать - все.

Если я закажу 10 ед, а куплю только 1 - это нормально? Не снижается личная скидка?
ниже плинтуса :)

У кого есть личная скидка - делитесь. :)
личной скидкой делятся только при гарантии 100% выкупа товара.
 

annejette

Active member
ElenaKozlova, если сомневаешься с размером, лучше по отзывам ориентироваться. И тогда уже заказывать на свой адрес, нарабатывать свой процент выкупа. Если точно заберёшь, то можно воспользоваться чьей-то личной скидкой. Если что, у меня 15 процентов. В принципе, наиболее сложно подбирать обувь. А с одеждой, кмк, проще.
Подпишись на рассылки. Там каждый день акции. Из моего последнего, пуховик Тане за 500 тыр, который сейчас полтора миллиона и конверт Маргаритке хлопковый с синтепоном за 100 тыр. Там и шить нечего, но за такие деньги меня не заставить))) А я с ним и в роддоме, и сейчас дома пользуюсь.

Я вот хочу с малышкой на улицу сходить хоть на пол-часика и загоняюсь, не рано ли таким холодом. Нам только неделя завтра)
Кстати, пуп отвалился на четвёртые сутки дома, как только из рд вернулись. Сейчас вот про дерево думаю, по Ирининой наводке)))

Итак, документы и справки получены, на следующей неделе беру штурмом исполком))))
 

ElenaKozlova

New member
Елена любой невыкуп-возврат-отказ после заказа - считается возвратом и уменьшает % выкупа.

Ясненько.

Если точно заберёшь, то можно воспользоваться чьей-то личной скидкой

Забирать только на пункте самовывоза в таком случае?

не рано ли таким холодом.

Не такой уж холод пока.

Итак, документы и справки получены, на следующей неделе беру штурмом исполком))))

Удачи тебе с этим делом! Пусть всё побыстрее получится.

Подпишись на рассылки. Там каждый день акции.

Это я давно сделала. Облизываюсь, борюсь с жабой. :)
А вот кое-что срочно нужно. Поэтому таки придется заказывать. :)

конверт Маргаритке хлопковый с синтепоном за 100 тыр.

Это какой? Покажь!

Из моего последнего, пуховик Тане за 500 тыр, который сейчас полтора миллиона

Покажи тоже!
 

Mindalka

Я сама!
Irin_Tolik, c днем рождения младшую красотку!

klariska, тож надеюсь, что ничего страшного по поводу рубца...


annejette, а вы в каком РД родились?

У нас пошла 39-я неделя... сумки не собраны) можно еще подождать, как думаете?)))
 

Glowworm

New member
Mindalka, здорово!!! Уже почти :)

Я чего то в начале беременности считала, что у нас с тобой почти одинаковый срок :) А теперь ты что-то убежала от меня :)))
 

annejette

Active member
ElenaKozlova, чуть позже с компа вставлю ссылки. Пока с телефона пишу.

Mindalka, родились в 5м. И я очень благодарна бригаде, которая принимала роды. Чудесная акушерка, благодаря которой я через час могла уже встать и танцевать)))
Сегодня вспомнила, как в предродовой заведующий родотделением музончик лёгкий включил. Я ещё смеялась, учитывают ли они музыкальные пристрастия пациентов)))))
И ещё, я переживала за свой многострадальный геморрой))) Так вот после родов он пропал!
Кстати, мои 1й и 3й дети, рождённые в 1рд, все капались-светились от желтушки. В 5м никого с желтушкой. Совпадение? К груди прикладывают в родзале, никто смесь не втюхивает, как в 1м. Отличия разительные. Один минус - комфорта нет. до туалета прогуляться надо. Но ведь не это главное.

ElenaKozlova, пуховик https://www.wildberries.by/catalog/1708631/detail.aspx?_ga=1.10694333.824371780.1423247619
конверт https://www.wildberries.by/catalog/2105161/detail.aspx?_ga=1.52758817.824371780.1423247619

Забыла сказать, что забирать можно не только на пункте самовывоза. Можно оформить доставку на любой другой адрес кроме зарегистрированного.
 
Последнее редактирование:

Mindalka

Я сама!
Я чего то в начале беременности считала, что у нас с тобой почти одинаковый срок А теперь ты что-то убежала от меня
ну, у меня 40 недель 13 ноября... наверное, в неделю-дней 10 разбежка? просто ты-то до 42 планируешь), а меня в 39, думаю, прокесарят уже.
 

Mindalka

Я сама!
Irin_Tolik, надеюсь, что все есть) Но по-моему, все равно уже нужен пинок хороший, собраться с мыслями и с пакетами... )
 

Volintiri

New member
могу дать свою подушку попользоваться.
Спасибо, но судя по настроению пузика, мы скоро родимся. Думаю вот-вот.
Тонус такой не слабый, вчера живот тянул так очень сильно.
А еще муж активничать стал. Так что думаю скоро уже.

Irin_Tolik, Дочку с прошедшим днем рождения. Здоровья и счастья!

сумки не собраны) можно еще подождать, как думаете?)))
у меня сумки собраны уже вторую неделю, но не до конца. Вроде все самое необходимое запихнула, но я рассчитываю, что если что довезут.
Еще сегодня пеленку непромакашку купить надо.
 

Airka

New member
Сегодня и я стала мамой))) в 05.20 родился наш сынуля 55 см и 4060 кг.
 

Volintiri

New member
Airka, Поздравлялки!!!! Классная дата :)
Здоровья, спокойных ночек и вкусненького молочка сынуле.
Сама рожала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху