Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lentya

New member
Ну тонусит иногда по ночам. Но терпимо. И не сравнить, как тонусило в первую бер. Но я очень надеюсь родить так же, как и первый раз. Часа за 3-4)))).

Хотя конечно про 4 ноября - это мечта моя. Я ж понимаю, что может в любой день начаться.
 

ElenaKozlova

New member
Irin_Tolik, с победой! Ты специально конкурс организовала, чтобы победить. :)
Кто конкуренты были?

Lentya, пусть мечта про 4.11 сбудется. :)

Мы сегодня были у ортопеда. Всё гуд. Затащила еще старших детей (без талона) - тоже норм в целом.

На днях ездила на съемку в детский садик. Арсений был без меня 4,5 часа. Папа с дочками справились. :)

Съемкой довольна. Группа большая, но мы отработали эффективно. Пришел образец альбома с плотными страницами и обложкой - будем печатать такие.
Эх, начался мой фотографский сезон раньше, чем я ожидала. :)
Устала, конечно. Но дети -чудо, с ними приятно работать. И воспитатель хорошая попалась, помогала много.

У кого садовские выпускники есть - пишите, альбомы покажу. Всем понравится. :)
Лучше сниматься сейчас - весной караул будет. :)

По ощущениям, мне уже полегче.

Я же обещала, что будет полегче. :)
Очень рада. Скоро кормление станет приятным для груди. :)
 

Mindalka

Я сама!
Девочки, скажите, а можно что-нить из снотворного безобидного пузатым?
блин, очень тяжело ночью... заснуть до 2-3 не могу, ноги немеют, все чешется, малыш уже давит везде... при чем днем и стоя-сидя все хорошо, готова летать, но ночами - жуть... оттого и бешусь еще...
уже мне кажется, что и рубец на матке тянет.. но ведь так не может быть, что днем не тянет, а ночью только?.. блин, злая я в общем)
 

Volintiri

New member
Mindalka, знакомая ситуация, днем чувствую себя прекрасно, да хожу медленно, уточкой, но как шутит муж уточка хоть и тихоходная, но упорная и долгоиграющая )))
Но когда лягу - это просто пипец, а чувствую себя натуральным тюленем, как в цирке - перекатываюсь с бока на бок, крехчу, подняться тяжело, спать лечь просто катастрофа. Говорят, что помогает подушечка для беременных, но меня душит жаба покупать что-то особенное для беременных на месяц, а потом этим не пользоваться.
Так вот пью валерьяну в таблетках, сначала желтенькие брала, потом коричневые купила. Они конечно эффективней. Спросила у врача - она сказала можно 2 табл. на ночь. Корвалол я не рискнула, хоть и дома стоит, во первых на спирту, а во вторых - это ж сердечное.
 

annejette

Active member
Mindalka,
Volintiri, а я думала, что это такое состояние, от которого меня колбасило, - патология)
А это норма для беременных))))
Потерпите, девочки, совсем чуть-чуть осталось!
 

Mindalka

Я сама!
Volintiri, annejette, придется просто ждать...эх(
как в анекдоте, что скоро прислонишься к косяку дверному - и так будет мягко и сладко))), ну, а пока...
 

Lentya

New member
Volintiri, купи подушку. Очень потом пригодится. И подложить, чтоб ребенок например не упал, и при кормлении.
 

Glowworm

New member
Покажите где подушку покупать.

Подушки фэст и есть такие? По картинками не понимаю... Или они подковой идут? Прочла уже отзывы. Куплю себе. На вб подожду прома и закажу. С личной скидкой без промокоду выходит 239 тыс
 
Последнее редактирование:

Тёпушка

New member
Volintiri, могу дать свою подушку попользоваться. Мне помогала. Лежишь как в облаке....
 

Lentya

New member
Покажите где подушку покупать. Меня интересует именно длинная колбаса.

Подушки фэст и есть такие? По картинками не понимаю... Или они подковой идут?

В интернете полно. Запрос : подушка для беременных. Там на любой вкус и цвет. Есть колбасами, подковами, буквой U, S, C
 

Airka

New member
покупала подушку на deal.by, с доставкой на дом. Там очень большой выбор, все формы и любой размер.
 

Glowworm

New member
Кому интересно. Сегодня в вайлдберриес с моей личной -17% и протокодом 18 % подушка фэст выходит 196 600 , а подушка 40 недель 210 тысяч.

Внешне они похожи очень. Даже не знаю есть ли отличия. Буду себе заказывать. Если кому надо могу оформть на пункт самовывоза.

Кто пользовался пркладками для груди honeycomb PIGEON? Можно пробовать?
 

klariska

Member
Mindalka, мне рубец на матке тоже на последних неделях именно ночью болел. но после похода в туалет переставал. то есть имено при полном мочевом болел. но за ночь приходилось очень часто посещать это заведение.

Irin_Tolik, твою младшую красотку с Днем рождения! Здоровья ей и счастливого беззаботного детства!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху