Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Mindalka, не могу даже объяснить её волшебство))) ранее я тоже одеяло заворачивала и подушками откладывалась. Но с подушкой это просто не сравнить. Я с нейв обнимку теперь по дому мигрирую.

У меня я ноги не немеют.


Mindalka, мне кажется плановая операция на фоне болезни просто не может иметь ме то. Это опасно.
 

Mindalka

Я сама!
Jantarnaja, 1 рд.

lora-xv, железо тож пропила.


Glowworm, отлично! Есть вариант доходить до пдр)))
Правда, еще есть вариант положить меня и залечить там( так мне не нравится...
На прием сегодня еще, должны направление дать... Может, мой организм сопротивляется госпитализации всеми возможными способами?)
 

lora-xv

Member
Mindalka, лечись по возможности дома, а то меня в прошлый раз прокесарили с кашлем, так потом ощущение было, что швы расходятся, когда кашляла, очень неприятно и больно. Выздоравливай!
 

Mindalka

Я сама!
Спасиб, девчонки! У меня ж еще и сердце барахлит... они ж меня из-за него кладут раньше. В общем, непонятно мне пока, как лучше...
Jantarnaja, да, пока кс.
 

Бегемонтёна

Active member
Lidiana, вот я потому в круге и не люблю плавать ребёнка. Когда сама, то на спинке (головка в воде и уши полоскаются), то на животике... Вообщем, все отлично поливается и размокает. И корочки потиру отваливаются и чесать не надо. А когда в круге - голова не размокает - надо специально мыть, но за эти время она не успевает все равно нормально размокнуть. Тогда и трещинок не будет. Я просто как-то стала сначала вычёсывать, но стала корка мокнуть и ещё больше нарастать. А потом мне сказали, что можно после ванны только слегка смахивать, но не чесать.
 

Volintiri

New member
Привет, девочки. А мы все ещё в роддоме. Думала, что на 3 день выписывают. А во 2- Ом только на 4 сутки. А с нами вообще вопрос. С малышкой все гуд, а у мен с маткой проблемы - не сокращается. Хоть даю грудь по требованию, соски уже отваливаются. А безтолку. Расстроилась сильно. Хочетсядомой, а не в палате на 5 человек
 
У меня тоже плохо сокращается. Окситоцин шпуляют и всё без толку. Физиопроцедуры ещё назначили - магнит.
А вообще, мы, если всё хорошо по анализам будет, завтра домой едем.
 

Mindalka

Я сама!
Volintiri, главное,что с крохой все хорошо!
Сама тож держись и восстанавливайся быстрее, мне кажется, лучше лишних пару дней в рд, чем потом из дома пытаться решить вопросы со своим здоровьем. Но может, это я пока дома сама, так думаю... В любом случае, скорейшей выписки! Имя у малышки есть уже?)
 

Volintiri

New member
Mindalka, да, зовут красотку Дарья Алексеевна. Она с именем уже с 20 недельки уже была, до этого выбирали между Екатериной, Анной или Дарьей. Дашуля победила :)
 

Карандаш

в Его руках
Mindalka, поправляйся!

Volintiri,с именем Дарьюшку! Расскажи, как впечатления от родов, как бригада помогала, как себя чувствуешь.
А про то, что матка плохо сокращается на УЗИ сказали или просто после пальпации? Нам на 3 сутки всем УЗИ делали, и выписывали на 3 (2 РД).

Кишечник прочистился? Делай упражнения велосипед и ножницы, хорошо помогают, магнит должны тоже делать в палате. И советую спать на животе!

Валерьевна, пусть матка начнет хорошо сокращаться, а вас наконец-то выпустят домой завтра!!!
 

Irin_Tolik

New member
Volintiri, Дашку с именем ...Вик , тебе кулочки на улучшение

Валерьевна, и вам скорее домой
 

Glowworm

New member
А как это можно спать на животе с грудью молочной??? Один раз придавить грудь во сне и лактостаз обеспечен.... Можно только на локтях лежать.

Упры на пресс делать после родов нельзя. Можно делать вакуум и самой массажировать матку круговыми движениями.
 

Карандаш

в Его руках
Glowworm, возможно, от груди зависит, я сплю без проблем на животе, просто подушку беру повыше - грудь частично на подушке. А насчет велосипеда в РД говорили - у нас все в палате делали, у меня первый раз были проблемы с сокращением матки. Через пару дней все наладилось только благодаря этим советам.
 

Карандаш

в Его руках
Странные советы. Удивительно прям.
Честно говоря, не задумывалась. Второй и третий раз сразу же спала на животе и делала упражнения, проблем с маткой не было.

В третий раз легла на живот, как прошло 2 часа и разрешили. В палате акушерка когда увидела - сказала, наверно, это у Вас третьи роды? :))) И похвалила.

С грудью аналогично, но она у меня маленькая, лактостазов не было, хотя в общем кормила более 4 лет. Но, возможно, не всем и подходит.http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Volintiri

New member
Карандаш, магнит делают. УЗИ будет завтра. Про матку врач палатный сказала и намекнула на чистку, если не сократится. Первую ночь старалась лежать на животе, вторую спала с краюшку, т.к. посередине спала доча ))) сегодня делала велосипед. Но у меня по ощущениям, что это кишечник вздутый. У меня и так с ним проблемы (запоры постоянные), а после клизмы так тем более. Купила лактозу, надеюсь завтра на лучшее. Про роды особо и говорить нечего. Бригада хорошая, а я вот в конце истерила. Сейчас стыдно. Напишу когда за компом буду, с тел.неудобно
 

Glowworm

New member
Карандаш, лежать на животе отлично! Я ж согласна :) только на грудь нельзя ложиться.

Я про упражнения на пресс. Это странно. Какие ножницы после родов то?... Век живи век дивись.
 

Карандаш

в Его руках
Но у меня по ощущениям, что это кишечник вздутый.
Пусть завтра УЗИ покажет, что все отлично! Пальпацией они и ошибаться могут, не переживай! У нас в палате так девочке сказал врач, а на УЗИ все хорошо было. Правда тот доктор сказал обязательно, чтобы был кишечник пустой перед УЗИ.
А про обязательный стул на 3 сутки говорили? Если страшно - возьми слабительное на посту, очень мягкое средство там. Но нужно сейчас пить, чтобы к утру подействовало точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху