Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lentya

New member
Карандаш, пробка моя отходит уже второй месяц. Тонусит по ночам. А так, слава Богу, чувствую себя бодрячком. Ходить не тяжело.
 

Irin_Tolik

New member
Карандаш, а какая тема сайта ? что 4000 посетителей ... у меня больше 1000 не было (((

Jantarnaja, еще не торопитесь ..хотя бы 2 недельки

Glowworm, ну, процесс родов у всех индивидуален ..некоторым и чиха хватает ..не говоря о сексе и еще чем либо
 

Lentya

New member
Glowworm, ну почему-то ж говорят лежать, если надо сохранять беременность.

У кого-то шейка длинная, ребенок высоко сидит. А у кого-то низкое предлежание и шейка мягкая и открытая.
 

Glowworm

New member
Lentya, ну я про беременность, когда не лежишь. Про нормальную беременность.

Irin_Tolik, а приведи пример. Кто рожает от Чи-Ха при здоровой беременности?
 

Lentya

New member
Glowworm, ну а я про свою: ребенок низко, шейка открыта.))) Поэтому и гуляю...
 

Glowworm

New member
Lentya, моя подруга с 4 см ходила ровно месяц :)))
Я с двумя месяца полтора )))

:)

А спортсмены как рожают?
 

Lentya

New member
Lentya, моя подруга с 4 см ходила ровно месяц :)))
Я с двумя месяца полтора )))

:)

Охотно верю. Я 10 недель так в прошлую отходила. Но хочется ж верить, что вот-вот - поможет.))

Ну у спортсменов спорт - это жизнь.
 

Volintiri

New member
Glowworm, процесс запустить ничего не поможет, все от ребетенка зависит.
Хотя я очень хотела 1 ноября родить, до уже тяжело ходить было. А дата хорошая :)
И муж помогал процесс запускать. А днём решив, что не сегодня рванули к архитектору по проекту дома поговорить. Он конечно в шоке был, приехали к нему, стали обсуждать дом, через 30 минут у меня воды отходят ))))
Пришлось отложить обсуждение и поехать в Минск за обменкой.
 

Glowworm

New member
Volintiri, так я знаю. Ребёнок роды запускает, а не генеральная уборка :)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Glowworm,у нас одна тетенька вполне успешно сохранялась, пока лежала. А потом ей срочно захотелось замуж. Ушла под расписку, сходила замуж, потанцевала, и из ресторана на скорой обратно. Родила в 33 недели.
 

Glowworm

New member
Velca, и о чем это говорит? Наверное о нездоровой беременности. Раз она в больнице лежала.
 

Lidiana

Active member
Карандаш написал(а):
. А-то потом из РД только и объяснять, что в каком месте найти, а ведь еще и старших собрать в учебные заведения нужно

Ой да) я вот обо всем позаботилась, мне так казалось :) и себе одежду подготовила на-выписку. В итоге на момент моей выписки похолодало и пришлось подбирать другой комплект одежды))) тут я и извелась, пока объяснила мужу что и где найти)))

Lentya написал(а):
.Glowworm, ну почему-то ж говорят лежать, если надо сохранять беременность.

Точно!
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Glowworm, конечно. Я к тому, что роды могут начаться от перегрузок. А от стрессов и здоровая беременность иногда прерывается. Хорошо, если более-менее в срок.
 

Irin_Tolik

New member
Irin_Tolik, а приведи пример. Кто рожает от Чи-Ха при здоровой беременности?
я в первую беременность...чихнула и воды отошли, правда это было в 38 недель... в эту беременность, как начинало все тянуть, так сразу спать ложилась и потом все проходила... но в один день понервничала и сразу родила...вот где определишь? что что-то повлияло на начало родов или ребенок реально решил родиться???
подруга в 37,5 недель обои поклеила день, а вечером родила...
все это индивидуально...одни в баню ходят, как вы..другие в ванной не могут полежать... одни на аборты по 5 раз в год ходят, другие годами ждут малыша...
 
Последнее редактирование:

Mindalka

Я сама!
Всем привет. Мы лежим в обсервации, 2 в 1 до след.недели точно... лечим мое горло, кашель, нос... какой-то капец, совсем расклеялась.
Или мой организм всеми силами пытается доносить ребеныша как можно дольше, ну, это ж тоже не методы)))
Пока в 1 рд все более-менее душевно... тока вот туалет и душ общие в обсервации - этого я не поняла... в патологии в каждой палате, а тут - ... без комментариев. А, еще ночью здесь грустно не спать)) совсем ходить некуда, везде темно...

Lentya, классный срок сегодня! у меня так будет в пятницу 13-го))
 

Volintiri

New member
А нас сегодня выписывают. Ждём папу и через час будем дома.Ура!
 

Irin_Tolik

New member
А нас сегодня выписывают. Ждём папу и через час будем дома.Ура!

поздравляю... папка с братиком уже заждались

Mindalka, выздоравливай уже..

Lentya, классный срок сегодня! у меня так будет в пятницу 13-го))
действительно...классный :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху