Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maslinka

Active member
Glowworm, а у тебя на последних неделях тренировочные схватки бывают после занятий спортом и т.п?
 

Glowworm

New member
Maslinka, ты тонус имеешь в виду? От спорта он не очень зависит у меня. Болезненных потягиваний нет. Только тонус обычный.
 

Maslinka

Active member
Glowworm, нет, не тонус, а конкретные схватки. У меня так было в прошлые Б. на последних неделях.
 

Maslinka

Active member
Если какая-то то у меня была сильная физ. активность, начинались схватки, они длились от 1 до 3 часов не усиливаясь, от отдыха прекращались. Из-за этого я всегда в напряжении была, что роды начались, а нет.
 

annejette

Active member
Glowworm, Света, у меня только в третьих родах были))) Похоже на ритмичгый тонус. Правда, я только постфактум поняла, что это были они.
А в этих, недавних родах, я вообще сомневалась, что рожаю, так как вроде воды отошли, а схваток не было. Было только желание не показаться полной идиоткой)))), четвёртые роды, а разобраться не могу.

Volintiri, с выпиской!!!!
 
Volintiri, с выпиской. Домой это здорово.

Мы тоже второй день дома уже. Ребятня жизни дает. Как-то тревожно им обстановку менять оказалось. Кладу рядом всё время. Так, вроде, им не так беспокойно. Потихоньку привыкаем. Доча уже неплохо грудь тянет. Сынок устаёт быстро, по-прежнему сцеживаюсь и докармливаю его из бутылочки. Ему, как маловесному, ещё порекомендовали обогатитель грудного молока. Раньше даже не слышала, что такое бывает. Вот обогащаю теперь ещё.

Дома хорошо. Пока основная трудность в том, что детвора всё хочет одновременно: и спать, и кушать, и на ручки. И об этих своих потребностях они научились заявлять очень громко :) .
 

Glowworm

New member
Валерьевна, даже не представляю как без помощника вы справляетесь... !
 

Карандаш

в Его руках
Валерьевна, с выпиской вас!!! Дома быстрее начнете вес набирать и радовать умелками :)

а старший сынок помогает немного?

давай ссылку...посмотрим, почитаем...заодно и рейтинг повысим
Не знаю, можно ли ) pro-torty.ru Мастер-классы в большинстве от умнички-профи Натальи из нашей темки :)
 
Карандаш, спасибо. Дома, оно, конечно, полегче. Во всяком случае психологически.

Старший сильно не помогает. Но, спасибо, хоть не мешает :) . Вот на следующей неделе уже на улице гулять будем. Тут я без его помощи свою танк- коляску не выпру. Хоть я тщательно выбирала самую для себя удобную. Все равно, все они в наш лифт только в сложенном виде влазят.

Валерьевна, даже не представляю как без помощника вы справляетесь... !

Да нормально всё, с большего :) . Я давно решила, ещё в ужасные абсолютно лежачие периоды своей беременности, что если я всё это выдержу, то с детьми уже как-то точно справляюсь. Вот и держусь теперь, даже с удовольствием :).
 
Последнее редактирование:

Карандаш

в Его руках
что если я всё это выдержу, то с детьми уже как-то точно справляюсь. Вот и держусь теперь, даже с удовольствием .

Молодец какая! С таким настроем все 100% будет отлично! Когда не нужно будет сцеживаться, еще легче радостнее будет )

А гулять на балконе не планируете?
 

Тёпушка

New member
Валерьевна, молодчинка. такое настроение позитивное. у наших друзей когда двойняшки были маленькими, тоже было сложности с коляской. так они ее оставляли в багажнике машины, потом в люльках деток выносили и в коляску вставляли. не знаю, есть ли у вас такая возможность, но как вариант...

Volintiri, с выпиской. спокойных ночей и веселых деньков.
 

Lidiana

Active member
Volintiri, с выпиской!!!

Валерьевна, с выпиской! Молодец!!! Позитивно тебя читать) Конечно все выдержишь! Сейчас-с-каждым днем все собранне-будешь, организуешь малышню))) Нам два месяца и уже полегче. Только, когда одна с ними остаюсь, тяжело бывает. С помощником намного легче.
Ты какую коляску купила? У меня тако джампер дуо. Мне очень нравится, но на этажах, конечно с ней тяжело было бы. Сыночек уже большой твой, сейчас тоже втянется, будет помогать еще больше. Мой сам приходит, присмотрит, соски подаст, принесет что попрошу, в общем старается)))
 
Тёпушка, был у нас тоже вариант базу коляски в машине хранить. Но у нас машина небольшая и три автокресла. Короче, мы предумали :) .

Lidiana, коляску тако джампер тоже рассматривала. Но влюбилась в свою, и больше ничего другого уже не хотела. У нас тфк твиннер твист. Красивая и складывается-раскладывается довольно легко.
 
А гулять на балконе не планируете?
А мы не спим в стоящей коляске вообще) по округе приходиться наворачивать круги по 5 км в день) а сегодня Доми первый раз со мной прокатился в гоночной машине))) дрых как сурок)))
 

Irin_Tolik

New member
чудные торты..вот это умение... 5+
а чего телефонов нет для заказов???

Валерьевна, отличный настрой... осталось немного подождать и станет легче..маленькому быстрее сил набраться, чтобы стал уже сосуном :) будет легче кормить

сегодня Доми первый раз со мной прокатился в гоночной машине))) дрых как сурок)))
это же его привычное место :) он сразу удовольствие получил :) это же даже его родной звук :)

по округе приходиться наворачивать круги по 5 км в день)
о мамкиной фигуре заботится :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху