Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амалька

Active member
Доминика с месяцем! Отличный вес и рост!
Лентя, конечно родишь, 5 см :) какой роддом в итоге? лёгких родов!
 

Mindalka

Я сама!
Lentya, пусть все будет легко и быстро!

Карандаш, klariska, пасиб! лечусь...кашель по ощущениям очень глубокий(
 

Glowworm

New member
Mindalka, мой савка так же сейчас разболелся... Кашель капец... Ещё и пробки в горле. Так что чую почти до родов ним и отсижу дома без своей физкультуры...
 

klariska

Member
Lentya,
ух ты! уже! поздравляю! здоровья вам!
Mindalka, кашель надо полностью долечить, а то не представляю как после кс кашлять(((. а ты в 1 рд лежишь?
 

Irin_Tolik

New member
15.02 мальчик, 3850, 55см

Рдмо. Родила за два часа.

поздравляю... как всегда быстро..молодец мамка.. сыночку здоровья и побольше молочка
рассказывай, как приняли в областном

Вся в мечтах, вас с первой даткой... знатные щеки наели :)
 

Lentya

New member
Glowworm, ну на самом деле я приехала в рд чисто показаться акушерке. За рулем, с мамой и малой. А она говорит- оооо, пять см открытие. Оставайся рожать. Я говорю, так я ничего не чувствую. Они - оставайся и все. Ну поднялись в предродовую. Прокололи пузырь. Ну и тут схватки. Сразу. С интервалом в пару минут. Короче, поступила без признаков в 13. Родила в 15.02))
 

Lentya

New member
зашла водички попить :)

Ахаха. Точно. Я конечно хотела, чтоб само началось. А сейчас думаю, хорошо, что приехала. А-то лопнул бы пузырь где-нибудь, так до рд и не доехала бы. А-то мои "тренировочные" схватки могли б меня и до 8-9 см открытия дотренировать)))
 

Lentya

New member
так еще и угроза весела, что областной не возьмут...а тут и взяли сразу, и родила так быстро :) мимо проходила :) забежала- родила :) и дальше побежала..

Ну брать-то не хотели))). Спасибо акушерке.
 

Lidiana

Active member
Lentya, ура! Супер! Поздравляю! Растите здоровенькими!
О, спросила про то, как приняли, а уже и ответ написан))))
 

Jantarnaja

New member
Lentya, поздравляю!

Ну точно, не темка, а собрание скоростных мамочек. И чем дальше, тем быстрее малыши рождаются!
 

annejette

Active member
Lentya, поздравляю!!!! Как замечательно всё сложилось))))
Здоровья вам с малышом!!!!
 

Lidiana

Active member
У нас тфк твиннер твист. Красивая и складывается-раскладывается довольно легко.

ага. красивая. Я эту модель и не видела как-то..странно.. и ценник у них почти одинаковый. Мне нравится, когда две люльки рядом, а не когда, как в трамвае едут, друг за другом)))

Дома спит в кроватке, а вот если на улицу, то одеваюсь сама полностью, а потом его за 45 секунд как в армии))) и бегом на улицу)))

Знакомо))))
 

Lentya

New member
Спасибо всем за поздравления. Осталось только вспомнить, что с ним делать))). Правда, смотрю и не знаю. Прям как первый раз. Ну к груди приложила. Но еще даже не разматывала. Пора наверное уже?
 

Lidiana

Active member
Осталось только вспомнить, что с ним делать))). Правда, смотрю и не знаю. Прям как первый раз. Ну к груди приложила. Но еще даже не разматывала. Пора наверное уже?

Малыша тебе уже сразу отдали? Как себя чувствуешь?

Девочки, такие молодцы, рожаете за два-три-четыре часа. Это ж можно рожать и рожать) ну если финансы позволяют ;)
А то-я как вспомню свои четырнадцатичасовые первые роды, так вздрогну) решилась на следующую беременность только через 8 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху