Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нравится, когда две люльки рядом, а не когда, как в трамвае едут, друг за другом)))
Мне тоже паровозы не нравятся. Даже не смотрела такое. Пойдём завтра обкатывать свой транспорт. А сегодня первый раз на балконе гуляли.
 

klariska

Member
Вся в мечтах, Доминика с первой даткой!
мой савка так же сейчас разболелся... Кашель капец... Ещё и пробки в горле. Так что чую почти до родов ним и отсижу дома без своей физкультуры...
Савке твоему скорейшего выздоровления! и береги себя!
 

Амалька

Active member
Lentya, поздравляю, какая ты быстрая! Всех благ малышу. Я развернула только утром, ночь лежала с сопящим кулёчком, а он оказался и покакавши, и пописавши, и без подгузника одноразового, кстати :)
 

Lentya

New member
Амалька, дада. Подгуза нет. В одном же рд родили.

Парень спать без сиси во рту отказывается.
 

Тёпушка

New member
Lentya, поздравляю. Молодец, быстренько справилась. Малышу молочка маминого. Маме отдохнуть и сил набраться.

А наш Павлик приболел. Температура днем была 38.2. С утра до трех в крике было пару перерывов по 20 минут. А потом покакал, поел и даже повеселел. А то когда я его слезы увидела.4 сама реветь начала. Вечером уже 37.5. Сейчас спит, а у мееч уже грудь трещит.

кстати, про гв. Могу отчитаться, что вроде победа на нашей строне. Уже три недели можно сказать что без смеси. Пару раз готовила по 30 мл, но он не съедал. Это мне казалось. , что он щоится на пустую грудь, а он какать хотел. На этой неделе уже одной груди на два часа хватает. Правда высасывает он меня до донышка. После каждого кормления по два стакана воды выпиваю. Ночью сушняк дикий.


Мы в кругу тоже плаваем. Но, он любит на спине. На живот перевернем, он сразу брык и на спинку.

Девочки. , ешк хотела спросить. У малого вечером слюни такие, что если ношу на руках, полотенечко беру. Иначе весь пол в лужицах по 3 см. У ваших деток идут слюни?
 
Последнее редактирование:

Irin_Tolik

New member
У малого вечером слюни такие, что если ношу на руках, полотенечко беру. Иначе весь пол в лужицах по 3 см. У ваших деток идут слюни?
у вас зубы, наверно, собрались вылезть... и температура к тому же
 

Бегемонтёна

Active member
Амалька, неее, остеопатический делается по-другому :) ну там есть все эти поглаживания, но не массивные растирания :) и остеопатический может понадобиться и только 3 раза или 5. Ну это если все ок. Если там кривошея, дисплазия, гопертонус или ещё какая кракозябра, то и 10 раз. Но остеопатия каждый день не делается.
Телефон +375 (29) 873-39-92 Наташа (здесь можно же выкладывать, а то, если честно, у меня в личке много кто спрашивает, а я с телефона - не всегда удобно отвечать-копировать и прочее)) правда, она сейчас в отъезде на неделю - к концу след будет.

15.02 мальчик, 3850, 55см

Рдмо. Родила за два часа.

С рождением сынули!!!! Мамуле быстро восстанавливаться, малышу здоровья и вкусного молочка!!!:)))
Опять заветные 2 часа ;)


Mindalka, кашель надо полностью долечить, а то не представляю как после кс кашлять(((. а ты в 1 рд лежишь?

Это точно!!! Блин, после КС ни чихнуть ни кашлянуть - так что лечись!

поздравляю!!!
вот это круто! 2 часа!!! отпад! и срок как часы!

я вот скромно о таком мечтаю)
Мечтай-мечтай ;) я тоже мечтала - в 2.10 уложилась :)))
 

Lidiana

Active member
Тёпушка, Павлику скорейшего выздоровления!
Может и зубки) У моей знакомой у малыша первый зуб в 4 мес вылез.

А еще, сейчас вирус ходит. У деток только температура и больше ничего. Может подцепили где? Может в пол-ке были?
Я вот решила в поликлинику вообще сейчас не ходить. Дома буду мерять и взвешивать. А анализы в лоде сдадим. У нас в поликлинике совмещены детская и взрослая, в одном здании, с одним входом и это полный кошмар. Это в основном и повлияло на мое решение.
 

Lentya

New member
Irin_Tolik, ты не знаешь, куда Лена Козлова пропала? У нее все в порядке?
 

Бегемонтёна

Active member
Ну точно, не темка, а собрание скоростных мамочек. И чем дальше, тем быстрее малыши рождаются!
Кто завёл моду укладываться за пару часов - Амалька или Тепушка?;) молодцы девчонки!!!!

Lidiana, у меня первые на капельнице - 8 часов, вторые в схватках - 15 часов, но меня почему-то роды не пугали :) меня реально только попасть в роддом (по показаниям каким) пугало :)
 

annejette

Active member
Вся в мечтах, сына с первой мини-даткой!!!! Тоже любит скорость и движуху, как мама)

Тёпушка, Павлику не болеть! Может, и правда на зубки реакция. У Марка первый вылез около 3х месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху