Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это же его привычное место
Это точно)) как только на светофоре останавливались, сразу бухтел, как только ехали нормально, сразу спал))

о мамкиной фигуре заботится
только мамка многожрал, поэтому сейчас худеть и худеть)))
 

Irin_Tolik

New member
а наш выход малого укачивать... ставлю переноску на пол и качаю ногой... у меня полозья есть...а сама залипаю в нете в это время :)
 

Mindalka

Я сама!
Volintiri, с выпиской!

Валерьевна, и вас с возвращением в родные стены!

Растите здоровенькие и радуйте мамок, пап и старших братьев!)
 

Бегемонтёна

Active member
Maslinka, у меня никогда в жизни не было тренировочных схваток :)

У меня в первые две Б тоже никогда не было тренировочных, никогда не опускался живот, никогда не было потуг..... А тут раз - и все ощутила в полной мере ;)
Ты у нас тут в темке потусуйся - тут все быстро рожают ;) - глядишь, за пару часов и родишь :))) я настраивалась на часов 6, а чуть растянула на 2 :)))

Irin_Tolik, рецепты тортов и мастер-классы по их украшению
О! Ты тоже тортики на заказ печёшь???? Можно в личку цену на медовик какой или бисквитный вкусный???

Валерьевна, поздравляю! Дома быстро привыкнут! :)
А что это за обогатитель молока?

Моя тут решила поскандалить. И громко так умеет! А что делать с двоими....

Irin_Tolik, а у груди не засыпает твой??

Вся в мечтах, Доминик сам засыпает или укачиваешь?

Моя царевна что-то скандалит последние два дня.При чем я сначала-то думала, что это животик ... А тут принесла из спальни в гостиную и замолчала!
У груди скандалит - ест на ночь мало и не успевает уснуть у груди! И начинается скандал, что спать хочет, а заснуть не всегда может... Фитбол спасает :)
И на одевание комбеза у нас скандал - я уже даже сейчас, пока тепло, шапку ей не одеваю - капюшон только. Но все равно как только застегиваются кнопки под подбородком - капец - плюётся, буксует, орет.... И грудь не берет. Через пару минут возмущений заморкает, смотрит на меня укоризненно и засыпает :)
Вчера и в гипер успела съездить и ещё дома на балконе спала - аж 3,5 часа!

Mindalka, иди домой лечись - приедешь, когда назначать КС ;) дома ночью не скучно :)
 
Последнее редактирование:
Бегемонтёна, часто сам засыпает, особенно если в шезлонге качается, в кроватку тоже. Но бывает и характер показывает)))
 

Mindalka

Я сама!
Бегемонтёна, ага)) сегодня с утра приходила врач палатная, предложила сегодня родиться... я сказала, что морально еще не готова, пусть сидит еще, а у них по узи срок больше, вот и бояться... а то, что я больная - уже как-будто и не беда... в общем, это не те, кто отпустит домой полечиться)))
 

Карандаш

в Его руках
Вот и ищу варианты. И тут без старшего никак.
Это да. Главное, что не каждую прогулку :)

А мы не спим в стоящей коляске вообще)
Ох, сочувствую ) Я бы не выдержала, зато фигура быстро в норму придет ;)
Для меня балкон - просто восьмое чудо света зимой ))) По 2-3 раза на день там спим, а у меня есть время со старшими детьми время провести. Как раз зиму перезимуем, а потом и гулять уже интересно будет )

чудные торты..вот это умение... 5+
а чего телефонов нет для заказов???

Спасибо ) Так сайт информационный, чтобы каждый мог приготовить и украсить по желанию :) Да и аудитория больше не РБ )

Этот сайтик - чтобы не быть сапожником без сапог. Заходите, готовьте, всегда рады :) Может, дойдут руки в ближайшее время, и дизайн новый сделаю.

О! Ты тоже тортики на заказ печёшь???? Можно в личку цену на медовик какой или бисквитный вкусный???
На заказ не пеку, это к Натальюшке нашей Янтарной )

А по МК ты сама любой приготовишь при желании :nyam: Рецепты все неоднократно проверенные и описанные со всеми нюансами.

У груди скандалит - ест на ночь мало и не успевает уснуть у груди! И начинается скандал, что спать хочет, а заснуть не всегда может... Фитбол спасает
Ох, понимаю, у нас также бывает. Приходится укачивать или соску держать (если не держать - выплевывает). Причем иногда может и сам просто заснуть, что не добудиться. А бывает, что хочет спать, а заснуть не может (

Хохма на днях была: Павлуша заснул около 20, а мы купаемся в 20.30. Разбудила, понесли плавать, а он в круге заснул и спал :))) Что я ни делала, и глазки протирала водичкой, и ножками двигала - спит хоть бы что ) Зато через час проснулся и гулялся до 12 ))http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/

а то, что я больная - уже как-будто и не беда...

Да уж :( Как сейчас себя чувствуешь? Желаю поскорее восстановиться, чтобы рождение потом было как можно более легким!
 

klariska

Member
Валерьевна, Volintiri, с возвращением домой!

pro-torty.ru Мастер-классы
ой какие нямки!)

а сегодня Доми первый раз со мной прокатился в гоночной машине))) дрых как сурок)))
ну так кто бы сомневался)))


Mindalka, тебе скорейшего выздоровления!
 

Амалька

Active member
а он в круге заснул и спал
ещё один в компанию к Доминику))) ну я даже представить себе это не могу))) вода тёплая?
Наш сначала довольно спокойно дрейфует, а как вода остынет, то такой бодрячок сразу, дрыгается, плавает, то на спине, то на животе.

И на одевание комбеза у нас скандал
а Захар так радуется, когда я его на улицу одеваю))) ну не может же он понимать, что идем гулять и радоваться этому? видимо радуется, что наконец ему тепло будет))) а то он вечно голый лежит))
Наташа, поделись пожалуйста в личку контактами остеопата. А как остеопатический массаж выглядит? его тоже курсом делают как обычный, да? Там сильно заранее надо договариваться?
 
где то 35-36 градусов) наш папа бдит за этим))) даже когда потом остыла чуть, ему пофиг было, спал дальше))) я его и по ванне тянула за круг и за ножки и за щечки))) сон это наше все)))
взвесились сегодня сами - 5200))) рост намеряла 60.
у нас куча одежек осталась новых, не влазим)

Думаю, сегодня рожу. Открытие пять см.
Ого, давай мамуля))) удачи тебе на встречу легкую))))
 
Валерьевна, поздравляю! Дома быстро привыкнут! :)
А что это за обогатитель молока?

Это вроде молочной смеси. Только разводится не водой, а грудным молоком. Получается такая концентрированная еда, совмещающая полезность материнского молока и питательность смеси. Штука специальная для недоношенных и маловесных детей. Не самое дешёвое удовольствие. И мне как-то особенно жалко, когда мой товарищ её срыгивает :) .
 

klariska

Member
Lentya, @@@@@@@@ на легкие роды и скорую встречку!

надо и нам наверное уже круг доставать, а то малышке не нравится в ванночке купаться, ор стоит мама не горюй(. может хоть в круге будет кайфовать. я просто считала, что его с месяца можно использовать. а тут смотрю вы так активно им пользуетесь)
 

Irin_Tolik

New member
Lentya, легких и быстрых родов у

Карандаш, просто не понятно на чем зарабатываете :) или просто для души ?

Бегемонтёна, вечером на груди не спит ...наесться и играет до часа ночи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху