Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klariska

Member
нам сегодня месяц:flirt:
за этот месяц Анюта не перестает радовать нас своим присутствием в нашей жизни. улыбаемся, пытаемся гулить, но пока получается только повизгивание, любим слушать песни про любовь в исполнении бабушки. лучше всего реагируем на Стёпу. первое время купаться не любили, только последние пару дней не плачет в ванночке. папа пока не согласился купать в круге, сказал после месяца. так что ждем сегодняшний вечер). привес у нас за месяц 700 г. как-то так)
а вот несколько фоток с фотосессии, которые фотограф разместила на своей страничке. с нетерпением жду остальные. на них нам 9 дней
 

Вложения

  • Ekip3PE5858.jpg
    Ekip3PE5858.jpg
    157.5 KB · Просмотры: 148
  • pWgl5l-uZEw.jpg
    pWgl5l-uZEw.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 138

Карандаш

в Его руках
Lentya, класс! Дома вас уже наверняка заждались, хотя и прошло всего пару дней :)

klariska, с первым месяцем вашу принцессу!!! Фотографии чудесные, Анюта очаровательна! Замечательная память будет :)

А мы переворот все-таки не освоили :))) Старается, но ручка пока мешает ) А с животика может перевернуться, правда, не знаю, реально ли это переворот или тонус. Со старшими такого не было.

Вроде сильного тонуса и не наблюдаю, Павлуша просто головку сильно заваливает набок, а потом весь сам. Ворочается в разные стороны, не в одну )http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Тёпушка

New member
Mindalka, держись. скоро накроют гармоны радости от встречи с малышом.

у меня Матвей по ночам плохо спит, и каждую ночь, сидя у его кроватки я все думаю, а как же я буду бегать между ними, когда малыш появится.
мой Димка чуть старше твоего Матвея. За дни в роддоме он так повзрослел, просто не поверила. и если мы до родов его укладывали по сорок минут спать, то теперь 3 песенки, пару обнимашек и все. деть сап засыпает. и с ним как-то вообще все стало проще, договориться обо всем стало возможным. в общем и правда - 3 года переломный момент.

klariska, какие фотогорафии чудесные. я уже жалею, что мы Павлику фотосессию не устроили..
 

Карандаш

в Его руках
Тёпушка, как Павлик?

А сколько ориентировочно стоит фотосессия с младенцем?

Все зависит от уровня фотографа :) (в основном от 100-150 у.е.)

Думаю, не будет рекламой, рекомендую девочку-фотографа https://vk.com/sofiam, у нее совсем недорого фотосессия была раньше (до 50 у.е.), а фотографии делает чудесные, очень нестандарно подходит к съемке, помогая подчеркнуть именно ваше что-то индивидуальное. И что мне лично еще очень нравится - если попросить - фото в Интернете нигде светиться не будут :)

klariska, какие фотогорафии чудесные. я уже жалею, что мы Павлику фотосессию не устроили..

Лучше не жалеть, а сделать семейную! Особенно скоро будет актуальна Новогодняя тематика, лично мне больше подросшие детки в ней нравятся :) У нас есть, где среднему 4 месяца - такой подарочек возле Елочки, милота :)
 

klariska

Member
А сколько ориентировочно стоит фотосессия с младенцем?

я если честно даже не знаю. это мне сертификат на фотосъемку новорожденных подарили девочки со Степиного форума. была так же договоренность, что фотограф и всей семьей нас пофоткает, но в день съемок у Степки поднялась температура и мы с Анютой вдвоем поехали на съемку.
немного попозже обязательно и всей семьей сфотографируемся.
 

Glowworm

New member
Новорожденные клёво в первую неделю фотктся :)
И здорово их со старшими малыми пофоткать .


А вот семейные съёмки которые сейчас в фотозонах снимают я совсем не понимаю. Что за ценность у этих фото? Когда семья делает счастливый вид на фоне чужого камина с чужими елками и даже собаками.

Это для меня всегда вопросом будет, для чего люди делают подобные фото. Из разряда сфоткаться на фоне фотообоев с горами стоя на лыжах.
 

Тёпушка

New member
Glowworm, я хочу2 на фоне своего камина и своей елки. Просто всех вместе нас только кот может сфоткать. Но, кот тоже член семьи. :))) а на фоне декораций - тоже не воспринимаю.

Карандаш, спасибо. Уже купаем, так что считаю что здоров. Сопельки какие-то еще достаю ватными жгутиками, но уже остаточное. В круге минут 15 плавает, потом уже просит доставать. Сегодня мы что-то целый день почти проспали. Такой поросенок, один днем тне больше 40 минут спит. А со мной, да с сиськой сегодня почти 4 часа. Ну и я выспалась -:) .правда и Павлик тоже. Обычно в 9 положу и до 12 дрыхнет. А сегодня уже три раза ходила.вроде и не плачет. Но, блин, в видеоняне так все слышно. Он хрюк, а мне уде проще сходиьь на 5 минут, сиську дать, чем прислушиваться.
 

Glowworm

New member
Тёпушка, на фоне своего камина - чудесно :)

Я просто а ленте фб уже наблюдаю фотки с чужими щенками у чужих каминов... И невольно задаюсь вопросом , что это за фото такие ... И для чего их делают.

Сижу... И так мне плохо в желудке....((( вечер, блин.

klariska, да, малышка волшебная!
 

Тёпушка

New member
Карандаш, а твой Павлик с живота на спинку или на бочек переворачивается? А со спинки на живот я раньше 3.5 месяцев и не жду. Или я не права? Мой весь скукожится и со спинки на бочек переворачивается. А потом кулак в рот и смокчет. Я думала забирать. , а невролог сказала чтоб разрешала сосать, эоо он типа мир познает. Якобы кулак скороперестанат и начнет в рот тянуть все что в ручке будет держать.

Glowworm, еще камин чужой с натяжкой могу принять. Но щенка.... щенка жалко :)

А я сегодня поняла, что не сиогу жить емои не съем сырого дрожжевого теста. Чего то не зватает наверно организму. Достала из морозилки, заточила и теперь так хорошо мне -:)
 

Glowworm

New member
Lentya, так пусть родные кушать приносят!!!! Тепленькое :)


Тёпушка, смешно про дрожжевой тесто ))))
 

annejette

Active member
Lentya, так пусть родные кушать приносят!!!! Тепленькое :)


Тёпушка, смешно про дрожжевой тесто ))))

Я думала, рожу и мел есть перестану. Ага, фигушки... Кусок портновского за два дня улетает. Хорошо, что перед родами 60 штук купила. Пока хватит)))
 

Volintiri

New member
Доброе утро.
Погода сегодня шепчет(

И есть хочется. Ужин в 17, завтрак в 8.30
И я как вспомню роддом, так вздрогну. Кормят просто отпад, для рожениц которые только родили и для большинства проблема сходить в туалет дают на завтрак кашу рисовую и омлет. И думай есть тебе или нет. На яйца может быть аллергия. И ограничиваешься чаем и батоном. Зато если есть цель похудеть, то можно 2 недельки полежать и придти к добеременному весу )))

Lentya, сегодня вас выписывают?

Тёпушка, чего-то организму не хватает, может дрожжей.
Кстати, кто-нибудь пьет йодомарин? мне говорили, что на ГВ надо продолжать его пить. Я правда с этим постоянно халтурина, забывала пить. Хорошо если 2 раза в неделю пила.
Сегодня уже планирую встать на беговую дорожку и енмного упражнений поделать. Надо возвращать форму. Вес у меня так просто не уйдет. И скорее всего к остеопату надо будет обратится, пальчики онемевшие на руках так и не чувствую. Думала после родов пройдет (, не тут то было, да и спина болит.
 

Lentya

New member
Volintiri, вроде выписывают))). А я ем все. И фиг с ней, с аллергией.

Не рано ли на беговую дорожку?
 

Glowworm

New member
annejette, ты с мелом для меня просто анекдот)))))

Беговая дорожка это не самый лучший вариант для недавно родившей женщины :)

Полтора месяца минимум кроме какой-то полезной зарядки нагрузки давать нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху