Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амалька

Active member

Lentya

New member
поздравления! Мишутка - Михаил? :)

Lidiana,про интеллектуальную радионяню понравилось :) я не даю аквадетрим


и у нас так :)
Амалька, да, у нас Маша и Миша.))))
Дочка назвала давноооо и всем рассказала зараннее)))
 

Volintiri

New member
Lentya, с Мишуткой. Поздравляю с официальным документом.
Сейчас сбор документов на пособие и запись в детский сад? ;)
 

Lentya

New member
Lentya, с Мишуткой. Поздравляю с официальным документом.
Сейчас сбор документов на пособие и запись в детский сад? ;)

О, точно, еще ж в дет.сад надо

классно :) очень красивые имена. И характер у знакомых Михасиков хороший :) Как дочка восприняла братика?

Ну первый день она была в эфории. У "нее ж малыш родился". Ну сейчас уже поспокойнее. Гладит, обнимает. Но не пойму - то ли чувства, то ли играет. Она у меня актриска еще та:flirt:

И да, у меня в жизни практически все Михаилы положительные)))
 

Карандаш

в Его руках
Амалька, Ваня )

Как ваше высаживание? Дальше практикуете?

Вчера врач сказала, что у девочек наблюдается набухание сосков и даже у нас чего-то обнаружила, сказала теплый компресс надо (пеленку проутюжить и теплую к сосочкам приложить).
Вроде это ж норма - еще гормоны материнские не вышли, что-то такое говорили девочке в палате. Пройдет со временем, ей ничего делать не говорили.

Lentya,с Мишуткой вас!

ну это я бы в 3 пошла. При отсутствии показаний посетить раньше. В 3 меясяца уже показательны всякие разведения суставов тазобедренный и узи информативны.

А до трех нет? Можно про это поподробнее ) Просто до сих пор не сталкивалась, но помню, что в месяц все выходили от ортопеда с рекомендацией широкого пеленания. А УЗИ в 1 месяц всем стали делать для профилактики. Там просто еще у большинства недоразвитие, которое проходит к 3 месяцам?

Mindalka, плохо без еды, не должно так долго продолжаться ( Сегодня хоть покормили уже? Как себя чувствуешь на данный момент?
 

Mindalka

Я сама!
Карандаш, Начала есть сама вчера в обед, потому как странно взрослому человеку ждать разрешения покушать от таких же взрослых людей)))
а так вроде ничего все... спасибо)
 

ElenaKozlova

New member
Mindalka,отъедайся. :)

Начала есть сама вчера в обед, потому как странно взрослому человеку ждать разрешения покушать от таких же взрослых людей)))
цирк какой-то. :)

но помню, что в месяц все выходили от ортопеда с рекомендацией широкого пеленания.

на ничего такого не говорили.Парень Арсения изрядно покрутил, сказал - всё отлично. А некоторые к нему с шинками приходили на примерку. Так что всё индивидуально.

Там не ультрафиолет нужен, а видимый спектр.

Да, вроде так.

Lentya,с Мишуткой вас!

И я присоединяюсь! Прекрасное имя!
 

Карандаш

в Его руках
смотрите, как классно придумали

Удобно :) У нас похожий был )

Mindalka, вот и умничка, набирайся сил!

на ничего такого не говорили.Парень Арсения изрядно покрутил, сказал - всё отлично. А некоторые к нему с шинками приходили на примерку. Так что всё индивидуально.

Так конечно, это от врача зависит, я говорила про конкретного врача :) С Павлушей уже другая врач смотрела, ничего не говорила, но всех на УЗИ отправляла в 1 месяц, т.к. в пол-ке появился свой аппарат. Я еще переспросила, по показаниям или всех - всех )))
 

Lidiana

Active member

да, очень оригинально. и цена-качество хорошее.
Я бы купила своим, если бы раньше комбезы не приобрела)

Так конечно, это от врача зависит, я говорила про конкретного врача :) С Павлушей уже другая врач смотрела, ничего не говорила, но всех на УЗИ отправляла в 1 месяц, т.к. в пол-ке появился свой аппарат. Я еще переспросила, по показаниям или всех - всех )))

А нам врач сказал, узи в три месяца сделать, не раньше. Раньше говорит, не такое информативное.
 

Volintiri

New member
Вроде это ж норма - еще гормоны материнские не вышли, что-то такое говорили девочке в палате. Пройдет со временем, ей ничего делать не говорили.
вот и я прочитала что это норма. И никаких компрессов делать не надо.
Пока буду ждать и ничего не предпринимать. И с желтушкой тоже. Она особо не желтенькая, только кончик носа и белки слегка. Если не пройдет, то куплю хофитол, но надеюсь, что все само востановится
 

Lentya

New member
Если кому интересно, краткий рассказ о моих родах в дневнике у меня
 

ElenaKozlova

New member
Lentya,молодец, что написала.:)
Повторюсь - прекрасные роды. Ты у нас чемпионка "проходила мимо -родила". :)
Удивила всю родню. :))

Бегемонтена, как насчет рассказика? Ай-яй-яй! Столько обещала... уже забыла половину, да? :))
 

Volintiri

New member
Lentya, прекрасный рассказ. Надумаешь идти за третьим - думаю за час справишься :)
 

Irin_Tolik

New member
Если кому интересно, краткий рассказ о моих родах в дневнике у меня

хороший рассказик..так все спокойно и размеренно :)

т.к. в пол-ке появился свой аппарат.
ну, узистке надо же план давать на ставку...вот и отправляют :)

Mindalka, вы уже в понедельник домой наверно????
 

Mindalka

Я сама!
Irin_Tolik, пока не настраиваюсь, чтобы потом не расстраиваться)
в понед. с утра узи, анализы еще возьмут... швы снять должны тож в понедельник... но вообще народу очень много рожает, некуда складывать) поднимают в обсервацию всех, как тока освободится место, выписывают тоже, не задерживая...

Lentya, классные роды)
 

Volintiri

New member
Mindalka, у маленького пупса появилось имя. Макар так серьезно звучит. С именем вас )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху