Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irin_Tolik

New member
Mindalka, с выпиской вас

Лера сказала "мама, я по тебе, конечно, очень соскучилась, но тебя я ждала две недели, а его ЦЕЛЫХ девять лет!")))))
умница дочка

Мы сегодня крестили Арсения!
Арсения с крещением
 
Последнее редактирование:

Амалька

Active member
ElenaKozlova, с крещением Арсения!

"мама, я по тебе, конечно, очень соскучилась, но тебя я ждала две недели, а его ЦЕЛЫХ девять лет!")))))
как трогательно...

Карандаш, с высаживанием всё так же, без фанатизма :)
klariska, Mindalka,главное, что вовремя обнаружили проблему, желаю побыстрее с ней справиться и забыть.

Мы ходили к ортопеду в 2.5 месяца, участковая позвонила и предложила талон. Перед нами и после нас тоже были дети после 2 месяцев. Врач всем советовал гимнастику и подгузник побольше, чтоб ножки разводились, просто так, для профилактики :)
 

Jantarnaja

New member
Мы сегодня крестили Арсения!
Арсюшу с крещением!

Кто еще не родил?
Я одна осталась что ли?
с выпиской!

Янтарная, Наташ, отпишись, как вы там? Еще два в одном?
да, еще матрешка))

Надеялась снова на ПР, но как-то все не складывается. Детей оставить не с кем, да и муж приболел. Так что буду сама справляться((

но тебя я ждала две недели, а его ЦЕЛЫХ девять лет!"
как мило... Молодчинка Лерочка.

Малышам с проблемами ТБС и кривошеей и их мамам жалелки.
 

klariska

Member
Mindalka, у вас врожденная кривошея как я поняла раз ты про нее уже в курсе? и у вас вроде 19 детская полька на сколько я поняла?
 

Mindalka

Я сама!
klariska, врожденная, как достали дитенка, так после осмотра педиатра мне еще на операцилннлм столе и сообщили, вместе с ростом и весом, заметив, что уж очень малышу мало места было в пузе(
Да, и мне в принципе невооруженным глазом заметно.. да, пол-ка 19.
 

klariska

Member
Mindalka, у нас тоже 19я). потом расскажу как быстро нам массаж дали. по идее с этим должны по срочной направить. моему Степе в месяц с диагнозами тонус от невролога и дисплазия от ортопеда направили на массаж очень быстро, что- то типо через неделю-две после записи. а так запись надо ждать минимум три месяца.
 

Амалька

Active member
Mindalka, у нас тоже 19я). потом расскажу как быстро нам массаж дали. по идее с этим должны по срочной направить. моему Степе в месяц с диагнозами тонус от невролога и дисплазия от ортопеда направили на массаж очень быстро, что- то типо через неделю-две после записи. а так запись надо ждать минимум три месяца.
о, и у нас 19 :) нам дал ортопед направление на массаж тоже, а куда его нести? Но у нас не срочный случай, и в принципе массаж вряд ли чем-то тут поможет.
Ортопед молодой парень Захаров. Захар так ему улыбался, как родному))))
 

klariska

Member
Амалька,
и мы у Захарова были). идешь к заведующей отделения реабилитации (узнай в регистратуре как она принимает), она выпишит их внутреннее направление и с ним к массажисткам. а они уже будут звонить как очередь подойдет. а вы где живете? мы в частном секторе что вдоль Волгоградской, только ближе к Севастопольскому парку

Jantarnaja, если бесплатно, то мне нравится лор в мать и дитя. к ней запись сегодня на завтра, максимум на послезавтра. если платно в лоде вроде Перминов его фамилия. говорят хороший врач.
 

Тёпушка

New member
Lidiana, и мне Сермяжко понравилась. Я во время беременности к ней обращалась, только она смогла мое горло вылечить быстро и безопасно
 

Бегемонтёна

Active member
klariska, сходи к остеопату! Они с кривошеей очень нежно работают - поможет и лучше чем обычный массаж!
Попробуйте!

Lidiana, я когда к Урьеву в НИИ ортопедии возила племяшку - возник у него вопрос. Так он сразу там же отправил на УЗИ и через 10 минут мы снова были у него - очень удобно ;)
 

Lidiana

Active member
Бегемонтёна[QUOTE написал(а):
Lidiana, я когда к Урьеву в НИИ ортопедии возила племяшку - возник у него вопрос. Так он сразу там же отправил на УЗИ и через 10 минут мы снова были у него - очень удобно ;)

Да, это действительно удобно. Но у нас жалоб нет. Ортопед нас уже в пол-ке смотрел, явных отклонений не нашел. Просто рекомендовал сделать узи.

Тёпушка написал(а):
Lidiana, и мне Сермяжко понравилась. Я во время беременности к ней обращалась, только она смогла мое горло вылечить быстро и безопасно

Ага. Очень внимательная доктор. И чувствуется, что очень грамотная, и к деткам очень хорошо относится.
 

klariska

Member
klariska, сходи к остеопату! Они с кривошеей очень нежно работают - поможет и лучше чем обычный массаж!
Попробуйте!
а дай, пожалуйста, телефончик!) а то не записала, когда прошлый раз ты кому-то здесь писала.
 

Mindalka

Я сама!
Lentya, Мишутку с ангелом-хранителем!
а у нас вчера пуп отвалился, в домашних условиях сам)
 

Volintiri

New member
Lentya, а мы хотим на именины крестить. Ещё и с крестными не определились.

Mindalka, прекрасно. Уже и купать можно в травке. Мы ещё пуп обрабатываем, хоть прищепка и отвалилась на 10 день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху