Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lentya

New member
Lentya, а мы хотим на именины крестить. Ещё и с крестными не определились.

Mindalka, прекрасно. Уже и купать можно в травке. Мы ещё пуп обрабатываем, хоть прищепка и отвалилась на 10 день

У нас и у Маши, и у Миши одни и те же крестные. Ну а на именины я думала покрестить, но у батюшки, который крестил, у самого именины в субботу, поэтому решили сегодня, чтоб в субботу не задерживать.

А пуп у нас открутили и до сих пор он не зажил. Но в траве мы сразу стали купать.
 

Mindalka

Я сама!
Это мы) нам неделька!
 

Вложения

  • IMG_20151118_144351.jpg
    IMG_20151118_144351.jpg
    141.6 KB · Просмотры: 231
  • image-cebf9e81b020eca2425d73f4683fbb82b113cbd7cecd1cf42cac018539b1ae03-V.jpg
    image-cebf9e81b020eca2425d73f4683fbb82b113cbd7cecd1cf42cac018539b1ae03-V.jpg
    212.6 KB · Просмотры: 215

Карандаш

в Его руках
Lentya, с Крещением Михаила!

Янтарная, как самочувствие?

Это мы) нам неделька!

Такие классные!!! Малыш такой волосатенький сразу :) Мама расцвела еще больше, очень красивая!
А сколько ты набрала за беременность? Такое ощущение, что совсем ничего и все сразу ушло :)
http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Jantarnaja

New member
Mindalka, какие хорошенькие!!!

Янтарная, как самочувствие?

Спасибо, хорошо.

Сходили на узишку. Малышу нашему в животике комфортно. Лежит высоко. Балдеет себе))) на волю не собирается.
Вес 3400 поставили. Есть однократное обвитие, но не тугое.
Врач сказала, что скорее всего доношу до 40 недель,если , конечно, малыш резко не изменит свои планы))
 

annejette

Active member
Lentya, с крещением сына!
Какие вы шустрые, бегом родились, тут же покрестились)))

Mindalka, красавица!!!!
Макар с причёхой) Тебя изжога в беременность не мучала?
 

Mindalka

Я сама!
Карандаш, 8.5 кг написано в обменке, парочка как минимум лишних есть еще)

Mindalka, красавица!!!!
Макар с причёхой) Тебя изжога в беременность не мучала?
мучала-мучала) тож хотелось проверить, правда ли волосатый получится)
 

Kotesh

New member
Mindalka, не удержалась от коммента - какая красота!! мама нереально красивая! мне б так после родов выглядеть)) у меня, кстати, в 25 недель сейчас такой живот:shok: Малыш - прелесть!!

мы из весенят) заглянула к вам на огонек)) набираюсь опыта, переписываю фамилии врачей))
 

klariska

Member
Малыша Михаила с крещением!

Mindalka, и от меня лови комплементы - ну ты вааще красотка, что беременная, что после родов!

мы сегодня были в Мать и дитя у невролога Машель. очень понравилась). все у нас хорошо, похвалила Анюту. только родничок немного напряжен (если я правильно запомнила). дала талончик на узи у них же в МиД. надеюсь по узи будет так же все ок.
 

Lidiana

Active member
Mindalka, красотаааа!!!
Kotesh, да) полезно нас почитать! :) Легкой Вам беременности и родов!!!

klariska, платно ходили? Сколько там стоит? А то у нас в пол-ке все молодые совсем. Я понимаю, что и им опыта набираться надо, но не на нас)) Хочется, чтобы опытные специалисты смотрели.
 

klariska

Member
Lidiana, нет. бесплатно. там главное нарваться на регистраторшу, которая не спрашивает есть ли направление. а врачу все равно есть оно или нет. врач не спрашивала даже чего пришли именно к ним. но можно и платно. стоит около 60 тыс. и дальнейшее лечение и узи уже бесплатные
 

Mindalka

Я сама!
klariska, а вы по собственному желанию пошли? не было показаний?
у нас в выписке из рд написан контроль невролога в 1 месяц с узи головного мозга (есть киста, надо смотреть динамику), так вот интересно, куда 19 п-ка направляет...
 

Glowworm

New member
Mindalka, у тебя, можно сказать, живота вообще не было))))
Маловодие чтоли? Где деть сидел то?

Красавица.
 

klariska

Member
Mindalka, по собственному. мне просто не нравится наша невролог в польке. было два случая после которых я им не доверяю. поэтому пошли просто как на консультацию в месяц. в 19 польке дадут талон к местному врачу и узи сделают там же. никуда направлять не будут. один из случаев - сделали Степе узи в МиД и узистка сказала, что узи не очень, надо к врачу чтоб назначил лечение. я пошла в польку и мне врач сказала, что узи у нас идеальное. потом лечили гм с другим врачом.
 

Mindalka

Я сама!
Glowworm, нет, все нормально с водами было, поэтому и голову бедному в сторону зажало, негде повернуться было( сидел там, под платьюшком.. но вообще при набранных 8,5 и дитенке в 3,9 как раз половина веса на детское место, все честно)

klariska, а записывались в МиД за какое время до месяца?
 
Mindalka, класс! Мама очень красивая. И задумка фоток интересная. Очень мило получилось с динамикой во времени.
 

Volintiri

New member
Mindalka, красавица мама. И фото очень интересное первое. И молодчинка вес почти не набрала, даже слегка завидую )))

Jantarnaja, я смотря на своё солнышко, когда она плачет из-за животика почему то пробивает саму на слезы и мысль возникает, что в животике ей лучше было.
У меня вообще какое-то настроение странное, вроде все хорошо, но мне хочется плакать, без причины. Может послеродовая депрессия.

Mindalka, красавица мама. И фото очень интересное первое. И молодчинка вес почти не набрала, даже слегка завидую )))
 
Последнее редактирование:

МаМалыш

Summer in the City
Mindalka я не заметила подписи внизу фотографий и до этого комментария
Очень мило получилось с динамикой во времени.
думала, что первое фото тоже после родов. Есть животик небольшой, но кесарево как никак. А оказывается - это 38-недельный пузик! :)
От меня тоже комплименты :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху