Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mindalka

Я сама!
Glowworm, мы брали хаггис единичку, при заказе большой пачки (54 шт. по-моему) привезди 2 по 27))... есть ли там большие пачки-так и не поняла... родились 3900, сейчас уже больше 4-х явно, пользуемся нормально единичкой, нигде не жмет, под пуп заворачивается легко... за прошлую неделю ушла 1 пачка (т.е. 27 штук), но раз на раз не приходится, понимаю) двойка тож лежит заказанная, но пока нет необходимости...
И салфетки у нас тож хаггис элит софт, они без ничего.

Glowworm...Для 4 кг детки 100 штук очень много. Хагисы эти какие-то маломерки. Мы еще 4 кг не весили, а перешли на двойку.
Все-таки детки все разные) так что надо смотреть на фигуру лично своего... по другим не сориентируешься, наверное...
 

Lentya

New member
Lentya, 100% потница!!! Раздевать малышатку, проветривать и протирать складки и попу! Я это делаю на одеяло+пеленка одноразовая под попу и на пол! :) ну и купание в череде - череда снимает покраснение и смягчает шершавости.
Крем под подгузник саносан - он с пантенолом - одновременно и заживляет.

У нас дома 17 -18 градусов. Тут не особо напроветриваешь. Но вс4 равно начали понемногу
 

Тёпушка

New member
Glowworm, сразу наверное двойку не стоит, все таки даже если и 4кг ребенок родился. , попа все равно худее, чем у ребенка весом 4 кг но постарше. А вообще, согласна с Mindalka, дети все разные.

Сейчас в ео нет троек элит софт, я обычные заказала. Тоже хорошие, только нет кармашка доя покаков. Но, мой через день какает, так что нам не критично.
 

Glowworm

New member
спасибо всем. заказала маленькую единичку в евроопте и большую двойку. Ежели чего докупим еще единичку. Цена хорошая и доставка быстрая.
 

Mindalka

Я сама!
Lentya, я банеоцином сыпала потничку, но у нас был совсем грустный вид складок(
пыталась мазать бепантеном, но не поняла, как он такой жирный может помочь.. поэтому сперва высушила, а теперь иногда мажу, чтобы смягчить.
Но у вас пусть все пройдет само легко и непринужденно с помощью проветривания и травок!)
 

Volintiri

New member
Irin_Tolik, что за зарядка для пуков. Поделись, будем пробовать.
Про пустушку нам уж и говорить нечего. Малоттого что рожтцы корчила и выплевывала. Так последний раз вызвала рвоту и задыхаться стала. Муж скорую хот ел вызывать. Слава богу все обошлось. Больше соску не даем
 
все таки даже если и 4кг ребенок родился. , попа все равно худее, чем у ребенка весом 4 кг но постарше. А вообще, согласна с Mindalka, дети все разные.
Согласна) мы почти 6 кг, а попа худая, потому что сам просто длинный) и используем 2-ку (которая 3-6 кг)

У нас пару дней как кулачки в ход пошли, сунет в рот и сосет))) правда пытается сразу два засунуть) не лезет)))
 

klariska

Member
klariska, а в настоящих кругах беби свиммер, есть размер самый маленький.
у нас Flipper тоже самы маленький размер, но вываливаемся из него. хотя Стёпка нормально щеками держался в таком возрасте. наверное мелочи мы пузатые)))

у нас тоже щеки из-за ушей уже видать
вот это я понимаю щеки!)))

в выходные опять гонки)
удачи тебе!

и мы спали..а сейчас начинаем играть, так может лежать сам себе..потом поспать, потом поиграть и опять поспать...чудо, а не ребенок
точно прям мечта !

Маргариту с первым месяцем!
Эвелину и Тимура с двоечкой!
А Павлика с троечкой!
 

Амалька

Active member
Lentya, вот я из-за такой нежной попы начала высаживать Захара, т.к. только вроде посветлеет - минута в подгузнике с какашками - и начинай с начала...


Тоже хорошие, только нет кармашка доя покаков. Но, мой через день какает, так что нам не критично.
а что за кармашек? через день... Захар раза 4 за день и такими объемами... у Павлика наверно лучше усваивается, т.к. я даже вообразить не могу сколько бы это было если бы собралось за два дня в одну порцию))))
 

Irin_Tolik

New member
Irin_Tolik, что за зарядка для пуков. Поделись, будем пробовать.
все просто..раздели и на пеленке делаем зарядку ножками...велосипед, потом сгибаем к животику...даем попукать в движении :) и часто какает так..уже, рефлекс выработали

хагис элит софт
а нам в рд дали в рамках рекламной акции ...сильно не впечатлили, а самое смешное, что открыла я первую штуку, а она порвалась в руках..оборка осталась у меня в правой руке :) вот вам и рекламная акция

Сообщение от Вся в мечтах
в выходные опять гонки)
удачи тебе!
о, Ирэна, опять будешь отрываться :) молодец какая... завидки берут :)
я вчера на новом мерседесе по городу погоняла... душа радовалась ...как в самолете
 
мы тоже через день, ровно после утреннего кормления)))
От пуков делаем зарядку на фитболе.


о, Ирэна, опять будешь отрываться молодец какая... завидки берут
Спасибо))) у меня время вообще летит не заметно, в эти выходные гонки, потом у меня д.р., потом у дони, потом Рождество, Новый Год, каникулы и т.д. и опа весна чувствую скоро будет)))

Девочки, во сколько ваши масики стали хорошо головку держать?

на новом мерседесе
Круто))))
 

Irin_Tolik

New member
а какие впечатлили?
если честно...то никакие ...во всех свои минусы и свои плюсы

пользуемся тем, что есть...нам надарили разных упаковок, вот и пользуем по очереди...но обычные хагисы самы фи...
 

Тёпушка

New member
Амалька, кармашек сзади под резинкой. У нас каки жидкие, и почти каждый раз переодеваем полностью. Не справляется подгузник -:).
Glowworm, и мне памперсы по запаху не нравятся.
 

klariska

Member
а я летом в просторе на акции закупилась хелен харпер, в фиолетовой пачке которые. и мне они по качеству не хуже памперсов и хагисов. и не воняют). и гораздо дешевле).
 

ElenaKozlova

New member
раздели и на пеленке делаем зарядку ножками...велосипед, потом сгибаем к животику...даем попукать в движении

У нас эта зарядка постоянно, целый день. Пропукивается часто в процессе. Но глобально это ничего не меняет.
Какаем примерно раз в 2-3 дня, и очень неожиданно. Покаки не связаны с животом никак. До есть как до, таки и после них - поведение одинаковое.
Жду 3 месяца - может животу полегче будет. Хотя и так глобально не могу пожаловаться.

Сегодня суслик побил рекорд месяца и улегся спать в 2 часа ночи. Вчера в 12 - это рано. Компенсировал, так сказать. :)
обычно он засыпает ровно в 1 час ночи - и хоть что хочешь делай. :) Я морально готова уже, поэтому не парюсь, хотя и надеюсь каждый раз.
Зато могу с ним доспать утром до 10-11 часов. Это позволяет нормально функционировать днем.

Сегодня второй раз оставила на папу - ездила на очередную съемку. Зайчик был молодцом. Папа справился еще лучше - сразу с двумя, т.к. Марфа с соплями тоже дома сидит. :)
 
Последнее редактирование:

Амалька

Active member
Сегодня второй раз оставила на папу - ездила на очередную съемку. Зайчик был молодцом. Папа справился еще лучше - сразу с двумя, т.к. Марфа с соплями тоже дома сидит. :)
респект папе и зайчику :)
Кормил сцеженным молоком? или без еды продержались? на сколько часов оставляла?

почти каждый раз переодеваем полностью. Не справляется подгузник -.
ну раз в два дня можно и переодеть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху