Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annejette

Active member
Volintiri, я бы и рада не водить, но он парень активный и дома мне мозг выносит. Будем пытаться адаптироваться. А если бы выходить на работу пришлось?
Маргаритка, ттт, в порядке) хотя носиком хрюкает, но это не простудное.
 

Volintiri

New member
annejette, у меня малышка тоже хрюкает носиком. Правда по утрам чищу носик есть сопельки, а в течении дня не наблюдаю. И спит тихонечко дышит через носик. Утром закапываю аквамарис детский.

Irin_Tolik, думаю все будет хорошо. Главное спокойствие, не нервничай, отвлекайся от всяких мыслей. Ой, и Тимурчика с двумя месяцами.
 

Irin_Tolik

New member
annejette, Маргошу с даткой .Марку быстрее поправиться

Volintiri, я тоже уверена ..просто сразу жалость накотила
 

Mindalka

Я сама!
Irin_Tolik, мне кажется, у деток часто всякую такую ерунду находят на узи гм... нам в роддоме предложили даж в 7-ку перевестись и начать лечение кисты сразу же... или подождать хотя бы месяц и посмотреть динамику, авось сама рассосется...
Вообще я очень верю во внутренние резервы человеков, особенно таких маленьких) так что пусть у вас все будет хорошо!
 

klariska

Member
Irin_Tolik,
скорее вам разобраться с этой бякой! хорошо что во время заметили. в таком возрасте все очень быстро лечится. так что не переживай!
у нас тоже узи гм не очень - повышено внутречерепное давление. в декабре идем в лоде к Шацкой и будем лечить. у Степки тоже такое было. лечили и очень быстро нормализовалось.

annejette, Марку скорейшего выздоровления!

Карандаш, Павлика с трешечкой!

Миндалька, Макара с первым документом!
 

Jantarnaja

New member
Девочки!

Родился наш малыш. 3950г. , 56см.

В 12.00 приехала в РД без схваток на осмотр, в 14.35 родила)))
 

Irin_Tolik

New member
annejette, чудные детки :) а Марк такой блондинчик классный вообще :)

Jantarnaja, с рождением вас ! поздравляю ! быстро , как всегда :)
 

ElenaKozlova

New member
Jantarnaja, поздравляю! Прекрасные параметры малыша!
Родила быстро, как все в нашей темке. Умница мама, умница малыш! :)
И денек отличный для родов - первый снег! :))

Отчетик твой ждем.

Вроде все наши отрожались?
Поехали в детскую!

Кто возьмется табличку стряпать?

annejette, детки милые такие!
У тебя вроде проф. фотосессия была еще? Делись!

без схваток на осмотр
Осмотр запустил роды? :)
У меня такое два раза было.
 
Последнее редактирование:

klariska

Member
annejette,
хороши малыши-карандаши! очень милая фотка)
Jantarnaja,
поздравляю! здоровья маме и малышу!
Вся в мечтах, как гонка? вроде на этих выходных должна была быть?
 

Jantarnaja

New member
Мои идеальные роды!

Итак, вечером 28 ноября были небольшие схваточки, но не регулярные. В 24.00 уснула, проснулась в 3.00 от того, что сильно тянет низ живота и отдает в поясницу. Проворочалась до 5 утра и до 7.00 поспала.
Встала, ничего не болит. Сходила в душ, позавтракала и стала ждать 10.30, времени, на которое договорилась созвониться с врачом в РД. По плану была поездка к ней на осмотр.
В этот промежуток начала отходить кровавая пробка и потихоньку очищаться организм.

Договорились на осмотр приехать к 12.00. Приехала)) Доктор посмотрела, сказала, что я в родах. :rolleyes: А у меня даже не тянет ничего.
Далее как обычно КТГ , клизма и в род. отделение. Там снова КТГ. Схваточки появились, но не регулярные. В 13.15 врач решает, что нужно проколоть воды, чтобы схватки усилить. У малыша брагикардия началась. Пошла на кресло, акушерка достала спец.инструмент для амниотомии, но он не понадобился. Воды отошли сами. Раскрытие 4-5см.

Пошла нахаживать схваточки. Через некоторое время снова положили записывать КТГ. Схватки уже стали очень хорошие. Дышала-дышала. Акушерка периодически заходила, спрашивала не тужит ли. Ушла. А тут чувствую началось. Продышала потугу. Кричу: "Тамара Михайловна!!!!" Понимаю, что она отошла куда-то. Вторая потуга. Снова продышала. И опять зову акушерку. Но, уже что есть силы.
Прибежала моя спасительница. Раскрытие полное. Сказала потужится. Отлично. Идем в род.зал.
Пришла моя врач. Потуга. Тужимся. Головка прорезалась. На вторую потугу весь малыш появился. 14.35
Обвитие однократное было, но не тугое. Малыш все равно синенький родился.

Лежу, не могу понять как все быстро. "Маленький мой мальчик". Забрали на обработку и измерения.
Слышу из соседней комнаты 3950г, 56см. Ого, думаю, точно богатырь. И в растерянности, как это я его такого родила то?!

Принесли мне козявочку уже в пеленочках. Пытались дать грудь. Ротик открывать не захотел. Выдавили на губки чуть молозива и снова унесли.

Затем, как обычно два часа на коридоре. Пожаловалась акушерке, что после прошлых родов плохо себя чувствовала. Та, посоветовавшись с доктором, поставила капельницу с глю.ко.зой.


Вот такие мои быстрые третьи роды. Даже вспотеть не успела. :)
 

Lidiana

Active member
Jantarnaja, поздравляю с малышом!!!! Так здорово читать отчетик, все так классно и быстро, что рожать и рожать захотелось :)
 

Jantarnaja

New member
Lidiana, да. Мне акушерка сказала, тебе рожать и рожать. )))

ElenaKozlova, да, лисенок Елисейка.
 

Карандаш

в Его руках
Jantarnaja, и здесь тебя поздравляю!!! Ты большая умничка, и малыш под стать маме :) И с именем вас!!

Даже не верится, что родился последний наш осенний малыш 2015 года :) А совсем недавно, кажется, полосочки на тестах смотрели )

Девочки-первородки, кому пришлось тяжело в родах, пусть эти позитивные отчеты вселят уверенность на будущее, что следующие роды гораздо легче, сама прошла через это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху