Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaKozlova

New member
а я после родов , как девочка ..

Красотка! :)
Я только после первых была "зеленая". Дальше - легче. Только вот сокращение матки после родов (во время кормления)- это жесть... Но матка сокращалась очень быстро, что не может не радовать. Некоторых девочек даже на чистку отправляют или капельницу ставят для сокращения.

Еще мое небольшое расстройство было в последний раз: у ребенка ДВА раза была желтушка! Сначала на 2-3 день - забрали светить. Потом еще раз через день вылезла - опять забрали на сутки. Сказали, это бывает, если несколько родов было.

Токсикозящие, как дела?
Я всё пытаюсь "слезть" с магния - пока не получается. 1-2 раза в день принимаю в дополнение к "общебеременным" витаминам. Спасает.

Кстати, когда я сказала Г. про токсикоз - говорит - это ж хорошо! Хорошо-то хорошо, но хочется уже как-то без него. :))

Сколько ж можно уже... у-у-у-у....

медсестра выловила , дурой обозвала

Вот это в нашем стиле. :)))
Идешь в роддом - запасайся чувством юмора и терпением. :-/

и мне их зашивали под наркозом, после которого я долго приходила в себя.

У меня богатый опыт штопки. :)
Делали: 1) маску, 2)в вену (нижнюю часть не чувствуешь, но пальцами ног можно шевелить), 3) просто пшикали чем-то (лидокаин?). В последний раз вообще ничем не утруждались, но было терпимо.

Первый раз было эпизио, остальные - по старому шву. Но если в первый раз ходила буквой "зю", но дальше - шва как не было, только что сидеть нельзя.

Эх, есть счастливицы, которые без швов рожают... :))

Общий наркоз для меня - мрак. :-( Очень психику подорвал. :-( Всё помню...
Хотя физически я отходила нормально.
 
Последнее редактирование:

Irin_Tolik

New member
Вот это в нашем стиле. :)))
Идешь в роддом - запасайся чувством юмора и терпением. :-/
Лен, так правильно сделала..я же первый раз тупая, как пробка... не знала, что сразу вставать нельзя, а так противно жопа к каталке прилипала...вот и решила в душик быстро сбегать :) она меня вернула обратно, хорошо, что остановила... два часа ночи..могла от кровопотери упасть в душе..и никто бы меня до утра не нашел...

класс!!!!!!!!!!!!!!!!! ржу не могу......
 

ElenaKozlova

New member

Irin_Tolik

New member
Пойдешь за следующим ре - тогда попляшешь... :)))
____________________________________
уже точно никто не уговорит :)

а как можно было меня назвать в этой ситуации по другому??? дура--- она и есть дура :) я бы на ее месте также сказала...поэтому я на нее даже не обиделась...
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, точно уже нет!!!! старая уже

Так мужу и скажи. :) Чтобы он близко к тебе не подходил. Ну, или подходил раз в месяц, как к "старым" тетям. :)))

дура--- она и есть дура


"Лапушка, что ж ты так неосторожно? Надо еще полежать маленько, моя хорошая"..

Так лучше, не? :)
 

Irin_Tolik

New member
Лапушка, что ж ты так неосторожно? Надо еще полежать маленько, моя хорошая"..
боюсь, что именно так после полученного стресса я бы не поняла ))))))))

Так мужу и скажи. :) Чтобы он близко к тебе не подходил. Ну, или подходил раз в месяц, как к "старым" тетям. :)))
так прошу, прошу... а он же знаешь какой ))))))))))
 

annejette

Active member
уже точно никто не уговорит
гыыы... ну-ну....
Эх, есть счастливицы, которые без швов рожают...
Я такая!) Правда, последние роды были тяжеловаты на потугах акушерка потом высказала мне, что если бы не она, плакала бы моя промежность)))
Сказали, это бывает, если несколько родов было
У меня у старшей дочери и у младшего желтушка была. Так что не это причина. Тут много факторов.
Токсикозящие, как дела?
Нормально, иногда практически не чувствую, иногда хреновенько и от всего воротит и мутит.

14го иду на первое генетическое узи. Дай Бог, чтобы всё в норме было!
 

ElenaKozlova

New member
14го иду на первое генетическое узи. Дай Бог, чтобы всё в норме было!

Пусть всё будет хорошо! Желаю приятной встречи!

У меня у старшей дочери и у младшего желтушка была. Так что не это причина. Тут много факторов.

Дык у всех моих детей было по одной желтушке. А у четвертой барышни - две. Ее даже капали в конце (когда во второй раз забрали). Жалко... ну да ладно. Что ж тут поделать...


Вот и я про это. :)))

акушерка потом высказала мне, что если бы не она, плакала бы моя промежность)))

Молодец акушерка!

Нормально, иногда практически не чувствую, иногда хреновенько и от всего воротит и мутит.

Хорошо, хоть так. А если бы целый день... Ы-ы-ы-ы...
 

annejette

Active member
А у четвертой барышни - две. Ее даже капали в конце
Марка капали три дня, я уже чуть не в истерике была. Потом после выписки у нас сохранялся высокий билирубин. Участковая в больницу отправляла, но мы сами, с помощью знакомого неонатолога, в домашних условиях справились. Почти до 2х месяцев жёлтеньким был мой цыплёнок)))
 

ElenaKozlova

New member
Марка капали три дня, я уже чуть не в истерике была. Потом после выписки у нас сохранялся высокий билирубин. Участковая в больницу отправляла, но мы сами, с помощью знакомого неонатолога, в домашних условиях справились. Почти до 2х месяцев жёлтеньким был мой цыплёнок)))

Ого! Не знала, что так бывает...
 

irrra-r

New member
Принимайте меня в темку. Беременность 12 недель. Второй ребенок. Токсикоз ужасный. Все время хочется спать. Давление 90/60 - вычитала в интернете что падает от магния. Перестала пить - стало 110/70. Хотя доктор сказала что надо магний пить. На узи была - по узи срок на 3 дня меньше чем ставят по месячным. Ходила с дочкой на УЗИ - очень она хотела узнать кто будет. На ее вопрос доктор сказала что пока ничего не видно. Папа очень хочет сына, а мы с дочкой очень девочку хотим. Тянет живот - сходила в субботу к Г - сказала что все гуд, что это стенки матки растягиваются.
 

Тёпушка

New member
Принимайте меня в темку.

Привет. Добро пожаловать.

Давление 90/60 - вычитала в интернете что падает от магния.

и у меня тоже 90/50 постоянно. но, как только магний не пью - тошнить начинает по вечерам.

Тянет живот - сходила в субботу к Г - сказала что все гуд, что это стенки матки растягиваются.

у меня тоже тянуло до 14 недель. теперь - только если сильно устану
 

ElenaKozlova

New member
Принимайте меня в темку.

Приветик!

Токсикоз ужасный.

Бедняга, что-то у нас много токсикозящих собралось...

Давление 90/60 - вычитала в интернете что падает от магния.

Странно, у меня от магний не падает, хотя по жизни чуть низковатое бывает.
Но тоже как сонная муха хожу, бывает.
Особенно до 12-13 недель была "спящая царевна".

На ее вопрос доктор сказала что пока ничего не видно.

Ну конечно. :) Рановато еще высматривать. Ждите до 20 недель! :)

Тянет живот - сходила в субботу к Г - сказала что все гуд, что это стенки матки растягиваются.

Хорошо, что всё хорошо.

Папа очень хочет сына, а мы с дочкой очень девочку хотим.

Короче, кто бы ни родился - в любом случае кто-то будет просто рад, а кто-то - ОЧЕНЬ рад. :)))

как только магний не пью - тошнить начинает по вечерам.

Во-во. И у меня так же.
 

Irin_Tolik

New member
irrra-r, привет, привет

Марка капали три дня, я уже чуть не в истерике была. Потом после выписки у нас сохранялся высокий билирубин. Участковая в больницу отправляла, но мы сами, с помощью знакомого неонатолога, в домашних условиях справились. Почти до 2х месяцев жёлтеньким был мой цыплёнок)))
_____________
бедная ляля...
 

Баунти

New member
Девочки, здравствуйте вам от Весенят.
Я уже отстрелялась)) Хочу предложить вещи для беремушек.

Предлагаю вещи для беременных. Первые руки. Много всего.

Платье шерстяное коричневое - 300.000
Сарафан джинсовый с лонгсливом розовым + рубашка - 300.000
Брюки светлый беж с ремушком под животик вместе с блузой - 300.000
Лонгсливы и блузы НМ - по 100.000
Юбка до колена на маленький и большой животик - 100.000
Легинсы плотные светло-коричневый - 100.000
Платье-туника серое НМ - 250.000
Брюки для беременных черные - 200.000 + бордовые в подарок.
Могу отдать все одной ценой. Плюс подарю горку для купания и бандаж до-после родовый.

Вещи покупала в основном в Польше. Брала с 12 недель на 42-44, потом на 44-46.

Звоните +37529-625-33-68! Пишите вайбер, ватсап или в личку. Вышлю фото.


Хорошей вам беременности!!! И легкой дороги в роды!
 
Последнее редактирование:

DariaM

New member
Девочки, ау!
Как дела?
Давайте на перекличку! :))
____________________________

Я догнала всех остальных с простудой. Неделю уже валяюсь, питье с малиной и имбирем, пиносол в нос и анзибел помогают, но как-то оооочень медленно.
Надоело уже лежать :(

Токсикоз оставил меня в покое (ттт), но в машине стало укачивать изрядно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху