Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaKozlova

New member
Я догнала всех остальных с простудой. Неделю уже валяюсь, питье с малиной и имбирем, пиносол в нос и анзибел помогают, но как-то оооочень медленно.
Надоело уже лежать


Давай вычухивайся быстренько!

Я просто как сонная муха, но не болею. Но всё ле-е-е-ень...

ElenaKozlova, на месте

То-то же! :)
 

ElenaKozlova

New member
дык, и не раби ничога нельзя же нарушать гармонию

Дык не раблю. Дом зарос грязью окончательно.
Еще ем "не в себя".
Ну пральна, делать ничего не хочется, так жую целый день. :))
Пну чего-нить по дому, потом заем вкуснятиной...
И почти никаких мук совести. :)))

Радует, что в добеременные джинсы и куртку до сих пор помещаюсь.
Они и будут моим "мерилом слонопотама". :))

Весну хочу, солнышко! Ы-ы-ы-ы.....
 

Irin_Tolik

New member
Дом зарос грязью окончательно.
мужа заставь навести уборку... а не захочет, так скажи, что профессиональных уборщиков позовешь :) и он будет платить за это :)

Весну хочу, солнышко! Ы-ы-ы-ы.....
______________________
и я хочу
 

ElenaKozlova

New member
мужа заставь навести уборку...

Я и так прошу там и сям прибрать.

и он будет платить за это

Так не получится. :) Бюджет-то общий, бизнес семейный. Так что платить придется из общего кошелька, а меня жаба задушит. :))
Потеплеет, попрошу его окна помыть. У меня хорошая отмазка. :)
Вообще он с уборкой дружит...но только в усадьбах. Там убирает сам и с удовольствием. А дома не стремится к этому. Зато меня не дергает и не тыкает носом. За этом ему спасибо, конечно. :)))

Потому как бабушки в ужасе от моей квартиры. Хе-хе. :) Это с учетом того, что перед их визитом я прибираюсь чутка. :))) Свекровь любит "поесть мозг" моему мужу по поводу бардака в доме. Я всячески стараюсь избегать ее визитов. Я отправляю к ней в гости мужа с детьми.

Пару раз бабушки предлагали помощь в удорке, но я категорически против. Терпеть не могу, когда в моем гнезде кто-то убирает. Пусть лучше "немножко бардак" будет. :) А на остальное - муж есть, он может всё. А вот окна быть и утюжить (гору) никто не предлагает. А всё остальное меня не интересует.

Дело в том, что любая уборка - ровно на полдня. Пол всегда (почти) чистый, благо, линолеум. А вещи и игрушки постоянно, постоянно "выходят из берегов".

Правда, моя мама, когда мои дети у нее два дня - потом еще два дня убирает после них. :) Я ей говорю, у тебя теперь - как у меня. :)) Так что если кто-то думает, что с МОИМИ детьми возможен порядок - могу дать на недельку потренироваться. :)) Придется целый день ходить и собирать за ними вещи-игрухи. Или понукать, чтобы они это делали сами.

У меня "свобода творчества" такая. У самой порядка нет, но нужные вещи я всегда найду, знаю, что где лежит. :)) Дети примерно такие же.

Хотя искренне радуюсь, когда вижу аккуратистов. :)
 
Последнее редактирование:

Карандаш

в Его руках
Всем привет!

Токсикоз закончился, слава Богу!!! Как же здорово чувствовать себя человеком :)))

Не знаю, время пришло (закончился без 1 дня в 15 недель :prankster: ), или помогла поездка к мануальщику, но отпустило полностью:heat:

У меня будет непредвиденное УЗИ 9 апреля, заодно узнаем, кто в домике живет ))) Генетик отправила на доп. узи для решения нужности/ненужности амнио.

Очень надеюсь, что все будет отлично и я забуду дорогу в 7!

Всем болеющим поправляться!
 

Irin_Tolik

New member
У самой порядка нет, но нужные вещи я всегда найду, знаю, что где лежит. :))
это моя история :) и мой рабочий стол всегда мужа бесит... а я прошу ничего не трогать там, т.к. потом найти ничего не могу

Токсикоз закончился, слава Богу!!!
с чем и поздравляем!!!!!!!!!!!!

нужности/ненужности амнио.
есть предпосылки???
 

Карандаш

в Его руках
Irin_Tolik, спасибо!

есть предпосылки???

Я рассказывала, мне после первого УЗИ риск по ТВП поставили и отправили к генетику. Но анализ крови хороший, потому она сказала, что не видит смысла отправлять меня на доп. обследования, назначила УЗИ в 16-17 недель, а там уже дадут заключение.

Амнио однозначно делать не будем, но так хочется, чтобы и все в порядке было!

Девочки, а вы сидите по-турецки? Вроде очень полезно для беременных. Вчера играли на полу в уно, поймала себя на мысли, что сидеть неудобно уже, а по-турецки не получается :( Наверно, растяжки нет. Как себя приучить?

Как правильно ноги должны лежать?
 

ElenaKozlova

New member
прошу и заставить - это разные вещи

Ну, когда я настойчиво прошу - он не отказывается.
Заставить - это больше про детей. Там уговорами не обойтись. :)

Токсикоз закончился, слава Богу!!! Как же здорово чувствовать себя человеком


Как здорово! Мои поздравления! :)
Надеюсь скоро к тебе присоединиться в этом вопросе.

заодно узнаем, кто в домике живет ))

Пусть будет приятная встреча!
 

Irin_Tolik

New member
Наверно, растяжки нет. Как себя приучить?
никак..это растяжка должна быть... я первую беременность пришла на лфк для беременных в 33 недели... уселась так..так врач сразу сказала, вы можете сюда не ходить :)
 

ElenaKozlova

New member
Девочки, а вы сидите по-турецки?

Сесть могу, но как-то не приходит в голову пока. Чуть на бочок и подушечку под бок )(у меня много маленьких есть). Этол если "надолго засела". :)

Карандаш, пуз у тебя хоть виден? У нас примерно одинаковый срок, вроде бы.
Спрятать пузо можешь или уже никак? :)

Амнио однозначно делать не будем, но так хочется, чтобы и все в порядке было!

Пусть так и будет!
 

Карандаш

в Его руках
это растяжка должна быть

:) Растяжка - дело наживное ) Если ее нет, неужели уже и не будет ;)

ElenaKozlova, спасибо! Желаю поскорее оклематься!

Спрятать пузо можешь или уже никак? :)

Скорее нет, чем да ) У меня до задежки еще животик выпал, просто всегда втянутый, а здесь выпал очень сильно. Я честно подозревала двойню. И на УЗИ первым делом спросила: "Ребенок один или два?"

На что мне узистка удивленно ответила: "Один, а что?"

Говорю, живот большой, она так посмотрела: "Где Вы живот видите" :)))

Когда лежишь - нет, а когда стоишь - приличный, учитывая, что сама 44 р-ра.

Ношу уже штаникидля беременных с подтяжками, а-то сползают )

У меня в пятницу 16 недель будет. Шевелюшек пока особо не чувствую :( Хотя на днях точно были, хочется регулярно чувствовать для спокойствия.
 

ElenaKozlova

New member
Шевелюшек пока особо не чувствую Хотя на днях точно были, хочется регулярно чувствовать для спокойствия.

У меня точно так же. На днях были, теперь нету.
Но ничего, еще набрыкаются детки. :))
 

ElenaKozlova

New member
Когда лежишь - нет, а когда стоишь - приличный, учитывая, что сама 44 р-ра.

Вот и у меня так же. Размер примерно тот же...был. :)) Уже 46 без учета живота.

Зато грудь привелась в порядок. После окончания ГВ страшно было смотреть... :-/
Сморщенные тряпочки. Никогда такого не было. Хотя после четвертого ре я сильнее похудела. Так вот теперь я снова красавица! :)) А как кормить начну - будет вообще супер... только потом всё сдувается до обычного размера, хотя и молока хватает. :)
Хорошо, что есть такое разнообразие - без пластических операций грудь "гуляет" на три размера туда-сюда. :) И так хороша, и эдак. :))
 

Карандаш

в Его руках
только потом всё сдувается до обычного размера, хотя и молока хватает. :)

Знакомо :)

У меня в этот раз нонсенс: грудь выросла в начале беременности, в первый раз! Раньше увеличивалась с приходом молока и ненадолго, но я не расстроена, мне неудобно с большеватой грудью (мой размер А, а сейчас около С ).

Кстати, Елена, а были заметны различия во время беременностей разным полом деток?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху