Переезд заграницу. Как это вообще?

Никта

New member
Marsianka, скажите, а вы русские книги читаете? вообще много русской литературы читаете?
 

Marsianka

New member
Нататка, не почти не читаю, составляет исключение только учебники, хотя сча читаю одну....
а это вы по поводу граматикик??? с русским у меня как то плох очень :blush1:
 

Никта

New member
Marsianka, уху..грамматики.. как говорят "слух режет" так глаз режет:0 не обижайтесь...это вполне в принципе естесственно для эмигрантов :crazy:
 

sasha

New member
Да Нататка, только естественно ,а не естеССтвенно :crazy: .
 

Marsianka

New member
Я к граматике отношусь проще, если что-то надо сделать, то лезу в ворд, с ним работую уже лет 7-8, может чуток больше, мозг отрафировался полностью, там даже думать не надо, тебе покажет где ошибки, и сама быстро села исправила, а самое главное я думаю мысль донести.... а ошибки, это мелочь....нету время мозги включать на применение правил, хотя вроде все помню, а вот време перечитать проверить нету... :blush: сорри
 

Marsianka

New member
Ах, через две недели еду в минск, чего-то так не хоцца....прям тоска кака то
 

Marsianka

New member
Не так чтоб и холодно сколько проивная погодка!!! Море это мелочи, а самое главное мне сессию здать надо!!! Так и еду.... я люблю летом приезжать.... тогда мне там хорошо
 

Insomnia

New member
Ю. Пасхали, А мне нравиться!!! Обожаю дорогу в аэропорт...только это конечно все хорошо,когда один летишь...
 

Marsianka

New member
Ой, а я уже и не представляю как мне лететь без малюсика своего, я её ни на минуточку оставить не могу..... так что она у меня утка-путешественница, сча вот 17 сново полетим черз океаны и моря, в холод Родины, а точнее как сказал мой папа в мокрую зиму, не то сапоги зимнии покупать, не то резиновые :crazy:
 

Marsianka

New member
Гы-гы, тож думаю не то в дубленки походим, не то плащик на меху покупать....
мои сказали что морозы вдарят как только я приеду, чтоб мне хорошо совсем было... мало того что сессия уже начнётся до того как я приеду, так ещё и морозы вдавят.... :crazy:
я сойду с ума
 

Marsianka

New member
Приехала я на родные просторы... мороз адский, мерзним, батареи теплые, нормально, а нам холодно, оч печально
 

Влада

Well-known member
Marsianka написал(а):
Приехала я на родные просторы... мороз адский, мерзним, батареи теплые, нормально, а нам холодно, оч печально
Марсианка, сочувствую, это ж не шутки изЭквадора, да в такие морозы... :biggrin:
 

Marsianka

New member
Спасибо, :cray: разница в 60 градусов.... капец как мы ещё выживаем???
 
Сверху