плоско вальгусная стопа

alexmalex

New member
alexmalex, расскажите потом, пожалуйста, про цены.

Моя большая благодарность "юлиа" за своевременную наводку! 2-ой этаж, вывеска "детская ортопедическая обувь". Мне понравились и модель босоножек с высоким задником и супинатором, и туфли, и ботинки осенние высокие этой фирмы. Красивая и хорошо исполненная обувь. Попробуем попокупать и поносить.Туфли осенние были 525.000, но мы купили там же такие же практически фирмы "фламинго" за 340.000.
Ничего с более высоким задников из серии "после босанов и до ботинок" не было.
 
Последнее редактирование:

юлиа

New member
alexmalex,рада,что вам понравилось,и что смогла вам оказаться полезной!:)))
 

юлиа

New member
Девочки,посоветуйте нам,пожалуйста,к кому лучше обратиться с плоско-вальгусными стопками. Урьев, Платонов, Рустамов? О всех хорошие отзывы...
 

oksa

New member
Витамин, Урьев работал в "Лекаре"

юлиа, мы к Платонову ходим. Не могу ничего сказать, потоу что пока делаем, что он говорит. А за результатом поедем в ноябре.
 

юлиа

New member
oksa,пыталась записаться к Урьеву.Дохлый номер))) 2 часа звонила,дозвонилась только тогда,когда запись уже была завершена.)))Спросила,когда будут записывать к Платонову,сказали,что у них такого доктора нет... Предложили на след день звонить записываться к Гольдману. Но я у него в Экомеде была,как-то мне он не совсем...
 

юлиа

New member
Девочки, какие босоножки и где вы берете сейчас деткам своим? Мы носили Kemal Pafi, нам очень нравились,ортопеды одобряли. А вот сейчас какие-то проблемы с поставками возникли,не завозят их, продают остатки. Была и в Европе,и на Зеркале,и на Атлантике точка. Но это все от одного хозяина все равно. Может еще где Kemal продают? Минимены хотела купить уже,так ни в одном буслике нашего размера уже нет...(((У нас 26 р-р. Но Минимен это 27 р-р.
 

lenysik

Active member
юлиа, Мы покупали в ТЦ Партизанский, в Подземном городе они тоже были, но это было в прошлом году. Еще на секонде в закупках посмотрите. Должны быть.
 

юлиа

New member
lenysik, в прошлом году они везде были,а вот в этом... В закупках уже нашла,но тоже нет нашего размера,заказала вот, буду ждать...
 

Lady

Active member
в титане на втором этаже появилась ортопедическая обувь, вроде турецкая, там где тотто демары и другая детская обувь
 

юлиа

New member
Тигренок,да Вам повезло,а мы как-то тормознули и вот опоздали,все в остатках уже, спрашивала,когда след завоз, все пожимают плечами...

Lady,спасибо, надо съездить. Правда это так далекооо от нас......
 

юлиа

New member
alexmalex,ой,спасибо Вам огромное!!! Нам открытый носик нужен. На мальчика.
26 размер(kemal и его аналоги), 27 размер minimen. По стельке 17 см. Если что-то будет,я в тот же день выберусь или отправлю кого туда!
 

alexmalex

New member
юлиа, привет! себе взяла 27-ой, а Вам отложила 26-й (17 см стелька) вот таких: http://kengyroo.ru/products/sandalii-art-657-85-41-114minitin
очень на кемали похожи (подошва идентичная босанам кемалевским). Титан 118 пав. второй этаж сегодня до 19.30. В жизни темно-синие, а не как на фотке.

П.С.Такие, как по ссылке, на широкую ножку отлично. Я себе поменяла на более узкие (была там такая модель - голубенькие)
 
Последнее редактирование:
Сверху