По грибы

Lorena

Well-known member
SUSAN, а еду, позвоню вечером в среду уточню все подробности по поводу встречи
 

Солнышко

Солнечная мама
SUSAN, я смотрела прогноз , в субботу с утра дожди-(((мы с мужем и папой думали поехать...может и поедем, есле с самого утра не будет
 

Jahenka

влюбленная в мир
По поводу машины - на своей не настаиваю, просто нет смысла гонять порожником, но если желающего народа больше 5 чел наберется, можно на двух машинах. У меня универсал - багажник вместительный, все корзинки-ведра станут.
я если поеду - то с ребенкой. Ребенку вожу в автокресле - оно занимает одно полноценное место. То есть получается мне надо 2 места. Если еще кто с ре - ему тоже 2.
Говорят, возле Хатежино много опят - прям куча... Но я не знаю где конкретно - у свекровиной подруги там дом, выяснить детальнее чем "ну дзе... у лесе!" не удалось : ))))
 

SUSAN

Деловая
Jahenka, я как-то про кресла не подумала - думала на руках по старинке. Ну да простите своих малых нету.:pardon:
А опят говорят и в Логойском направлении много. Но честно - я опят не собираю. Люблю только благородные грибки. Просто у меня как в том анекдоте - не люблю так как не умею готовить. Боровичков хочу-у-у!!!!:)
 

Lorena

Well-known member
девочки если едите в четверг, то я не смогу - срочно вызвали с утра на работу :(
 

SUSAN

Деловая
Lorena, вы меня расстроили! Так кто еще поедет точно? Одна точно не поеду - скучно и страшно - даже не знаю что больше! Не любитель я в одиночку по лесу шататься.
Олёнка181, вы с мужем едете?
Jahenka, вы как чувствуете себя в четверг?

litvinna, а вы как - свободны?
 

Олёнка181

New member
SUSAN,я еще не знаю. Мой муж в командировке, вернется завтра после обеда. Я с ним эту тему еще не обсуждала. Я бы хотела с ним - больше грибов собрали бы:) Вот только ребенок... Мы только начали ходить в сад, пока еще только до 12.40 дня. Т.е. утром я буду свободна, но в 12.40 ее надо забрать... Так что или тут надо ехать мне одной, а муж заберет, или брать ребенка и прогулять сад.
 

SUSAN

Деловая
Чувствую, опять все разваливается! Так я на совместную покупку на евроопт агитировала - вроде все за, а в результате никто так и не собрался.:huh:
 

Олёнка181

New member
SUSAN,работа организатора сложная и неблагодарная:)
Я завтра отпишусь, когда с мужем переговорю.

А в евроопт и я хочу. Просто эта тема появилась сразу же, как я там основательно закупилась.
 

SUSAN

Деловая
Олёнка181, я на евроопт перестала агитаровать после перенесенного домашнего шока, когда узнала, что мой ненаглядный все деньги отложенные на питание на авторынке спустил, причем не ставя меня в известность. Теперь вот по грибы нада ехать - кормится три недели до зарплаты! :scratch:
 

litvinna

Member
SUSAN, я на четверг не знаю еще, получится ли .на пятницу точно могу
 

Nord

New member
SUSAN, если места освободились я бы поехала с мужем за грибами, знаю места в направлении Логойска за Плещеницами 100км, там много боровиков, моховиков,лисичек
 

SUSAN

Деловая
Nord, поехали, позвоните-тел в личке, можно поздно, я не сплю до часа ночи минимум.
Я уже настроилась на четверг, в пятницу не смогу.
 

Олёнка181

New member
Ну вот, мой муж еще не вернулся. А едет он из Латвии и везет машину. Стало быть, завтра будет заниматься ее оформлением. Т.е. и он сам поехать не сможет, и с ребенком посидеть тоже.
Т.е. я завтра тоже не смогу. Зато могу в субботу:)
 

SUSAN

Деловая
Раз завтра никто не едет, то может на следующей неделе? Пятница-воскресенье - я пас по многим причинам.:(
 

Nord

New member
Бурундучок,
вчера соседи с грибов вернулись, так полный багажник завален боровиками, подосиновиками, моховиками и опятами
 
Сверху