Подарки, которые мы не любим!

Arti

New member
Да, а вот со стороны мужа очень люблю подарки в виде ювелирки :blush:
Эх, люблю золотишко я... :blush:
 

Родная

Active member
Всё, достало!
Наболело.
Меня откровенно задрали гели для душа.
Мне их складировать уже негде!
На все праздники, как будто больше нечего дарить!
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Родная, *катаецца* Ой, сорри, но насмешили :)))

Вообще, мне казалось, на работе по большей части дарят цветы и конфеты :) Чего ваши мужчины решили отойти от этой традиции? :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
А меня достали две вещи: это рамочки и КРУЖКИ!!!! Боже мой, везде и всюду. И главынй парадокс: дарят те, кто уже на какой-то праздник дарил это!
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Родная,
=)))) веселенькие у вас мужчинки
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
нам на работе тож дарили гель для душа и лосьн для тела, я не совсем понимаю "рыльно-мыльных" подарков, но приятен сам факт. Хотелось рамочек ;)
 

-Мария-

Active member
мне много чего нет нравится, я считаю, что если не знаешь, что подарить, дари деньги-люди купят что захотят. И мне не кажно сколько денег, просто уже откровенно достали предметы ГИГИЕНЫ или расходники-гель для душа, шампунь....даже полотенца из киосков дарят, и совсем никого не калышит, в каком цвете у меня ванная, и что эти полотенца туда не вписываются, и что я не мою голову палмоливом ..... осточертело просто.
Хочешь дарить шампугнь-узнай каким я пользуюсь или не дари его вообще!
Все равно что комет или кусок мыла подарить.
А детям ненавижу когда дарят мягкие игрушки китай из киоска, они им не нужны! Вот коллекционировал сын зайчиков мягких, нет обязательно кто-то да тащил собачку. В итоге половину подарила садику. Ну и всяку дребедень с киоска типа одноразовой машинки тоже не понимаю. У детей куча наборов чиковских и фишеровский. китайские машинки просто ломаются от одного наступа на них, а это неизбежно.
Уже просто боюсь праздников, потому как не знаю как потом от всего этого избавиться.
 

Alsoushka

New member
А я не люблю мягкие игрушки, наборы "гель-шампунь-мыло" (если только люксовская косметика), свечки, кружки.
 

Urban

New member
А моя подружка в Просторе видела, как мальчики (класс 9-й) покупали своим одноклассницам в подарок на 8 марта прокладки Белла :)
 

Джулиана

Время чудес
А моя подружка в Просторе видела, как мальчики (класс 9-й) покупали своим одноклассницам в подарок на 8 марта прокладки Белла :)
)))))))))) М-да уж, поколение Пепси. Что тут говорить, моя в первом классе учится, так им на 8 марта косметички подарили :p.
 

Полюшка

New member
ненавижу , когда дарят наборы "кухонное полотенце+фартук+рукавичка": ни новогодние, ни на 8 марта, никогда!

У меня есть один добротный фартук , подходящий под интерьер кухни и служит он мне уже года 3-а все остальные собираются в ненужный хлам.
 

АДЕЛЬЯ

Member
А мне мой муж однажды додумался подарить Орифлеймовские крем для рук и ног, а к ним впридачу белые перчатки и белые полуносочки, похожие на тапочки. Пришлось 2 дня подряд на ночь натягивать эти белве перчатки и тапки. А вооюще хотела набор для вышивания. Обидно.:flood:
 

Galochka

Member
Терпеть не могу, когда муж говорит: купи себе что нибудь в подарок от меня :( Ужасно... Я сразу чувствую себя нелюбимой, надоевшей, как будто говорит: на тебе подарок, только отстань... Уже лучше душ-гель, диск или кружка. Кста, на 8 марта подарил мне классную кружку для заварки чая, оч нравится:)
Люблю неожиданные подарки, оформленные, продуманные... Чтоб видно было, что о тебе человек думал.
Терпеть не могу подарков, которые явно в шкафу завалялись в виде ненужных вещей, типа набор банок для специй еще советского производства или фланелевая ночнушка (и такое дарили) ...
 
Мне всегда можно подарить что-нибудь на кошачью тематику -я их коллекционирую.но обычно мы с подругами спрашиваем, чего бы нам(то есть им) хотелось. часто бывает что я хотела бы что-нить подарить но не имею таких финансов.. согласитесь цены у нас... чего бы не хотела - даже не знаю.. наверное тапочек. Хотя вот на мужа др родители подарили ему тапки, и впридачу пару еще и для меня! мне понравилось:))
 

Лютик

New member
Мы тоже давно дарим деньги, а подарок,в основном, если в складчину, на какой-то конкретный подарок. Пускай не сюрприз, но уж лучше, чем в шкафу.
Тоже против дешевой косметики, кружек-фартуков и завалявшихся в шкафу вещей.
Еще не люблю дешевые альбомы для фотографий и кухонные прибамбасы в виде уточек держалок или керамических заерюшек для специй, и всякие статуэтки из киоска. Очень мучительно делать радостное лицо и изображать восторг.:) Хотя мне такого уже давно не дарят, но иногда в гостях наблюдаю.
Я, если человек близкий, могу спросить,что хочется, списком желательно:)
 

Кристиан

New member
Французский совет от Кристиана

:angel: делал подарок друзьям, заказывал волшебный фотомонтаж на сайт Удалено модератором Прикольно получилось, друзья были в шоке:clapping:
 

Кристиан

New member
Советы мастеров подарка

Читал советы профессионалв, которые проводили иследование на сайте на эту тему
Удалено модератором
 

m@linka

мой смысл жизни...
Что же не люблю я...
Не люблю, когда дарят всякие статуэточки, свечечки, шкатулочки и прочую дребедень из разряда "и поставить некуда, и выбросить жалко".
Не люблю, когда дарят нижнее белье (особенно это касается свекрови, которая любит подарить трусы на 4-5 размеров больше), муж и любимая подруга, естественно, не в счет.
Не люблю получать в подарок различную косметику для лица и волос, особенно крема не по возрасту, лак для ногтей или то, чем не пользуюсь.
Не люблю, когда дарят 55-ю вазочку для конфет, зная, что у меня уже есть 54.
Не люблю, когда люди дарят такие подарки, которые себе ни за что в жизни не купили. К примеру ребенку дешевую китайскую игрушку, вымазанную клеем, когда у своих детей дома только чиковские игрухи.
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
Не люблю, когда дарят всякие статуэточки, свечечки, шкатулочки и прочую дребедень из разряда "и поставить некуда, и выбросить жалко".

вот и я эти подарочки большего всего не люблю. Остальное - гели, кружки, мыло, шампуни, крема и прочая мелочь этого радо - терпимо.
А вообще как-то последние лет десять вошло у нас в "моду" предварительный заказ на подарок. Выдаешь список желаемого - и получаешь.
 
Сверху