Подарки, которые мы не любим!

Serendipity

New member
я не люблю когда мне дарят:
1."мыльно-рыльные" аксессуары,если это конечно не мыло ароматическре на развес,которое я обожаю
2.предметы домашней утвари не согласованные со мной
3.рамки для фото,статуэтки и тому подобное
4.не люблю когда мне все дарят деньги
Мне понра подарок нашего с мужем друга:он сказал"тебе кошелек нужен?",нужен был.Отвёз нас в паркинг и купил мне кошелек ...Просто и со вкусом..гы :biggrin:
 

галка

Люблю своих мужчин
я терпеть не могу подарки с ценой(бирки с ценником).на открытке может цена карандашом написана.которые любит мне преподносить свекровь.она знает.что меня это оскорбляет и все равно дарит.может я заворачиваюсь и такие подарки-нормально :diablo:
 

Kvetka

New member
галка, у меня таже история... Свекровь даже детю игрушки и одежки с ценниками приносит :(
 

Jahenka

влюбленная в мир
Девочки, это в тему про свекровей, но все же...
а вы внимательно изучайте ценник и говорите "ой, так дешево? Где же это вы нашли? Наверное, на распродажу попали? Как здорово, я бы потакой цене 5 штук приобрела! А где распродажа? " :biggrin:
 

andelena

Active member
терпеть не могу, когда приходят с конфетами-шоколадками, особенно те люди, которые знают, что я это не ем..
 
приехала в гости к родителям, перебирала свои "девичьи" вещи. сделала вывод, что не люблю:
1. открытки без подписи (хрен его знает, кто подарил)
2. мягкую плюшевую дрянь, особенно гигантских размеров (9 штук мягких бесвкусных уродцев - это подарок экс-парня... родители с облегчением вздохнули, когда половину я отдала в приют)
3. туалетную воду, подаренную хоть и из лучших побуждений, но совсем не такую как люблю...
4. нижнее белье совсем не моего размера (польстили, конечно, но НЕ ПОДХОДИТ!!!)
 

Tegenaria

New member
Я пока получала только те подарки, которые нравились, так что даже не знаю, чего не люблю... Правда, было один раз - на предыдущей работе на 8 марта ВСЕМ женщинам подарили ОДИНАКОВЫЕ кофейные наборы из какого-то темного стекла-пластмассы с жутко торчащими швами по боками и золотистой, на ходу облазящей подписью NESKOFFE... Домой уродцев принесла, коробка снаружи красивая, а спереди большой вырез, через который все это "шчасце" видать, и сверху все это пленкой прозрачной обтянуто. Муж сказал: "Не вопрос, передарим!" Прошел год, коробка пылилась на секции, передаривать ТАКОЕ я стеснялась. И тут мой любимый котик полез погулять на секцию... Через 2 минуты коробка была на полу, внутри гремели осколки! И Ура! Я наконец-то выбросила ЭТО с чистой совестью на помойку :)
 

karlito

молчаливая
Ненавижу постельно-банные принадлежности! Ну как можно дарить мужу на день рожденья комплект полотенец, а потом мне на ДР тоже комплект ужасных полотенец, которыми тока ноги не страшно вытирать! И это вроде как подруга! Наверное мстит втихаря за что-то. А ещё это любимые подарки свекрови... На ДР - неизменно комплект постельного, причём тока в этом году угадала с размером и цветом(муж подсказал мой любимый цвет). Вот сама никогда не дарила подарки-отцепки, а мне почему-то все дарят полное г... В этот ДР думала от подаренного истерика случится! Один муж только угадал - подарил отличный халат на зиму, но всё равно мне не угодишь! Хочется сюрприза хоть иногда! Сейчас с трепетом жду Новогодних подарков... Решила лучше, чтоб не портить настроение заранее скажу, чего хочу или вообще повешу список на стену!
 

Никта

New member
а я передариваю подарки родственникам
надеюсь они меня не осудят
но когда мне дарят несколько мобильных телефонов или кофеварак...или двд плееров...мне жаль их складировать в шкафу..ведь вещи хорошие:)
но иногда могу признаться, что передариваю... :dirol:
 

Кия

Active member
а я тоже передариваю.. :pooh birthday:
и поэтому открытки без подписи очень даже люблю.. :acute:
 

Che Guevara

New member
Кия, а с подписью могёшь мне передаривать -у меня мелкая просто фанат по собиранию открыток)))
 

Gemini

New member
Ёжик, ты бы раньше сказала, у меня тож была шиза по собиранию открыток :biggrin: могу передарить :biggrin:
 

Che Guevara

New member
Gemini, я б на твоем месте пару лет подождала...впролне возможно, что они будут востребованы Ксюнделем))))
 

Gemini

New member
Ёжик, Ксюнделем они и так уже востребованы :biggrin: еле успела часть открыток спасти
 

Magiemiel

New member
Ёжик,
ОФФ
у тебя вообще малая забавная - ролевые игры, домики как спичечные коробки, теперь вот открытки.
С ужасом жду, когда моя вырастет :black eye:

Еще больший ОФФ
За книжку спасибище - малая переключилась на неё, всё ищет котиков на всех страничках (котики - наша любофф)
 

Che Guevara

New member
Magiemiel, ты ей потиху буквы рассказывай промежду прочим, к 8 марта очарует всех знанием алфавита)))) тоже ОФФ
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Ненавижу когда мне дарят цветы (кроме маленьких гвоздик и маленьких роз)
мягкие игрушки (надоело и так все забито)
полотенца, как буд то намек, что я не моюсь
А вообще я последнее время всем, кто спрашивает говорю деньги, всегда найдеться куда пристроить
 

Солнце

Люблю лето!
Ненавижу когда мне дарят духи. Ну как так можно? Ведь никогда не угадаешь с запахом, который понравится одаряемому!
 

Arti

New member
Терпеть не могу мягкие игрушки огромных размеров - это самые настоящие пылесборники!!! Косметику и т.п. могу принять только от тех, кто конкретно знает, чем я пользуюсь. А вот деньги в подарок я очень даже уважаю!!! :blush: Моя свекровь это давно просекла, и дарит мне исключительно деньги, только просит показать, что я на них приобрела (кстати, еще ни разу не было случая, чтобы она не одобрила). Когда у меня произошла большая неприятность - мобильник украли, она в ближайший праздник подарила мне ровно ту сумму, которую он стоил. Или у меня свекровь какая-то не такая? :blink:
 
Сверху