Поговорим о дизайне.

Goldenflow

Well-known member
Дизайнеры штудируют фейшн индустрию и знают о трендах за несколько лет до того как они войдут в мир интерьеров.

Странно что по ссылке отсутствует марсала...

Может был заказ на определенное количество печатных знаков, не поместилось
 

Кия

Active member
Цветы и вдохновение: цветочная оранжерея художницы Клер Баслер
420faaae25bf.jpg


91eeac4f8ce0.jpg


18d1cf81dcb4.jpg


6a7145a7c1c5.jpg


ba92b92ddf12.jpg


23272e723cbd.jpg
 

Патрикеевна

Well-known member

Кия

Active member
квартира дизайнера Лулу Де Квиатковски
2fde6e18fc34.jpg


6909759bf575.jpg


e869c4e63290.jpg


d38b06383743.jpg


3863463e24c2.jpg

....................................
нравится этот солнечный цвет.
очень энергетично.
 

Кия

Active member
А какое назначение у комнаты на втором фото?
я не знаю))
могу предположить что это альков в общей комнате))
Слово «альков» первоначально обозначало любое спальное помещение или даже отделённую занавесью кровать. Теперь оно употребляется преимущественно только относительно таких небольших боковых комнат, куда свет проникает не непосредственно извне, а только из других комнат через стеклянные двери или окна. Это слово происходит из арабского языка, в котором оно первоначально обозначало шатёр; от мавров оно перешло со значением спальной или боковой комнаты сначала в испанский и португальский языки (исп. alcoba, порт. alcova), а затем и в остальные романские (итал. alcóva; фр. alcôve). Из старофранцузского, где оно имело форму aucube, частью до сих пор ещё сохранившуюся в значении шатра, оно введено Вольфрамом фон Эшенбахом в средненемецкий язык.

Фразеологизм альковные тайны означает интимные отношения и связанные с ними события ( википедия)
..
хорошее местечко.. я бы там читала.. или рисовала
 

Шуруп

New member
там не матовое стекло) там немытое давненько, с соллю.....))) у каждого свои тараканы, да) могу убрать, просто не удержалась)
 
Сверху