пробы на гормон роста

Verachka

New member
Velca, у меня есть. сколько вам надо?

и иголок много-много у меня есть к сайзену
 

Tatsiana

New member
Девочки, кто получил и использует новый препаратор, подскажите в новой шприц-ручке иголка не выстреливает? Нужно колоть, как обычный укол?
 

Tatsiana

New member
Velca, болючий?
Мы сайзен еле еле делаем, так дочке больно, не представляю, как укол сделать?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Tatsiana, ну как... молча. Там тоненькая иголочка. Ставите перпендикулярно коже и резко колете.
За полчаса ручку надо вынуть из холодильника. Тогда, говорят, не так больно.
 

Verachka

New member
Tatsiana, мы получили но еще не пробовали. Сайзен пока есть. Вы сайзен точно правильно колите? я на себя пробовала- не должно быть больно. Хотя мой тоже иногда жалуется. Колпачок откручиваете на "С" и делаете складку на ножке? (в складку не больно).

Tatsiana, когда моему вообще надоедал укол (морально больше чем физически) я ему во сне колола. и он не просыпался даже
 

Tatsiana

New member
а у вас сколько щелчков? Мы когда кололи по 2-3, не было больно, сейчас 6 - ей болит. Болит именно лекарство, потому что если быстро уколоть и достать шприц, болеть и плакать начинает через пару сек.
А девочка у меня не из робкого десятка.
 

Verachka

New member
Tatsiana, у нас по 9. но если двигать колечко на "С" и делать складку и в нее колоть то не больно ему.

Tatsiana, ну как... молча. Там тоненькая иголочка. Ставите перпендикулярно коже и резко колете.
За полчаса ручку надо вынуть из холодильника. Тогда, говорят, не так больно.
т.е. получается если лекарство холодное то болючее?

https://www.youtube.com/watch?v=C5uzaz2hH-I
 

Tatsiana

New member
мы пробовали комнатной температуры делать, все равно было больно дочке.
 

Tatsiana

New member
пробовала, испугала жутко ребенка. Может такая чувствительность к препарату у нее?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Eka, очень сложная дрзировка у нас. Хочу пилить точно. С эутироксом уже набаловались. Я хочу максимальной точности
 

Караул

уплыла
ТиЛи, есть делители таблеток. Ну такие штуки, таблетку кладешь, она распиливается. Мне кажется, легче его найти и делить, чем просить из-за границы.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Караул, а где таки взять. ? Это идея!. Как хоть оно выглядит?
 

Караул

уплыла
ТиЛи, да разные бывают. Свекрови подарили импортный

748c40330e57fb414ea057834eee0ab8.jpg


нас смотрю есть какие-то китайский в аптеках

Можно спросить в аптеках или магазинах мед.техники
iherb, смотрю, есть, но заказывать и ждать
алиэкспресс тоже самое
 
Сверху