Путешествуем по Беларуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Tanjusha, Выбачайце, не думала, што там ёсьць яшчэ адзін хостэл.
У "Перекресток" у нефестэвальныя дні таксама цалкам сабе нармальны кошт.

Падумала, што наўрад ці рызыкнуў пераночыць пасьля фестывалю ў пакоі з 10-цю такімі ж наведвальнікамі фестываля))
 

Sony

New member
В комнату отдыха на вокзале и в этот самый гос.хостел дозвониться просто невозможно... Не берут трубку! Думаю, им просто надоело отвечать, что мест на 9-10 нет...

Tanjusha, Выбачайце, не думала, што там ёсьць яшчэ адзін хостэл.
У "Перекресток" у нефестэвальныя дні таксама цалкам сабе нармальны кошт.

Падумала, што наўрад ці рызыкнуў пераночыць пасьля фестывалю ў пакоі з 10-цю такімі ж наведвальнікамі фестываля))

Были бы там места... Если 5 из 10 - свои, то можно и рискнуть)))
 

Sony

New member
Tanjusha, спасибо вам огромадное!
Я дозвонилась до центра туризма. Там ещё койко-места есть и действительно 6 руб. Забронировала и счастлива:).
 

Red Fox

Active member
Кто в Лиду поедет на машине, имейте в виду пробки на обратной дороге. В прошлом году сразу после концерта из центра города до трассы Минск-Гродно мы ехали (или больше стояли) часа два (а это всего километров 6)) Может, лучше огородами как-то выезжать из города?) С парковкой в центре, кстати, тоже была проблема.
 

Mur

New member
Привет всем! Поделитесь контактами, где можно остановиться в Гомеле с мужем на 2-3 дня, чтобы погулять там, посмотреть достопримечательности. Хотим поехать на поезде.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Кто в Лиду поедет на машине, имейте в виду пробки на обратной дороге. В прошлом году сразу после концерта из центра города до трассы Минск-Гродно мы ехали (или больше стояли) часа два (а это всего километров 6))

И стоит учесть, что в этом году там делают новую трассу и от поворота на Вильнюс до практически Лиды сейчас узкая двухколейка, по которой обгонять оч. тяжело...
 

Эвелинка

Well-known member
Мы были как-то на ЛидБир, ну ничего, а почему такой ажиотаж сейчас? Что в последнее время грандиозное добавили?)
 

Эвелинка

Well-known member
Катерина, блин)))это аргумент)))бесплатно? Мы как то были на беспл концерте ОЭ в Мирском замке, нунафик, больше не хочу такой давки(((
 

Mahima

переименовалась:)
Эвелинка, 10-15 руб. в интернете. Вообще мало для ОЭ, и Крамбамбули, и еще кого-то, ИМХО:)
 

Sony

New member
Эвелинка, 10-15 руб. в интернете. Вообще мало для ОЭ, и Крамбамбули, и еще кого-то, ИМХО:)

Ещё Петля Пристрастия и Lumen. Это герои нового поколения:)
Организаторы убеждают, что готовы к большому количеству народа как никогда. Что ж, посмотрим.

Мы были как-то на ЛидБир, ну ничего, а почему такой ажиотаж сейчас? Что в последнее время грандиозное добавили?)
Тут писали, что и прошлом году за месяц до фэста ночёвки было уже не найти... Был ажиотаж не меньший
 
очень хотим зимой, на рождество отдохнуть в Беловежской пуще, нужен хороший дом-усадьба недалеко от пущи, чтобы там баня и всякое такое на ночь-две большой семьей. вроде бы кто-то здесь советовал, не могу найти. спасибо за ответы :)
 

AVVE

Well-known member
Фероника, мы были в домике в пуще. Нам очень понравилось. Сейчас у них ещё один домик открылся, если я не путаю. Но вот до сих пор тепло вспоминаю этот домик в пуще и хозяйку домика :)
 

Настурция

Well-known member
Фероника, мы были в домике в пуще. Нам очень понравилось. Сейчас у них ещё один домик открылся, если я не путаю. Но вот до сих пор тепло вспоминаю этот домик в пуще и хозяйку домика
Ой как приятно читать! Спасибо большое. Общение с гостями - это бесценный бонус к моей работе!
На данный момент у нас три домика, для разного количества человек.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Девочки, а кто-то был в Наносы-новоселье на Нарочи? именно с ночевкой? Хотим зимой съездить на одну-две ночи, стоит ли это тех денег?
 

Magda

Well-known member
И это тоже Беларусь, детка!

46313cc296412eb568c819a368d6e335.jpg
 

Женщина дождя

Well-known member
Ездили в августе на болото Ельня. Впечатление неописуемо!Совершенно нетронутый цивилизацией уголок Беларуси. Очень много заброшенных домов,кое-где встречаются и обитаемые домики с развешенным на веревке бельем и маленькими детьми на велосипедах:). Прямо у дороги видели косуль и оленей - я так вообще первый раз видела их в на свободе. Величавые журавли, парящие в небе орлы... Ощущение безбрежности, безвременья и полной свободы...Основную туристическую тропу так и не нашли, нашли только тропу для болотохода. Шли, шли но до конца так и не дошли - были уже под вечер и надо было ехать на Минск. Конечно,наверно, лучше ехать в сентябре, когда клюква, или в августе, когда на болоте останавливаются улетающие на юг стаи журавлей... Или может в мае... Когда кому хочется :) Но побывать надо обязательно. Еще точно вернусь сюда, чтобы увидеть восход и закат на болоте... Говорят, это незабываемое зрелище и стоит того... Надо ехать на два дня с палаткой или договориться с гостиницей в Миорах















 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху