Рабочее место школьника

Eka

Well-known member
Natalia, расстояние между поверхностью стола и стула зависит от роста ребенка. + стол д.б. со спинкой.
 

Катя_Катина

Well-known member
Повторю - вот такие стулья купила три года назад своим детям. Отмодерировано.
Регулируется ВСЕ, не крутится, вместо колес мы поставили обычные ножки (в комплекте). Высота, глубина устанавливаются какие надо. И дочери в 15 и сыну в 9 сидеть очень комфортно. Три года прошло - как новенькие.
 

marina7885

New member
Девочки, спрошу для своей сестренки, у нее ребенок, сестра ищет стул детский, как в бюрократе, но может дешевле такой же видели?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
стул детский, как в бюрократе
а что это?
девочки, выскажитесь кто-нить против:) парт а? хочу послушать мнения "за" обычные столы и стулья. Что мне эта идея парты кажется уж очень навязаной, якобы полезно, а есть куча сомнений.
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Да ну а чем особо отличается парта от "обычного" стола? Как по мне, так и особо ничем. Разве что парта регулируется по росту. Обычный детский регулируемый стол, только называется "парта".
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ТиЛи, Да ну а чем особо отличается парта от "обычного" стола?
ну как. она меньше размером и стул дурацкий на мой взгляд под нее (ну я про деми счас)
еще этот наклон/уклон, стоимость -- дороже -- т.к. типа очень полезная вещь парта для здоровья:)
ну и детская она очень. Стол он как бы надолго, а парту придется года через 4 менять.
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Почему менять? Встречала в описании Деми, что регулируется аж под рост сидящего чуть ли не 180 см :))) Это уже выпускник :)))


p_src_1284119666_b.jpg


Парта Деми стоит от 2 200 000. Обычный хороший стол вряд ли будет дешевле. Я не уговариваю, если что :)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Встречала в описании Деми, что регулируется аж под рост сидящего чуть ли не 180 см Это уже выпускник
да, я тоже такие картинки видела
но мне кажется этому мальчику там плохо:):):):)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
но мне кажется этому мальчику там плохо
:)) а мне пинка хочется дать этому мальчику, бо мне кажется, что он ящер-переросток.
Вы такая забавная :) не хотите покупать - не покупайте. чего Вам без конца мерещутся подвохи? иногда банан - это просто банан.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
бо мне кажется, что он ящер-переросток
вот и мне так кажется.

Вы такая забавная не хотите покупать - не покупайте
не ну дык я ж не спорю
я просто хотела послушать, может кто скажет чего-нить положительного про столы обычные
 

Ladybird

Member
парта, наверно, создает соответствующую атмосферу. служит символом новой жизни для ре. и доп. стимулом к учебе.
парта- это показатель, что родитель заботится о ре))))))
но и без парты деми ре может хорошо учится.
и не является парта залогом того, что у ре не будет сколиоза, например, если не предпринимать других мер.
 

Eka

Well-known member
про полезность пишут кругом
на заборе тоже пишут :)))
я спросила про ваши аргументы. вот у меня нет ни одного лично моего аргумента "за" парту. поэтому меня не парит никак кто что пишет. их устраивает - отлично. мне больше стол нра. мои аргументы - 1. на нем больше места чем на парте. 2. к нему есть шуфлядки, где можно хранить всякую дребедень. 3. на него можно поставить комп. 4. он вписывается в интерьер детской, которая в нашем случае является для ребенка и спальней и игровой и учебной комнатой.

служит символом новой жизни для ре. и доп. стимулом к учебе.
взрослый письменный стол не может быть тем же?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
парта- это показатель, что родитель заботится о ре))))))
это шутка надеюсь была:):):):)

я спросила про ваши аргументы
ну у меня аргумент "за" парту только тот, что специально детской мебели у меня нет, есть кровать с ящиками и спорткомплекс и парту купить -- проще всего в данном случае (кстати тумбочки выкатные к ней тоже есть в продаже). И парюсь я по поводу, что наверное надо еще типа стелаж и полки, тогда нафиг парта, можно сразу стол с этими стелажами и полками.... и тут мои аргументы заканчиваются
 

Eka

Well-known member
ТиЛи, многофункциональная парта, на которую можно и комп и то и сё стоит дофига дороже чем стол.
 
Сверху