Ролики

Аник

New member
в магазинчике - про него на http://rollerov.net/ написано
там подбирали - мне подошла только 7 модель!
Rollerblade - Geo 1.5 - вообще-то это мужская модель, но мне очень удобно :) а визуально, так и не скажешь
154 грина - не дешево, но что не сделаешь для бедных своих лапок...
а сколько кайфа..........
оно того стоит
мужу купили к2 - но модель не помню - у него это была 5 пара
убили на примерку - выбор 1.5 часа, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Аник, а не секрет какой у вас размер ноги?? А то я со своим 40-м не знаю как и выбирать...
 

Ленчик

New member
И я хочу! Вот с лыж вернемся, займемся роликами! Благо, стадион под боком. Может Анюте на день рождения подарить! Катя_Катина, а Оле где и какие покупали?
 

Катя_Катина

Well-known member
Ленчик, покупали в Спорт-мастере Rocer (не знаю, правильно написала???) с плавающим размером (36-40). СУПЕРРРР. Стоили 101 доллар (в рублях). Ессно, колеса "фитнесс" с подшипникам, все дела...
ЗЫ если кому надо, у меня в Спорт мастере дисконтная карта - могу дать попользоваться...
 

Аник

New member
Вишня-черешня, и у меня 40 :)
нет проблем - у них есть разные размеры, а если понравится какая-то модель, но не будет размера - обещали привезти в следующий завоз - в любом случае имеет смыл сходить
Катя_Катина, а координат (в смысле телефона, мыла, сайта) Спорт-мастера нет? нам просто просто 27 нужен - может у них есть
в том магмзинчике где мы покапуали - тоже детские есть rollerblade , но только один вариант - а хочется что-то еще посмотреть
 

Mahima

переименовалась:)
Аник, мы купили ролики сыну в Игрушках из Германии. 35 тысяч сами ролики и 10 тысяч наколенники с налокотниками. Немецкие, классные, с хорошими креплениями и колесиками, не пластиковые..Размер от 27 по 32 - раздвижные. Абсолютно новые. Посмотрите - там бывают завозы хорошего товара. Там и шлемы продаются. :derisive:

А скажите, по плитке мелкой на роликах кататься реально? или неудобно?
 

Veronika

New member
Катерина, можно, но очень неудобно, лучше асфальт, даже не очень ровный, чем плитка.
 

Татьяна @ Co

New member
В прошлом году,осенью, купили дочери ролики.Мне тоже захотелось попробывать.Получилось не с первого раза,но когда дело пошло ощущение было просто суперское.Так что теперь собираемся покупать ролики и маме.Будем вместе кататься.
 

Катя_Катина

Well-known member
Татьяна @ Co, а ты дочке тоже с плавающим размером покупала?
Мы вчера обновили новые коньки Олины. Малыш ХОЧЕТ ТОЖЕ. Где купить на малыша раздвижные????
 

Татьяна @ Co

New member
Татьяна @ Co, а ты дочке тоже с плавающим размером покупала?

Нет, на носок-34 размер.Очень дешевые в Польше.Даж название не знаю.Но довольно приличные.Думаю что хватит на этот роликовый сезон.А там я себе возьму,нога уже не растет давно :).Мне в пору.А сейчас будем покупать с плавающим размером,чтобы Маше на вырост.И потом не мается.
 

Иринка

Белый слон
мы купили ролики сыну в Игрушках из Германии. 35 тысяч сами ролики и 10 тысяч наколенники с налокотниками. Немецкие, классные, с хорошими креплениями и колесиками, не пластиковые..Размер от 27 по 32 - раздвижные. Абсолютно новые. Посмотрите - там бывают завозы хорошего товара
Вот-вот, на Кнорина, я тоже там покупала. Только шлема не хватило. :acute: И наколенники-налокотники нам дарила бабушка-стоимость почти как у роликов, а порвались минут через 10 от начала использования :aggressive: :aggressive:
 

Аник

New member
Катерина, опробовала плитку сама - можно кататься, но конечно, на гладком асфальте куда как удобнее :)
Катя_Катина, на роллерах в магазине можно под заказ - они привезут в течении недели - самый маленький 16 размер, кажись, но стоит 101 бакс, если ничего не путаю
правда, они говорят, что мол таким мелким вредно и т.п., а Данилова и Федоров с 1.5 ставят :0
так что и не знаю. Мы Славе пока самокат купили - тоже колесики :) и время от времени даем в наших (его держим подмышки) по квартире проехать - пока хватает
а через годик (а может и раньше, к той же осени, как будет идти интерес) купим уже нормальные ролики - у них раздвижка на 5 размеров
 

Иринка

Белый слон
и как ролики с Кнорина???
Катя_Катина, я вобщем-то не спец в них. :blush1: но пока не поломались при довольно активном юзании по квартире. На мой взгляд для учебы-самое то, и особо поломать не жалко :biggrin: Тоже раздвижка с 27 по 31 кажется. Высохнет все-выйдем на улицу-тогда оценим :biggrin:
 

Mahima

переименовалась:)
Катя_Катина написал(а):
Иринка, Катерина, и как ролики с Кнорина??? Покупать или поискать в спорт. магазинах?
в каком смысле как? :blink: ПРЕКРАСНО! Качество такое, которое здесь за 35 тысяч можно даже не искать. Новенькие, целенькие - любо дорого. Малыш катается уже прекрасно :biggrin: На улицу все никак не выйдем :blush1:
Налокотники-наколенники тоже в порядке.. Шлем , считаете, тоже нужен? малой конечно просит, но мне как-то кажется, что зачем? На Кнорина и шлемы продаются...
 

Ula

New member
Аник, если бы на малого был 40 размер, я бы купила обязательно. если что, можно продать через роллеров.нет, да еще и накрутить немного. сегодня в манеже смотрела ролики. оч дорого для дитенка. за ролики больше 100 долларов. я понимаю, если б нога не так быстро росла, тогда - да. а так купишь за каких 130 долларов, а они на 1 сезон сгодятся.
 
Сверху