С ребенком в Испанию - 4

Елена_R

Мамочка
Я вернулась с Майорки! Благодаря одной нашей форумчанке,сняла шикарные аппартаменты (городок Санта-Понса), она и встретила в аэропорту , и заботилась о нас как о родных! Очень уютный тихий городок,нет этого движа, на пляже даже в июле немного людей. Если кого заинтересует,пишите в ЛС, дам контакт
 

ирка

Active member
Елена_R,здорово! А расскажите подробнее. Откуда летели, за какую цену снимали жилье итп. Очень интересно.
 

Валюшечка

New member
Я вернулась с Майорки! Благодаря одной нашей форумчанке,сняла шикарные аппартаменты (городок Санта-Понса), она и встретила в аэропорту , и заботилась о нас как о родных! Очень уютный тихий городок,нет этого движа, на пляже даже в июле немного людей. Если кого заинтересует,пишите в ЛС, дам контакт

Елена, поделитесь контактом пожалуйста. Дочка просится на Майорку на след.год)

Кто брал машину у голдкар по системе супер релакс и топливо фул/фул, всем залог возвращали? И если не вернули, как решали этот вопрос? У нас уже месяц завтра с момента возврата, так никто ничего не вернул. Писали на эл.адреса и в фейсбук...тишина...
 

J07

Well-known member
Елена, поделитесь контактом пожалуйста. Дочка просится на Майорку на след.год)

Кто брал машину у голдкар по системе супер релакс и топливо фул/фул, всем залог возвращали? И если не вернули, как решали этот вопрос? У нас уже месяц завтра с момента возврата, так никто ничего не вернул. Писали на эл.адреса и в фейсбук...тишина...

Мне вернули на следующий день (тоже был голдкар, супер релакс и топливо фул/фул). Только я в Италии у них брала.
 

Валюшечка

New member
Мне вернули на следующий день (тоже был голдкар, супер релакс и топливо фул/фул). Только я в Италии у них брала.

Я форум Винского почитала, люди именно про Испанию некоторые писали, что не вернули, но дальнейший план действий их я не нашла)

А вам какое-то письмо еще присылали дополнительно на почту или просто на карту зачислили и все?
 

Tinker

Active member
Валюшечка, я делала в субботу отказ от предоплаченной брони. Не пришло ни письма. ни смс от банка - ничего. Только в движении по карте нашли возврат тем же днем

просто на карту зачислили и все?
оно должно пройти не как зачисление, а как снятие блокировки наверное
 

J07

Well-known member
А вам какое-то письмо еще присылали дополнительно на почту или просто на карту зачислили и все?

Да, прислали отчет на почту (Sintesi finale del Suo contratto) и пришла разблокировка.
В отчете было написано что обязаны в течение 5 дней вернуть

In case of a ? 0 settlement figure in the above table, any amounts withheld or charged in concept of deposit
shall be unblocked or refunded within a maximum of 5 days.



оно должно пройти не как зачисление, а как снятие блокировки наверное
Да, именно так
 

химера

Well-known member
Есть деточка (мальчик) 12-ти лет ростом 170см... Есть смысл рисковать и в саграду взять ему детский билет, который до 11 лет (бесплатный) или не рисковать ))
 

Irinka-22

КГ-5
У меня бы даже мысли не возникло. Если бы 11 и высокий , паспорт бы в нос сунула о возрасте, а так...
 

Джеймсон

Well-known member
Есть деточка (мальчик) 12-ти лет

Есть смысл рисковать и в саграду взять ему детский билет, который до 11 лет (бесплатный) или не рисковать ))

вы в следующий раз попробуйте ему и на самолет детский оформить и в гостиницу :)
 

Urtica

Active member
Подскажите, пожалуйста, опытные путешественники, если я агрегатору выставила вернуть машину в аэропорту барселоны в 4-30 ночи и он мне нашел варианты, значит ли это, что 100% это так и эти конторы работают круглосуточно (ну или можно авто оставить с ключами)? Искала авто на сайте конкретного проката, выругался, что офис начинает работу с 7-00 и не дал мне выбрать ночное время. Или лучше для точности после агрегатора дополнительно лезть на сайт источника аренды?
 

Mahima

переименовалась:)
Или лучше для точности после агрегатора дополнительно лезть на сайт источника аренды?
лучше. Там может быть условие, что за ваши 40 евро придет сотрудник и примет вас в неурочное время. Или вас примут на другой стоянке другой конторы.
Есть еще конторы, в которых при закрытом офисе ключ бросается в спец.ящик. Это бесплатно.
 

Urtica

Active member
Mahima, а на сайтах прокатчики пишут обычно обо всех таких условиях или может быть сюрпризом?
 

Mahima

переименовалась:)
Urtica, обычно пишут, но это может быть написано в длинном-длинном списке всяких условий.
На онлайнере есть хорошая тема про прокат авто https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1121258

Можете там еще спросить о конкретном прокатчике в конкретной стране. Опытные люди расскажут все.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Есть деточка (мальчик) 12-ти лет ростом 170см... Есть смысл рисковать и в саграду взять ему детский билет, который до 11 лет (бесплатный) или не рисковать ))
Фик его знает... На входе больше проверка на безопасность (как в аэропорту, но проще), чем на соответствие билета возрасту. Но если дитя высокое, то, наверное, могут возникнуть вопросы. Хотя вы ж не обязаны паспорт с собой носить).
 

Canella

Well-known member
Urtica, лучше не только залезть на их сайт, но и спросить письменно. Если у агрегатора и непосредственно конторы время работы указано разное, то почти наверняка правильно указано время на сайте конторы. Плюс на сайте вы сможете точно посмотреть, есть ли ещё варианты, как оставить ключи.
 
Сверху