С ребенком в Испанию - 4

Mahima

переименовалась:)
Я че-то сижу в ахуе:) посмотрела цены на жилье на сентябрь на ренталии - там какие-то тысячи евро мне повыскакивали....
Это еще рано? Или в чем дело?
 

химера

Well-known member
Девочки, а из Минска без пересадок в Испанию летят только в Барселону или есть другие направления?
 

Tanyaa

Well-known member
химера, ну тогда да, до Барсы прямые самолеты только, остальные с пересадками, ну или выкупать авиабилет у ТА без отеля
 

химера

Well-known member
Тогда следующий запрос :) Дайте направление для поиска.
Нежно любим Каталонию. Были в Салоу, Кома Руге, Калафеле. Салоу, не очень - шумно, тусовочно, комаруга и калафель супер. В этом году хотели поехать в прошлогодние аппартаменты, но они на наши даты уже заняты. Пытаюсь найти что то похожее. Из запросов - большой магазин ( типа гиперов наших) в пешей доступности, и хорошие песчаные пляжи, не переполненные ) вылет из Минска без пересадок )
Как понимаю нужен район Аликанте. Может кто знает в том районе хорошую деревню :)
 

химера

Well-known member
Так... Аликанте наверное сложно в добирании... Нужен все таки вылет из Минска, похоже никак не получится изменить Барселоне. Может поехать в сторону Жироны от Барселоны?
 

Tanyaa

Well-known member
химера, смотрите как действую я в таких ситуациях, если никто на форуме не отвечает))) Окрываете гугл мэпс и смотрите городки недалеко от аэропорта, на карте видны магазины , отели и все остальное, если подходит смотрите уже желье на нужном сайте.
Может поехать в сторону Жироны от Барселоны?
Это Коста Брава, туда тоже пакетники есть
 

химера

Well-known member
Tanyaa, я тоже примерно так действую. Сейчас вообще посмотрела, где по побережью есть меркадона ))
Наткнулась на Калелью... Но это как бы совсем не деревня ) там наверное отдых на уровне Салоу будет... Пока ищу :)
 

Tanyaa

Well-known member
Наткнулась на Калелью... Но это как бы совсем не деревня ) там наверное отдых на уровне Салоу будет...
ну поменьше чем Салоу, я была в Мальграде , но правда давно, лет 10 назад, приятный городок.
химера, а вы не пугайтесь больших городов, можно ж на окраине смотреть жилье, захотите движуху, будет рядом
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
химера,сестра как то была в Премия де Мар, чуть восточнее Барселоны, туда идет электричка.. Широкий песчаный пляж, народу не много.
 

Tinker

Active member
В Премия де Мар меркадоны нет. Есть Лидл боль Мень большой, в меркадону надо ехать вглубь от моря
Из мелких магазинов там Consum, Bonarea, dia, рынок есть
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
химера, Вільяхайоса!
Пляжы - пясчаныя, доўгія, шырокія. Дно - пясок. Вада - чыстая. Горад - атмасьферны ( пагугліце). Крамаў буйных - тры. Фабрыка шакаладу. Ад Алікантэ- гадзіна трамваем.
 

Олюня39

Member
Прислали сегодня на почту письмо из PortAventura Park.
Если кратко:

Только 29 ноября воспользуйтесь Black Friday! Скидка 50% на ваши комбинированные билеты
Воспользуйтесь скидкой в размере 50% при покупке билетов на 1 день, 2 парка для посещения PortAventura Park и Ferrari Land в сезоне 2019 и 2020!

В общем, кого интересует - заходите на сайт парка и покупайте сегодня билеты в полцены!
 

Джеймсон

Well-known member
Кто-то в прошлом году снимал квартиру/дом в Калафеле, поделитесь пожалуйста контактами.
Смотрим Calafell или Coma Ruga

Добавлено через 9 минут
Девочки, вы правы. Это только в выходные так. Для сравнения фото в будни
Извините за ноги))) это вид с нашего балкона
Расскажите пожалуйста про жильё, которое снимали, какие впечатления, цена?
 

Джеймсон

Well-known member
химера, Вы тоже вроде снимали в кома руге жильё, поделитесь пожалуйста, или ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:
Сверху