Садики санаторного типа

Taccjanka

ReaderVsWrighter
Юрась, здравствуйте! А вы ходите в 498? Напишите про впечатления в личку плз! Спс
 

MILMA

http://nick-name.ru/serti
Мы перешли в 411 сад. Сегодня второй день, деть с радостью побежал))) Надеюсь, что так теперь будет всегда)))
 

MILMA

http://nick-name.ru/serti
Natulenka, В 5 Там сейчас дети, которые уже уходят в школу и моя как гном по сравнению с ними))))
 

Sweety N.

New member
А кто-нибудь ходит в 189 сад? Хотелось бы услышать отзывы.
Пока ходим в обычный сад (очень хороший), но дочка постоянно болеет :(((, показания для санаторного сада есть, стоит ли переходить?
 

MILMA

http://nick-name.ru/serti
Natulenka, я знаю вашу воспитальницу. Имя-отчество не помню, фамилия Полещук. А что в 3 группе? Нам в 5 нравится, второго воспитателя пока не видели ( в отпуске) а Елена Петровна-чудесная женщина, деть за 2 года посещния сада ( другого) захотела наконец ходить в него.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
MILMA, я наверное не правильно выразилась, мы не уходим, мы в этом году выпускаемся из 3-ей группы :).
Наша Тамара Леонидовна просто блестящий воспитатель. Очень и очень жалею, что второй мой к ней не попадает по возрасту.

Natulenka, я знаю вашу воспитальницу. Имя-отчество не помню, фамилия Полещук.
не, у нас не Полещук...или это фамилия вашего воспитателя?
 

MILMA

http://nick-name.ru/serti
К вам, совершенно точно, в третью группу, месяца 2-3 назад пришла мама девочки. которая у меня занимается. Я с ней долго советовалась в какую группу попасть. Третья группа напротив пятой? Никак не могу вспомнить ее имя...Она сейчас еще была в отпуске, 21 вышла...
 
Последнее редактирование:

Natulenka

Вся такая растакая...
Третья группа напротив пятой?
ага.
А поняла про кого вы говорите. Это новая воспитательница Елена Алексеевна, она пришла к нам поздно, к сожалению, в апреле вроде. Наши детки почти выпустились.
Милая и очень отзывчивая :).
 

kiti

New member
Sweety N.,
Мы ходим в 189, очень нравиться! Но думаю болезни ребенка зависят не от сада, а от иммунитета ребенка. У нас в группе есть дети которые постоянно болеют, а есть которые постоянно ходят. Зачем вам переходить в 189, если ваш вам нравиться?
 

Sweety N.

New member
kiti, все-таки переходим, уже направление принесли.
Переходим из-за питания, процедур, малого количество детей в группе.
Про иммунитет. Дочка до сада не болела вообще, впервые заболела в начале этого года, т.е. через 5 месяцев после начала посещения сада и теперь не вылазим из больничных. В группе (ясли) очень много детей, некоторые ходят постоянно больными (сопли, кашель), их мамы на больничный не идут, к врачу не ходят. И все дети в небольшом помещении, кот. практически не проветривают (во время прогулки), а гуляют редко и мало.
Поэтому, не думаю, что частые болезни - из-за иммунитета. У меня, например, есть знакомая, она гордится тем, что дочка не болеет, а на самом деле просто не посещает врача: сопли, так они у всех, кашель - остаточный, пенистый стул с температурой - отравление, а не ротовирус...И таких в нашей группе много :(
 

kiti

New member
В какую группу переходите, может к нам? Мы в младшей с сентября будем. Сад клевый, не пожалеете, мы сюда тоже из обычного сада сбежали....
 

Sweety N.

New member
kiti, мы в младшую идем.
А сколько деток в группе? У нас 16, вроде, но не уверена.
 

kiti

New member
kiti, мы в младшую идем.
А сколько деток в группе? У нас 16, вроде, но не уверена.
Ага 16 максимум, в яслях было 14, сказали 2 добавят в сентябре - мальчика и девочку)))) Может это вы? Или они набирают новую младшую группу?
 

Давлат

New member
Доброго времени суток! Может кто поможет! Подскажите санаторный садик или хотя бы просто хороший в Лошице недалеко от СШ 222. Старший идет в школу, а младшая часто болеет, хотелось бы рядом со школой и что бы сад хороший! Огромное спасибо!!!!
 

Sweety N.

New member
Ага 16 максимум, в яслях было 14, сказали 2 добавят в сентябре - мальчика и девочку)))) Может это вы? Или они набирают новую младшую группу?
Да, в этом году набираются 2 группы: ясли и младшая, такое бывает раз в 4 года. Нам очень повезло :)
 

kiti

New member
Да, в этом году набираются 2 группы: ясли и младшая, такое бывает раз в 4 года. Нам очень повезло :)

Поздравляю. В этом году действительно 2 группы выпускалось, вам подвезло, нас только в ясли в прошлом году брали, хотя дочке 3 было в октябре.
 
Сверху