Сердце.

Юльчик

Active member
Оксана(Ксю),
Юнона написал(а):
вот я минуту назад позвонила в ЛОДЭ который на Гикало и мне сказали что там ВСЕ кардиологи первичный прием стоят 31 тыс.
А повторный-еще дешевле.
УЗИ сердца 82 тыс.
82 тысячи это не только узи сердца, но еще и ЭКГ, и консультация кардиолога.

Оксана(Ксю),
Если еще никуда не успели сходить, то лучше сходите в диагностическйи центр, который при 9-ой больницы. Я много где делала узи сердца, но там мне больше всего понравилось, заодно спросите и про консультацию кардиолога. Можно еще добиться направления в кардиоллогический центр, который в Кунцевщине.
Вы в каком районе живете?
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Юльчик,
Я эту неделю записываю результаты, (давление, пульс, аритмию). А на следующей недели планирую уже пойти к кардиологу.. Живу я на Кабушкина.
 

Юльчик

Active member
Оксана(Ксю) написал(а):
Я эту неделю записываю результаты, (давление, пульс, аритмию). А на следующей недели планирую уже пойти к кардиологу.. Живу я на Кабушкина.
Сходите в диагностический центр (который при 9-ой больницы).
А в вашем районе нет никакого гос.центра? Вот у нас создали на базе 31-ой п-ки "Центр профилактики и диагностики Фрунз.района" (на платной основе они тоже принимают). И в коем веке мне только тут назначили какое-то лечение, и после приема лекарств эффект был. В Лоде мне, например, вообще сказали, только пить витамины и вести здоровый образ жизни - сами понимаете аритмия, давление и пр. от этого давление скакать не перестанет.
 

Nika25

New member
Ой, и у меня та же проблемма, сердце выскакивает по вечерам, летом сделала узи сердца, все в норме, узи щетовидки (кстати гормоны сдавать не нужно если узи ничего не показало) - ок, ЭКГ на велотренажере была плохая, кардиолога так и не нашла. Вообщем потом все само прошло, а сейчас опять...

Юльчик, Может телефон подскажете деагностического центра на Семашко, Звонила на Розочку там нет платных услуг...

Знакомой сказали, что такое может быть связано с искривлением позвоночника...
 

gorgonasola

New member
Гормоны сдавать все равно нужно, УЗИ не всегда выявляет патологию.
 

Юльчик

Active member
Nika25 написал(а):
кстати гормоны сдавать не нужно если узи ничего не показало
Мне эндокринолог сказала что не нужно, если узи ок.
Nika25 написал(а):
Может телефон подскажете деагностического центра на Семашко, Звонила на Розочку там нет платных услуг...
Не могу найти, к сожалению, позвоните в справочную.
 

svetikgirl

Member
Гормоны сдавать все равно нужно, УЗИ не всегда выявляет патологию.

Абсолютно согласна. Бывает, что на УЗИ все ОК, а с гормонами плохо. И наоборот, как у меня, на УЗИ нашли кисту и объем увеличен, а гормоны - хоть в космос! Гормоны сдавать обязательно, если есть такие симптомы, как тахикардия.
 

Цаца

New member
Мне врач-кардиолог рекомендовала узиста в "Альфамеде" - Горюнов Алексей Валерьевич..
тел. 237-30-46, Независимости, 85.

Хороший специалист и недорого относительно Экомеда и Нордина..
 

Мари

New member
Нужен кардиолог-аритмолог

Нужна консультация врача кардиолога-аритмолога. Может, кто подскажет, в каких медицинских учреждениях он есть? Сама состою на учете в кардиодиспансере, аритмолога там нет (была, но уволилась, а нового нет)! В мед.центрах принимают кардиологи, в поликлиниках - тоже. А больше я даже не соображу, куда можно обратиться. Ну они же существует! Помогите, кто знает, координатами! Ну, на худой конец, координатами хорошего кардиолога (проверенного) :). Заранее спасибо!:give rose:
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Мари,обращайтесь в 4 больницу-там кардиоцентр.Работают со всей патологией.включая и нарушения ритма
 

Мари

New member
Девочка-Белочка -спасибо, начну поиск с них.

Я надеюсь, что кто-то может порекомендовать проверенных специалистов. Наобом я уже находилась :(
 

Yasemin

Keep Smiling!
А к Фалевичу ходили в респ. кардиологический центр? мама моя к нему ходила, она его лично знает, хвалит:)
 

Мари

New member
Yasemin - спасибо за информацию. Я как раз нашла координаты этого центра и пытаюсь с ними связаться. Еще раз спасибо! :)
 

Ellee

New member
Мари, Центр на Фабрициуса и на Р. ЛЮксембург это одно и тоже - Республиканский Научно-Практический Центр "Кардиология". На Розочке есть врачи-аритмологи - 3е кардиохирургическое отделение + они консультируют и на Фабрициуса. Если возникнет проблема - пишите в личку. vbmenu_register("postmenu_1255419", true);
 

Talia

Active member
Мари, Поликлиника на Воронянского. У них есть отделение профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Зав.отделением Попова - просто чудо. (По крайней мере нам очень понравилась - у моей мамы аритмия). Попробуйте к ней попасть
 

Мари

New member
Talia - Попова Людмила Васильевна!? Если она, то я ж ее обыскалась! Она консультировала в кардиологическом диспансере, а потом внезапно ушла оттуда, а куда - я не знала! :))
Talia, уточните, если возможно, у мамы, номер поликлиники.
 
Сверху