нашла фирму которая "всего" за 115 евро сделает визу за 2 неделинатка, у нас такая же ситуация. В посольстве Латвии сказали делать вызов для детей и приходить подавать документы.
мы едем покататься по европе, брони у нас нет ,увы.натка, мы открывали ребенку в литовском посольстве на основании брони отеля, наличия у нас с мужем и старшим сыном виз и выписки из карт-счета. Но так только однократку дадут.
В немецком было бесплатно. Подавали анкету за два дня до дочкиного шестилетия. За визу не платили.ну то есть за пару дней до ДР подавать, а сам выезд соответственно уже в полных 6 лет, то как? бесплатно или нет?
Супер! Не слышала про такое. СпасибоВ немецком сейчас , вообще, сделали детям до 12 лет бесплатно..
мы были в пятницу и запись была открыта на 5 число, проживающим в Минске/Минском районе должны приходить сами.а как в посольстве Латвии на данный момент с записью? по телефону или лично? и каковы реальные сроки записи, подскажите кто на днях был.
на 5-ое июля?? то есть на завтра?мы были в пятницу и запись была открыта на 5 число, проживающим в Минске/Минском районе должны приходить сами.
Sonador, спасибо большое, ещё нормально)) а вы по телефону записывались? или просто узнавали на какое число запись?maria-13, муж сегодня звонил, запись на 11 июля.
Взято из сайта немецкого посольства)))))Супер! Не слышала про такое. Спасибо
пока не записывались, ждем приглашенияSonador, спасибо большое, ещё нормально)) а вы по телефону записывались? или просто узнавали на какое число запись?
в польском тоже до 12 лет бесплатно...В немецком сейчас , вообще, сделали детям до 12 лет бесплатно...Красота))))