Школы в Малиновке, ЮЗ

jannet

Active member
в 209 у двух соседок дети ходят, мальчик 4-й заканчивает, наш друг, вроде довольны и девочка 6-й класс, правда классы переполнены по 30+ человек
 
Добрый вечер, подскажите, пож, на счёт 146 гимназии и 209 школы))) инфу взять просто ваще негде((((, а определяться надо
У меня дочка ходит в 209 школу в 5 класс. В принципе, я довольна. Это просто обычная нормальная школа без каких-либо особенностей и перекосов. Поэтому после 4 класса даже не планировали поступать в гимназию, целенаправленно остались здесь.
 

katie-1

Well-known member
Эсперанто, а почему бы им один тогда только и не набрать? К 10 же по прописке вроде только один дом относится?
 

Эсперанто

lingvo internacia
katie-1,там много факторов...По условиям коллективных договоров в гимназиях обязательно берут детей сотрудников и младших братьев-сестер тех, кто хорошо учится в этой гимназии.

Dafna,ну вот и хорошо.
 

Тошик1

ляляля
Анастасийка, дочь заканчивает 4 класс в 209. Сын два года назад закончил. Начальной школой довольны. Если надо, расскажу про учителей, выпускающих в этом году 4-е классы. Отвечу в личку.
 

Анастасийка

-А за что? -Просто так!!!
ПОЗИТИВНАЯ,
Эсперанто,
nata81,
Тошик1,спасибо за оперативный отклик))) меня интересует старшая школа)) у меня малой 4-й класс заканчивает, нам в 7 гимназию, где мы сейчас, далеко добираться))
 

Эсперанто

lingvo internacia
Анастасийка,так бы и спрашивали :)... Старшая школа в 146 ничего, в целом: в научных конкурсах участвуют...Поступить довольно просто.
 
Анастасийка ,ну вот моя сейчас 5 класс заканчивает. Претензий к старшей школе у меня нет. Но при этом я четко отдаю себе отчет, что это школа, а не гимназия, и чудес ждать не стоит. Я пока еще не знаю, что деть выберет в плане профориентирования, поэтому сейчас моя задача (точнее, ребенка, но под моим чутким руководством))) - ровненько идти по школьной программе, стараясь не допустить серьезных пробелов в знаниях. А потом, ближе к часу Х, сделать акценты на нужных предметах. Пока, если судить по 5 классу, наша школа с этим справляется. Читая форум, понимаю, что у нас нет многих неприятных вещей, о которых так часто пишут в "Школьных буднях". Ну или я достаточно пофигистичная мамаша, потому что не вникаю в такие детали ))) В целом учителя, как мне кажется, нормально к детям относятся.
 

MARASA

New member
Добрый вечер.
Кто может поделиться информацией о учителях 207 школы
которые выпускают 4-й класс в этом году


4 «А» Бобрик Светлана Николаевна

4 «Б» Протасевич Жанна Анатольевна

4 «В» Потеенко Светлана Дмитриевна

4 «Г» Кейзерова Лариса Ивановна
Жанна Анатольевна - это наш учитель, сейчас мы выпускаемся у нее - замечательный учитель, но она уходит из школы - переезжает в другой район жить.

МиЛенка, 207 раньше была с мат уклоном, если я не ошибаюсь.
Ошибаетесь - школа с эстетическим уклоном - набираются классы с музыкальным, танцевальным и ИЗО уклоном - дополнительные занятия. есть и базовые классы без уклонов.
 

jannet

Active member
уже нет этих уклонов) в 215 просто много спорт залов, которые берут в аренду) там есть классы мчс просто с 9 кл вроде
 

Елка1

Active member
Пожалуйста поделитесь информацией о 208 школе, интересует старшая школа (9 класс).
 

*Бони*

Мама Веры
Может кто-нибудь знает о 174 гимназии? Идем в 1 класс в этом году. Есть ли достойный учитель? И в целом как она. Намного ли хуже 192? SOS!!!
 

Бобелек

Active member
Девушки, у которых детки закончили 4 класс в 61 гимназии и кто учился у С.З., может вы знаете что про её планы на этот набор? Дошли слухи, что она на пенсию собирается и 4 года работать не планирует :( Но может она просто собирает справки чтобы получать пенсию, но работать продолжит?
 

birch

Well-known member
Бобелек, на пенсию вряд ли ей ещё дожить до пенсии надо. Ей 50 точно нет. Знаю маму 4-ки из Б класса которая к СЗ ведёт младшего сына в первый класс. И она точно уверена что к СЗ.
 
Сверху