Школы в Малиновке, ЮЗ

Kroshkis, в 174 гимназии в 1-ом классе у меня никто не учится, пошли по прописке в др., но по началу думали :) Так вот, в основном рекомендовали Запуняко- сильная, требовательная, в классе дисциплина и порядок, ещё говорили про Рачек- адекватный спокойный учитель.
 

birch

Well-known member
У нас в саду половина группы которая уходит в школу идут как раз в 174, все ходили к ним на подготовительные, если у вижу кого из родителей выпускников могу спросить, вы мне хоть фамилии интересующих вас учителей назовите?
 

Kroshkis

Well-known member
У нас в саду половина группы которая уходит в школу идут как раз в 174, все ходили к ним на подготовительные, если у вижу кого из родителей выпускников могу спросить, вы мне хоть фамилии интересующих вас учителей назовите?
Спасибо. Но меня не 1 класс в этом году интересует, а тот который с сентября будет 2м.

в 174 гимназии в 1-ом классе у меня никто не учится, пошли по прописке в др., но по началу думали Так вот, в основном рекомендовали Запуняко- сильная, требовательная, в классе дисциплина и порядок, ещё говорили про Рачек- адекватный спокойный учитель.
Примерно так я и думала рассматривая фото на сайте )) Там еще есть одна молодая учительница и одна в возрасте. Обе работают первый год. Вот про них вообще ничего не известно.
 

stasenka

New member
Всем привет! Может кто-то подскажет про учителей 10 гимназии? Нас приняли в 1й класс:blush1: К кому проситься? В списке теперешних выпускающих четвёртые классы Гребенникова Оксана Михайловна. Как она? Очень хочется толкового и доброго учителя. ещё вроде будет набирать Лушутина Татьяна Николаевна. И будут новые учителя. Спасибо тому ,кто подскажет
 

Anna FL

New member
Всем привет! Может кто-то подскажет про учителей 10 гимназии? Нас приняли в 1й класс:blush1: К кому проситься? В списке теперешних выпускающих четвёртые классы Гребенникова Оксана Михайловна. Как она? Очень хочется толкового и доброго учителя. ещё вроде будет набирать Лушутина Татьяна Николаевна. И будут новые учителя. Спасибо тому ,кто подскажет

Про учителей я ничего не могу сказать, к сожалению, но то, что вы попали в эту гимназию - это уже хорошо. Мой ребенок сейчас идет во второй класс, учителя мы не знали, когда шли, но нам повезло и мы нашей учительницей очень довольны.
 

sofiko

Well-known member
stasenka, поздравляю! Мы 3й заканчиваем, про 4ые сказать ничего не могу) но вроде бы про Оксану Михайловну слышала много хорошего) но могу и путать
Мы тоже шли не просясь к конкретному учителю, т.к. в наш год не было реально того, к кому бы я просилась. В итоге была лучшая учительница, которую могли представить, для моего ребенка, из новых)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
то, что вы попали в эту гимназию - это уже хорошо.
понимаю, как всё зависит от учителя!!!!
ре брата сейчас заканчивает 2 класс 12ки.
Брат очень разочарован преподом, ее новую и взяли для их класса: говорит,что частые конфликты, родителям не говорит ничего, сама бывает и прикладывается к ребенку, общий ее уровень развития слабоват, совсем не тянет на гимназию.
В общем, хочет забирать ребенка оттуда в 61
 
Последнее редактирование:

Лявониха

Active member
понимаю, как всё зависит от учителя!!!!
ре брата сейчас заканчивает 2 класс 10ки.
Брат очень разочарован преподом, ее новую и взяли для их класса: говорит,что частые конфликты, родителям не говорит ничего, сама бывает и прикладывается к ребенку, общий ее уровень развития слабоват, совсем не тянет на гимназию.
В общем, хочет забирать ребенка оттуда в 61

А можно букву (можно в лс). Мы тоже во 2-ом. Своей мы довольны и знаю ещё одну из параллельного класса, тоже очень хорошая. С остальными просто не знакома. И да в наш год всех 4 учителей набирали новых.
 

Лявониха

Active member
Лявониха, я даже не знаю букву :)
они в саду вроде, или вся началка там?

В саду мы были только в 1-ом классе. Со второго все в самой гимназии. А перевестись в параллельный класс не пробовали?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Лявониха, пробовали. брат ходил в завучу по вопросу одного конфликта неприятного, просил перевести. Ответили, что классы переполнены и без вариантов, а с учителем типа проведем разъяснительную беседу.
 

Ситев

New member
здравствуйте, ходили ли у кого-нибудь дети в школу робототехники ? располагаются в 161 школе. Сейчас на лето предлагают некую суперакцию , говорят, что дешево, и еще можно приобрести два конструктора почти задаром (сайт роболаб.бай). Ребенку моему семь лет, закончили 1 класс, вопрос: какое отношение к программированию может иметь такое ре? Чем они там занимаются?
 

Lady

Active member
мы ходили год в эту школу на робототехнику, не довольны, и в итоге изучив вопрос рекомендуют робототехнику в ироботикс и 100баллов
 

Lady

Active member
есть набор lego wedo (погуглите) и каждый урок собирают модель по инструкции из этого набора т.е. имея дома этот набор на уроке ничего нового, может еще кто-то откликнется, но мое мнение, что именно эта школа робототехники - чистый бизнес, преподаватели из учителей школы
 

Ситев

New member
Lady, ну вот да, эти два конструктора предлагается купить ( lego wedo 9580 и 9585) . Так а какое отношение это имеет к программированию?

а преподаватели - школьные информатики?
 

Lady

Active member
К этому набору лего идет диск с программой, там можно на компьютере задавать движения своим изобретениям. Т.е. составлять программку движения, озвучивать и тд. Но мы этот набор купили прошлым летом и сын за месяц переделал все модели. На занятиях же это делали целый год, мы надеялись что хоть будут задачи на самостоятельное изобретение, но так и не было. Мой сын очень увлечен лего и сам делает разных роботов, технику и тд и с помощью этой программы теперь сам задает им действия. Преподаватели, в лучшем случае информатики.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Всем привет! Может кто-то подскажет про учителей 10 гимназии? Нас приняли в 1й класс:blush1: К кому проситься? В списке теперешних выпускающих четвёртые классы Гребенникова Оксана Михайловна. Как она? Очень хочется толкового и доброго учителя. ещё вроде будет набирать Лушутина Татьяна Николаевна. И будут новые учителя. Спасибо тому ,кто подскажет
Однозначно рекомендую Гребенникову! Не пожалеете и не прогадаете) Если есть вопросы, пишите в ЛС
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девочки, а что слышно с 61 для детей не по месту жительства? Вроде говорили о таксе конкретной...
 
Сверху