Солнцезащитные очки

veronik

Active member
тюша, Не знаю чьи там линзы... И вообще на толи отвечаю:))) но мне просто покрасили мои линзы с диоптриями в тц рига там есть павильончик с очками
 

c_lana

New member
А я уже всех своих подруг отправила в точку около 1000 мелочей. Это точка дистрибьютера в Минске. Дешевле нигде нет, ну и за качество можно быть уверенными, видели сертификаты. Подружке покупали к 8 марта, там уже была коллекция 2012, на нее сели со старой коллекции. Стоимость 550. Детские смотрели. У нее 3 ребенку полгодика. Показали с душками с резинками. Непредставляю как на дите такое одеть.
 

c_lana

New member
Я выше писала. Кафе "васильки", дорога к ателье меховых работ, дверь прям перед ателье. Написано: хорошая оптика. Получается если смотреть на 1000 мелочей, то по левую руку. Дом 5-этажный перед исполкомом.
 

Анфиска

New member
может, кто подскажет... где поставить в имеющуюся оправу солнцезащитные стекла с диоптриями, линзы нужны полароидовские...

Знаю раньше поставить можно было на динамо,в административном корпусе есть точка с очками. Там ставили и стекла, и ремонт делали, не сами продавцы, а отдавали в мастерскую.
Может еще спросите в "старой" европе (ТЦ) на первом этаже слева.
 

тюша

Яжемать
veronik, спасибо, но красить не хочу... тоже встречала такие предложения. привыкла к солнцезащитным линзам полароид. ну и глаза не совсем здоровые. в точке в "модном молле" заломили за такие линзы с диоптриями больше 400 тышш. может, где подешевле есть
 

veronik

Active member
тюша, Давай посчитаем, если одни очки стоят 550 тыс, то просто линзы + еще с диоптриями 400, то может и ничего. Главное гарантия в этом деле
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
линзы-хамелеоны хорошие стоили меньше месяц назад. чем 500 тыс. Просто затемненные тоже. Спрашивала в ЦУМе на точке с очками и в оптике. Но там меньшая степень затемнения чем в солнцезащитных, так что я пока в раздумиях. С другой стороны линзы я не ношу, а в солнечных и без диоптрий буду изображать крота...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ниче не поняла
вам пишут что если солнцезащитные стоят 550, то очки с диоптриями и затемнением за 400 может и не дорого)

по моему опыту, такой степени затемнения, как в обычных солнечных вы на диоптрии просто не найдете, даже не хамелеоны.
 

тюша

Яжемать
Вишня-черешня, так получается, что оправа для солнцезащитных стоит 150 тышш? не верю (с) ))))
может, я че не так объяснила. у меня есть очки полароид солнцезащитные. линзы в них оригинальные, то есть без диоптрий. я хочу достать эти линзы, и сделать такие же с диоптриями. во че наворотила :))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
тюша, а я вам говорю) что такие же как в поляроиде - не делают)
а оправа даже для обычных 150 тыс - дешево)
 

тюша

Яжемать
что такие же как в поляроиде - не делают)
вот о том и передача, что в Короне мне обещали прям такие-такие, не крашеные... не верить? :))))
а оправа даже для обычных 150 тыс - дешево)
вооот. так что 400 за линзы, получается, - дорого :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
вооот. так что 400 за линзы, получается, - дорого
не в том дело что дорого, а в том что линзы за 50$ в оправу за 10$ ставить стремно.

вот о том и передача, что в Короне мне обещали прям такие-такие, не крашеные... не верить?
у них на витрине лежат образцы возможного затемнения, кргулые линзы. Прямтакие же - я теряюсь в раздумиях как..
 

lipohka

New member
Мы с мужем были в Европе недавно,то что понравилось от 1200.000 и выше. Может подскажите, в Литве дешевле очки купить или цена будет та же?
 

petrova

New member
есть у меня один приятель, торгует разным и мне как-то говорит, когда я хотела фирменные очки, так вот его сосед по точке торгует очками, которые привозит из москвы, и также есть фирменные типа паларойд, матрикс. Я сначала думала фигня полная, поехала, моделей было куча и модных и классических, перемерила много всяких выбрала matrix и знаете я офигела, потому как качество великолепное за 30у.е. Особенно когда за рулем, никаких тебе бликов, очень приятные и комфортные, я была довольна покупкой. А потом я встретилась с этим продавцом уже в другой неформальной обстановке и он мне говорит, что все фирменные очки закупаются всеми в Москве, но разная накрутка из-за расходов. Вот он на рынке делает небольшую, а остальные кто в хороших помещениях какую захотят. Так что разбивайте стереотипы что на рынках всякая фигня, там тоже есть неплохие вещи за разумные деньги.

Хотела еще добавить, в моих очках краски приобретают приглушенно-насыщенные цвета, в общем не знаю как описать создаваемый ими эффект. Все очки, что были у меня до этого, не сравняться!
 

Ivetta

Active member
расскажу как купила себе очки :rofl:

вчера на Паркинге купила вот эту модель http://ru.giarre.com/oykn/givenchy-model-sgv351t.php
довольная,счастливая, т.к уже давно не могла ничего подобрать, приехала домой....а сегодня залажу в интернет, по номеру на очках пробиваю эту модель, а с таким номером у Givenchy такой модели нет :(, но гугл мне выдал мою модель, но последняя буква у них не совпадает...дальше нигде не написано что это maid in italy, и между буквами CE нет пробела, что говорит о том что они сделаны в Китае:(
сегодня поехала вернула, плак-плак, т.к. модель очень понравилась и хорошо села. Бум искать дальше...Но самое интересное, что у этой же тети покупали очки мужу и брат мой у нее же покупал и тоже пробивали эти модели...были оригинальные...
 

Ivetta

Active member
ай, не говорите... сижу вся расстроеная((((

сколько "радость" стоила
со скидкой 15% 310 у.е.

но тетя у которой покупала, сказала, что выяснит в чем дело и перезвонит))) может найдется такая моделька оригинальная...
 
Сверху