svetikgirl
Member
Мой муж пойдет (наверное) на следующей неделе, но оооочень не хочет. Не знаю, как его уговорить. Почему они так этого боятся?Мой муж сдавал СГ прошлой весной и больше не хочет - вообще!!!
Мой муж пойдет (наверное) на следующей неделе, но оооочень не хочет. Не знаю, как его уговорить. Почему они так этого боятся?Мой муж сдавал СГ прошлой весной и больше не хочет - вообще!!!
Мой муж называет этот кабинетик комнатой смехаulix написал(а):А что там в кабинетах 7-ки, расскажите, надоже хоть подготовить его морально!
они дают очень общий (неподробный) ответ. На контроле у них количество, лейкоциты (инфекции), подвижность и еще пара параметров. Но нам этого было достаточно, чтобы установить проблему.Lady написал(а):возможно
но надеюсь что всё будет ок
Cherrry, а Вы случайно не знаете, какой ответ дают? Что показывает этот анализ? Подвижность только? Я вот слышала что бывают спермики без хвостов что приводит к НБ и выкидышам, проверяют всё это?
Меня можно и нужно только на "ты"!!!ulix написал(а):Cherrry,
да, ваши слова, оказались горькой правдой, муж вышел, а сам хохочет, потом в машине рассказал, что такого он в жизне не видывал, могли бы хоть аккультурить это как то, но главное что не злился
:rofl:Lady написал(а):вот сижу на работе и до сих пор переживаю...хоть бы у них всё получилось как надо
ну если они вдвоем, то получилось, наверное!Lady написал(а):я сегодня утром...думаю зайду поинтересуюсь можно ли с дома принести анализ
подхожу к кабинету который записан в направлении (мне и в голову не приходило что именно там и происходит "само действие"), стучусь тихонечко...и слушу хихиканье а там парочке оказывается анализ как-раз и сдаёт
мне прям так не удобно стало что потревожила...хоть бы табличку какую повесили чтоли
вот сижу на работе и до сих пор переживаю...хоть бы у них всё получилось как надо