Справочник по лабораториям и анализам. Давайте поможем друг другу!

Лада

Active member
А ещё... я задумалась, ведь если врач плохо обработает зеркала напр при осмотре, или вагинальный датчик (когда УЗИ делаешь), ведь элементарно могут заразить всем, чем можно
зеркала одноразовые в ком. центрах, а на датчик одевают презерватив.
 

Larryda

очень-очень жду...
Всем дорое утро! Подскажите, пожалуйста, о чём говорит результат анализа методом ИФА на хламидии: IgM 0.19 IgG 34.04 IgA 1.73

Вдруг кому-то пригодится: сдали ПЦР, отрицательно. Поэтому по таким результатм хламидиоза нет :) Видимо они говорят о том, что что-то когда-то было.. и то, не факт, как объяснила врач
 

Viktar

врач лаб диагностики
Да. Главное не успеть семью разрушить до тех пор, пока делаются повторные результаты.
 

lastovka

New member
Всем привет. Мож кто подскажет где качественно сделать анализ на хламидии методом ПЦР.
 

sanirka

1+1+1
А у меня вопрос - где можно качественно сделать комплексный бак-посев с определением чувствительности к АБ??
 

Larryda

очень-очень жду...
Да. Главное не успеть семью разрушить до тех пор, пока делаются повторные результаты.
Это точно.
Когда хоть немножко сам разберёшься, почитаешь, понимаешь, что не надо спешить с выводами. А мама моя панику подняла, с трудом удалось успокоить
 

Барышня

New member
Подскажите, пожалуйста! Поняла, что бак-посев на флору и чувствительность к антибиотикам mycoplasma hominis и Ureaplasma urealyticum сделать можно. А бак-посев на флору и чувствительность к антибиотикам Gardnerella vaginalis можно или нет? Если это делают, то где?
 

Bilancia

New member
в платных центрах делают анализ на антитела к краснухе?

спасиб нашла
 
Последнее редактирование:

Аллия

New member
Подскажите пожалуйста,где можно сдать на ИППП.
Хламидии ПЦРом,Урио+Микоплазмы культурально.Желательно в одном месте.
Спасибо.
 
L

lerunchik

Guest
Aalliya,Можно в евромедилабе
Подскажите, плиз, где можно сделать СГ с МАР-тестом?
 

mama2010

New member
Девочки, сейчас открылась отличная лаборатория Synevo. У них 4 филиала по Минску. Сама сдаю там гормоны, но у них много и других анализов. Выполняют быстро. Мои анализы готовы на следующий день, раньше сдавала в Экомедсервисе, там неделю надо было ждать.

Вопрос может не в тему, но вдруг кто-то знает. Где в Минске можно платно сделать ЯМР (ядерно-магнитный резонанс) или МРТ???
 

Сафари

New member
где можно качественно сделать комплексный бак-посев с определением чувствительности к АБ??
обратись на Сурганова в Центр ЭКО либо в в институт микробиологии к профессору Полущуку, если найду телефон найду-напишу;)

Подскажите пожалуйста,где можно сдать на ИППП.
Хламидии ПЦРом,Урио+Микоплазмы культурально.Желательно в одном месте.

Институт Микробиологии на ул. К.Цеткин. К сожалению телефон не найду, давно не обращалась, но по-справке думаю не проблема. Нужно найти телефон профессора Полещука и записаться к нему на прием. В тот-же день сдашь все анализы. Я сдавала в 2009 году стоимость 200 000 рублей была.
 
L

lerunchik

Guest
Девочки, подскажите, где кроме ЭКО и Эмбрио можно платно сделать посткоитальный тест. Думала может в неомеде, но там сказали, что нет.
 
Сверху