Стилист, 3 часть. Полезная инфа в первом посте)

Glowworm

New member
Неждана, я серьёзно , но это секрет :) у меня сейчас проблемы с головой по этому поводу... Набрала 5 кило... Бешусь.... Не влажу ни во что... Короче ужасно себя ощущаю... Не могу смириться с п перспективой своих габаритов)))) а это просто ужасно, когда тебе нечего одеть и себе нравится... Хочу бойфренды купить... Но как примерю что - хоть головой об зеркало треснись....

Пока запаслась парочкой сарафанов в пол... Сейчас покажу.
7164030.jpg
 

ARROW

Все в жизни связано!
оп-па.......):derisive:

кста,я будучи в "набрала 5 кг" несколько раз делала попытки купить себе джинсы нормальные-все как корове седло(
не сидят и хоть ты тресни и на себя страшно смотреть,или модели сами по себе кошмаРРР-с резинкой на весь живот до подмышек,а ходить летом.....
в итоге купила в секонде джинсы-прямые,с низкой талией,умеренно потертые/рваные,немного великоватые-на вырост:))),подходящие по росту-мечта короче.Так и протягалась в них все лето
 

Glowworm

New member
ARROW, вот тебеи опапа :)))
Вспоминаю все время твою фантазию про следующую жизнь чайлдфри и боюсь совсем ))))
 

ARROW

Все в жизни связано!
Glowworm, не баись!Местами конечно накатывает,но потом накатывает и противоположное совсем настроение.Все будет пучком!

я за тебя рада!молодец!

Glowworm, звезда!!!!!
5 кг совсем не видать,кстати.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Glowworm,офигенно выглядишь.

Неждана,если у нас шить, то тоже недешево выходит, дороже готового.
 

Glowworm

New member
А я фартук таки дошила :))) а вот блузку -уже фиг :))) у нас это семейное )))
 

Неждана

New member
Glowworm, отпадные сарафашки:) я тоже такое хочу (особенно первое)

За пошив не парадного платья ориентировочно выставили цену в 150 евро. Блузка бы обошлась от 90 пошив. Не на выход, обычные вещи. Я - пас :(
 

ARROW

Все в жизни связано!
Построить выкройку так,чтобы вещь сидела и выглядела хорошо-сложно,я бы даже сказала очень сложно.Пошить аккуратно-это уже на порядок легче.
 

sobakapavlova

Active member
рыдаю пашти. нужна просто швея пошить двое клевых штанов. вот так просто и так сложно((((
 

miss_fluffy

разведываю
И брюки, и джинсы, и пальто, и пиджак все в свое время относила в ремонт одежды и там подгоняли все отлично.
 
Сверху