Стилист, 3 часть. Полезная инфа в первом посте)

Bonica

New member
Glowworm, обалдеть какие новости!!!! Света, поздравляю!!! :) Я тоже обожаю твои фотки беременные, так что буду ждать :)
 

sobakapavlova

Active member
они уже раскроены?или выкройка есть?
они готовые, просто длинные мне. нуждно укоротить. и всю жизнь очень не везет с мастерами. прямо очень не везет. если кто поделиться контактом буду очень признательна.
 

Glowworm

New member
Я думала в этой темке не заметит никто :))) хих

Джинсы купила!!!!!! Ура! В манго. Только не бойфренд... Они как всегда на мне просто ужасны.. А мне более менее подошли джинсы под странным названием " герлфренд" )))) это типа для лесби? :)))
 
вот и я не знаю, что это за модель и как носить. примерила - вроде нормально. а название смущает :))) я его расценила как "взятые у подружки". ведь бойфренды - это взятые у друга)))

Glowworm, :give_rose: за девочкой? легкой беременности, потом похудеешь, ну ты чего :)))
 

Glowworm

New member
Фероника, не знаю за кем еще рано :)
Джики эти сели на меня мешковато... Примерно как я и хотела. Подкупил их приятный цвет и мягчайшая ткань. Я купила их на размер больше чем сейчас надо. Мама примерила и записалась на них в очередь ))) хоть я и коровушка, но иметь эти джинсики мне приятно :) будет возможность сфочусь для вас :)

А на тебе, Фероника, любые джинсы будут отлично сидеть!
 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
Glowworm, зеленое классное... Цвет такой приятный. И не видно кг совсем..Мои поздравления! Я тоже помню классные фото беременюшки)
Меня окружает бэбибум))) чур меня))))))

Про цены в магазине... Я вот не ездила по магазинам..., а сегодня в ЦуМ за тканями подалась--- явшоке: обычная детская маечка летняя от 150 тыс(((а на что глаз ляжет- так и 250
Кстати, завтра, то есть уже сегодня там скидки на все 17%-- может, кому интересно
 

miss_fluffy

разведываю
да ну! в мазекеа за 250 000 можно купить ребенку отличный костюмчик типа маечка шортики, или отдельное платьице, или пижамку. И качество там с тряпкам ив ЦУМе не сравнить....совсем уже офигели...
 

танюш

Active member
Вишня-черешня, и у меня такая ж беда с 9-ти леткой, пока только интеренет-магазом спасаюсь....но беру уже рост 158-164
 

танюш

Active member
о да, но у меня иногда такое ощущение, что как только мой ребенок подрастает, так все что можно найти нормальное - исчезает(
 
Сверху