Стилист, 3 часть. Полезная инфа в первом посте)

Apelsin

New member
Сразу вопрос: будет ли она сама наносить такой макияж и делать прическу?
Да, парикмахер дал подробные рекомендации как укладывать и визажист подсказал необходимый минимум для повседневного макияжа.
Ей наверняка нужно менять целый гардероб.
Надо менять, конечно. Это будет происходить не сразу, а постепенно, понятно, что сразу все приобрести трудно. Но когда понятно направление, куда двигаться, вещи находятся. А когда же человек покупает одни и те же вещи, потому что привык или думает, что они его украшают- разве это лучше? для того, чтобы измениться к лучшему, нужно что-то делать для этого- это ,по-моему, естественно..
Стилисты вообще когда-нибудь об этом задумываются?
Задумываются:) Наталья знала это, когда участвовала в проекте, как, впрочем, знают и многие другие желающие. Думаю, им хочется увидеть себя так, как они не видели себя прежде, разве нет? Стоит ли не экспериментировать, не пробовать что-то новое, только потому, что тебе после проекта не подарят новый гардероб?

кстати да, вопрос цветотипов меня завел в тупик.
потому как рыжеватые волосы - это уход.. в осень(?) а гардероб конкретно ..зимний(?)

Apelsin, поясните мне плиз этот момент.. а то я запутываюсь..
Путаница у Вас происходит из-за того, что Вы причисляете Наталью к зиме. На самом деле в жизни все не так однозначно. Зимы по правилам холодные, яркие, контрастные. У колорита Натальи главные признаки- темный, яркий, и потом уже холодный, с прежним цветом волос. Опять же говорится, что у зим холодная бледная кожа, на моей практике у холодного колорита как раз часто бывает теплая кожа (если заметите и цвет губ у нее тоже теплый). Поэтому сезонной классификацией я не пользуюсь. Добавив теплый оттенок волос, мы смягчили лицо и кожа стала выглядеть лучше, более ровного цвета. Теперь Наталья может позволить себе и теплые цвета, но в сочетании в темными, как видно на последней фото.
 
Последнее редактирование:

И-ра

New member
Кому позволительно одеть такие шортики? до какого возраста?
Такие шорты я часто вижу с плотными колготками как одежду для офиса. Носить можно всем и в любом возрасте, мне кажется.
Я такую длину перестала носить на голые ноги, когда увидела себя сзади с голыми ногами в примерочной магазина. Наверное это называется целлюлит. Дома не замечала т.к. другое освещение.
 

Glowworm

New member
В примерочных всегда волшебные зеркала и фантастическое освещение :)))
если что, это сарказм :)
 
Последнее редактирование:

nataffka

кафедра бубна
Glowworm, не знааю:) я всегда ужасаюсь себе в примерочных. Хотя дома кажусь себе более-менее терпимой:)))
 

Glowworm

New member
я всегда ужасаюсь себе в примерочных.
так я про то и говорю)))) в примерочной все ужасны и ненавидят себя :) всегда поражаюсь, зачем магазины это делают)))
я в предыдущем посте подписала, что это сарказм :)
 

Влада

Well-known member
Такие шорты уместны везде, кроме офиса
Если это только не офис по продаже чебуреков и хачапури на пляже
 

Kolobok

Active member
в примерочной все ужасны и ненавидят себя

я после очередной примерки пошла в тренажерку:)))
а магазин этот Манго на проспекте прикрыли. не удивительно, если у них были низкие продажи с такими примерочными:)))
 

miss_fluffy

разведываю
о примерочных: больше всего мне нравится примерочная в нексте, что в Замке. Выглядишь ты там нормально. И со всех стоон себя видишь сразу.
 

lora-xv

Member
А у нас новая мода-не вешать в примерочной кабине зеркал. Т е надо обязательно выйти и при продавщице смотреться, так типа покупательницы не могут втихую померять и уйти, надо обязательно оправдаться, почему не подошло
 

miss_fluffy

разведываю
lora-xv, капец конечно! Я ненавижу выходить имеряться на всеобщее усмотрение...мда..
 

lora-xv

Member
miss_fluffy, вот и я так, желание вообще отбивают что-либо мерять.
 
А у нас вообще примерочных нет;) на глаз все надо брать. Зато все красивые, когда только щелочки глаз видны :)))
 

lora-xv

Member
Фероника,Ну так и правда, зачем вам там примерочные :), можно вообще в белье ходить и не тратиться на наряды, всё равно ничего не видно :)
 

Leshale

New member
Дамы, подскажите, какие туфли под это платье подойдут для вечеринки. Или оно совсем-совсем не для этого?
 

Вложения

  • MA002EWBGR42_2.jpg
    MA002EWBGR42_2.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 376

miss_fluffy

разведываю

Вложения

  • 256.jpg
    256.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 231
  • 340.jpg
    340.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 207
  • 189.jpg
    189.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 217

ARROW

Все в жизни связано!
miss_fluffy, у меня такая темно синяя
ланью я в ней не выгляжу почему то...
 
Сверху